перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Готов принять любое решение». Главный тренер «Пари НН» Саша Илич рассказал, покинет ли клуб

23 сентября, 12:23
Самое главное есть могучие стадионы и не менее могучий ( скоро) Ледовый Дворец. Да и игроки проиграли, выиграли - денежки свои получат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 11:16
Команда с один из самых низких бюджетов в лиге. В общем-то сложно ожидать чего-то большего чем есть сейчас...
Гость
23 сентября, 11:22
К спорту это не имеет никакого отношения, и никогда не имело. Это просто бизнес.
Гость
23 сентября, 11:21
Надоели. Гусейн, пили молча. Устроили цирк
Гость
23 сентября, 11:39
Сидим ровно. Одолеем в стыковых матчах Арсенал. Сашу надо оставить . Жалко 300 тысяч. Победа будет за ннами и мы останимся в премьер лиге. Это и было задачей клуба. Пари Нн форева!!
Гость
23 сентября, 11:42
С Юраном команда играла намного лучше в обороне.
Гость
23 сентября, 11:44
Может директора пора менять, ну раз ничего не получается...
Гость
23 сентября, 12:33
Директора надо менять, а не тренера..
Гость
23 сентября, 12:45
Мелик вообще не понимает в этом деле. Команда обречена на выживание по причинам того, что ее фактически нет. Состав меняется каждый год. Нужен российский тренер и костяк российских игроков их вторых команда из первой 4-ки. Только так можно на что-то рассчитывать, а пока деньги будут катать, то так и будет. И новый тренер не поможет.
Гость
23 сентября, 13:22
Прямо беда... Не понимаю я этих футболов, хоккеев в нынешнем виде. Раньше играли в основном все местные ребята, коллеги по заводским станкам, соседи по двору, друзья, одноклассники. Разумеется, что отдача у них была, мотивация. А болельщиков не нужно было уговаривать ходить на матчи, т.к. это всегда была игра своих, против чужих. Что сейчас? Кто там свой? Почти все не местные, кто их знает? Кому они соседи и товарищи? У кого есть мотивация ходить и смотреть как уныло они играют за свои гонорары... Пора уже закрыть эту лавочку на 5-10 лет, пустить эти деньги на современную подготовку талантливых мальчишек-нижегородцев. Ну неужели в области не найти 50 замотивированных ребят, вкладывать в них деньги и средства, заключить контракт с родителями, а потом и с ними, что ребята должны отыграть столько-то сезонов и т.п. Оставить эти деньги в ВВП области. И через 10 лет ворваться в РПЛ и задать всем жару, размотать всех в пух и прах и поддерживать свою школу, основанную именно на местных ребятах.
Гость
23 сентября, 13:40
Даже в 90-е можно было на локомотиве подойти и высказать тому же Щуке, что плохо играл.
Гость
23 сентября, 14:48
Необходимо назначить директором клуба Берковича. У него креатива больше. Идеи всегда свежие
Гость
23 сентября, 21:41
Панова лучше.
Гость
23 сентября, 17:55
А где обещания Мелика Гусейнова что купят 3 игроков ?
Гость
23 сентября, 20:31
Купили 10. А толку?))
Гость
23 сентября, 21:02
Мив
Гость
23 сентября, 21:42
Что это значит?
Гость
23 сентября, 13:53
Где "работает" ковид холерьевич, там всегда необходимо спасение😆
23 сентября, 14:54
Взялся за медицину в области, развалил, взялся за команду, развалил
Гость
23 сентября, 15:42
Срочно убирать Гусейнова! Возбудить против него уголовные делал о растрате и хищениях.
Гость
23 сентября, 17:15
Хватит кормить не пойми кого! Воспитывайте молодёжь, нижегородцев
Гость
24 сентября, 03:53
С таким руководством. Тренером. Составом. Нижегородский,, автобус,, медленно но верно катиться в ФНЛ
Гость
26 сентября, 12:49
Уважаемые руководство Пари НН послушайте болельщиков , поменяйте тренера на тренира Арсенала и тогда команда заиграет , а когда заиграет стадион будет полным по 15 тыс точно , а пока смотреть на одни проиграли не хотят болельщики.