перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Деньги на очистку затопленного моста в центре Нижнего Новгорода срочно нашлись после публикаций в СМИ

Гость
3 апреля 2021, 00:24
Судя по комментариям чиновников,не водоканал и прочие коммунальщики служат людям,а люди для того чтобы платить мзду коммунальным службам и прочим крохоборам паразитам.
Гость
3 апреля 2021, 07:11
Позор просто! Просто ПОЗОР!!!! Конечно, в Инстаграмме у властей все хорошо! Им там не надо через речки по ужасным мостам переходить! И самое интересное, что опять никто ни за что не отвечает..как почитаешь новости за день, кажется, что хуже уже некуда, но на след день снизу снова стучат.. надо собрать всех наших чиновников и поселить в отдельный город, пускай они там себе реконструируют, модернизируют, прорывное развитие устраивают, Инстаграммы ведут, своим же детям бесплатное «наивкуснейшее» питание в школах и больницах организуют. А горожан в покое оставят своими креативными идеями как потратить налоги
Гость
2 апреля 2021, 21:13
Да, для Никитина проблем в городе нет, кроме одной: - надо срочно поменять хорошую брусчатку на Покровке, вокруг же все «прекрасно».....А что, не хватает смелости озвучить сумму на демонтаж вполне нормальной брусчатки и сумму на укладку новой???? Может озвучить по ТВ ?!!! А ведь этих денег хватило бы не на один объект в городе!!!! А что, на Звездинке все бетонное убожество прокатило, так воодушевленные вперед с диферамбами в свой адрес , продолжают заниматься показухой тратя млн и млрд !.... Вместо того чтобы вначале сделать нормальными дороги и тротуары наши правители гордятся тем, что «умные» остановки понаставили! А избранники народа только поддакивают!!!! Не стыдно ???? Или боитесь кресло под собой потерять ? ....
Гость
2 апреля 2021, 21:17
Да кому нужны проблемы в городе и горожан ?!!! Важна показуха : на Покровке меняют нормальную брусчатку на новую!!!
Гость
2 апреля 2021, 22:20
Едешь по городу и понимаешь,что живёшь в жопе мира.Постепенно город превращается в унылые трущобы.
Гость
2 апреля 2021, 18:34
это не мост, а аттракцион по выживанию, как по нему перебраться инвалиду или маме с коляской? все разбито, разодрано, голый лед, фонарей с освещением рядом нет, город миллионник, позор
Гость
2 апреля 2021, 20:03
Это не мост, а ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
2 апреля 2021, 18:30
Кто застройщик ЖК подкова?
Гость
2 апреля 2021, 18:32
Составить коллективную претензию к застройщику ЖК ума у жильцов не хватает, а дрындеть каждый день на городском сайте это пож-ста)))