перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Денег на решение нет». Нижегородцы перелезают по поручням через затопленный мост в центре города

2 апреля 2021, 09:49
Никого не смущает, что по щиколотку в говне на улице. В прямом смысле слова. О какой запущенности городского хозяйства тут говорить! Большинство районов, дворов, детских площадок утопают в собачьем говне... люди привыкли жить так, на помойке. Срут, гадят, мусорят и ждут волшебника, которому они "платят кровнные".
Гость
1 апреля 2021, 20:53
Редевелопмент какой-то! Может троллейбусов под старину купить? должно помочь, наверное!
Гость
1 апреля 2021, 20:38
Еще одно свидетельство полной запущенности городского хозяйства Нижнего Новгорода. Позорище...
Гость
2 апреля 2021, 10:12
21 век, это прорыв. Денег на ремонт нет, они нужны на покупку ретротрамваев и закупку техники в тридорога, и себя любимого не обделить.
Гость
1 апреля 2021, 21:37
А не пробовали не засир..тут русло речек всяким мусором, покрышками, бутылками и прочей хрен..ю!!!???
Гость
1 апреля 2021, 21:03
Зато город готовится к юбилею
Гость
1 апреля 2021, 23:26
Это прорыв.
Гость
2 апреля 2021, 13:02
Набежали умники, ах не мусорите для начала. Так засрано уж 60 лет как, река несёт весь мусор до этого затора. Элементарного сделать не могут, прочистить, мост отремонтировать. Все лето в эту реку в этом месте ассенизаторы сливают его! И мусорят явно не те, кто здесь в садик и в школу ходит! И какого черта детей ЖК Подковы приписали к 44 школе через реку! Идите стройте школы и садики, а не пытайтесь здесь оправдаться. Пустырь за 35 больнице вполне для этих целей подходит. Дома строят, а школы фиг вам, называется!
Гость
2 апреля 2021, 08:14
денег нет, у жижина займите.
Гость
2 апреля 2021, 15:04
Вообще, можно пройти чуть подальше, и добрать не по перилам до дома, а через рынок Жар-птицы. Зачем рисковать? Этот "мост" держится на честном слове, страшный, еще страшнее подъем вверх за ним.
2 апреля 2021, 23:49
"Там им рассказали, что денег на решение проблемы нет." Зато у них есть деньги на парк Швейцария - 4 миллиарда!
Гость
4 апреля 2021, 12:34
Денег нет? возьмите из конфискованных у чинуш!
18 апреля 2021, 20:16
Кто-нибудь знает, можно ли сейчас пройти по этому мосту?