перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Нижегородской области отопление начнут отключать уже завтра

Гость
6 мая 2020, 15:14
Температура, при которой пора отключать отключать отопление давно состоялась (скажу вам как теплотехник). Чиновники, которые только и делают, что гнобят народ, давно про ЖКХ забыли. На улице +23, дома + 30. Попробуй ребенка удержать в такой духоте. + ко всему, есть время "тихого часа" для детей. Нет, в 14-00 надо на весь район (а может и город) проводить пропаганду "домашнего режима". Милости просим, господа, властители к нам домой. Подышите нашим воздухом. С таким плевательским отношением и я плевать хотел. Глебу отдельный привет. Все ты "правильно" делаешь.
Гость
6 мая 2020, 18:15
Прокуратуре нужно разобраться с отоплением в праздники, жители не должны платить за это издевательство. Температура батарей была очень высокая, больше 50 градусов, ни разу зимой такого не было и это при температуре на улице больше 25 градусов тепла и вынужденной самоизоляции. Просто в голове не укладывается, как Теплоэнерго в погоне за прибылью замучило нижегородцев. Спать было не возможно, окна открыть не возможно, ветер сильный, сквозняк. Включала кондиционер. Просто умышленное нанесение вреда здоровью нижегородцев! Прокуратура, ало! Не молчите!
Гость
6 мая 2020, 18:44
Вчера звонила в Теплоэнерго, позвала в баньке попариться, и акцию устроить бесплатную: поставлю на плиту на все конфорки воду, дверь закрою на кухню, но бонус выдам, открою одну половину окна. Часика 2 так подержу (обед примерно столько и готовится), потом выпущу. Вам нравится такое флешмоб? А то артисты запоказывались, как в доме, открыв большую стеклянную дверь, пикник устраивают. А у нас своя развлекуха будет. Девушка-оператор ответила, что мое обращение зафиксировала, только боюсь, что полностью не записала. Ау, сотрудники Теплоэнерго и администрации, приглашаю на флешмоб! Попаримся?
Гость
6 мая 2020, 16:02
УЖЕ завтра?!!! Нет, ну прелесть какая! То есть мне очередную ночь мучиться от жары?! На улице +27 и жарят батареи - ну это что? Нормативы у них! А прогноза погоды у них нет? А термометра уличного, который вчера +27 показывал? Или они ждут, чтобы 5 дней за +20 простояло?
Гость
6 мая 2020, 17:31
Да, отключение, конечно, это прекрасно, только почему накануне его отключения отопление врубили такое, какого не было и зимой, обычно все прекрасно регулировали!!! В итоге, как всегда оплачивают ничем не обоснованный расход жители, а как бонус, ночные страдания от жары!
Гость
6 мая 2020, 18:09
Да топят как в последний раз, окна на распашку! Отапливаем улицу, ну хоть убавили бы немного, итак лишний раз не выйдешь никуда, а из квартиры баню устроили! Ну всё у нас так делается. Сообщение с сайта госуслуги что просят остаться дома с 28 марта по 5 апреля прислали в 4часа 35минут. У нас что 1941 год 22июня ровно 4 утра? Вчера вроде сбавили отопление, но к ночи такой градус сделали! Зачем? Издеваться хочется над людьми? Сегодня новое веяние пришёл из магазина на входной двери основательное объявление на клее пва с требованием сидеть дома и что будут штрафовать! Вопрос эти господа из администрации покупали эти двери, красили их? Мыть они их тоже не будут мне почему то так кажется! А агитация теперь эта! Такое впечатление что на ипподром переехал.
Гость
6 мая 2020, 19:43
Температура в квартире +34С! Все понятно про правила отключения, но разве мощность отопления нельзя убавить??! В квартире все окна и двери открыты - топите улицу, господа! Когда уже появятся адекватные руководители с "включенной головой"?
Гость
6 мая 2020, 22:23
6 мая время 22-17. Батареи ещё больше раскололись даже трещат . Зачем так издеваться над людьми? Какую цель они преследуют? Только бы батареи не лопнули ...