перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Прорабатываются разные моменты». В «Пари Нижний Новгород» не исключают увольнение главного тренера

23 сентября, 12:29
Сколько лет уже, вернее не одно десятилетие, такой футбол и хоккей в Нижнем Новгороде. Огромные минусы в работе всей постоянно меняющейся областной и городской верхушке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 12:09
Может лучше вообще разогнать это сборище. Деньги найдется куда применить в НН.
Гость
23 сентября, 13:18
Не понимаю я этих футболов, хоккеев в нынешнем виде. Раньше играли в основном все местные ребята, коллеги по заводским станкам, соседи по двору, друзья, одноклассники. Разумеется, что отдача у них была, мотивация. А болельщиков не нужно было уговаривать ходить на матчи, т.к. это всегда была игра своих, против чужих. Что сейчас? Кто там свой? Почти все не местные, кто их знает? Кому они соседи и товарищи? У кого есть мотивация ходить и смотреть как уныло они играют за свои гонорары... Пора уже закрыть эту лавочку на 5-10 лет, пустить эти деньги на современную подготовку талантливых мальчишек-нижегородцев. Ну неужели в области не найти 50 замотивированных ребят, вкладывать в них деньги и средства, заключить контракт с родителями, а потом и с ними, что ребята должны отыграть столько-то сезонов и т.п. Оставить эти деньги в ВВП области. И через 10 лет ворваться в РПЛ и задать всем жару, размотать всех в пух и прах и поддерживать свою школу, основанную именно на местных ребятах.
Гость
23 сентября, 13:57
Кому надо что нить разрушить или развалить, обращайтесь к медик-хуссейнову. Ас в этом деле
Гость
23 сентября, 16:27
C гуся надо начинать
24 сентября, 19:04
Да ,а не лучше ФК " Пари -НН " играть в Первой лиге .Был я на одном из матчей на "Кубок" .Зрелище было душераздирающее .Из всей команды понравился левый полузащитник .Я не специалист по футболу .Но мне показалось ,что у команды мяч не держался .Пас поперек и назад .Дома проиграли Ф.К." Ахмат " со счетом 2:1 .