перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Кила просто великолепна». Никитин показал, как надо играть в старинную русскую игру на «ЧЕбуриаде» — драйвовое видео

20 сентября, 00:05
все в игрушечки играет? может уже можно вырасти и стать мужчиной, решать вопросы по своей компетенции или ее нет? а то в игрушечки и ванька дурачок играть может. а вот управлять областью надо быть достойным. проблемы сами себя не решат а никитин предпочитает в бирюльбки играть и дальше делать вид что проблем нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября, 06:44
Отстаньте от ребёнка. Помните фильм "Впервые замужем"? " А он всё скачет, скачет и скачет..." Да и хорошо бы, если бы иногда работал, хотя привозить подрядчиков с Урала у него получается, чем дальше, тем меньше спроса.
Гость
19 сентября, 19:22
А вот еще раньше забава была - кулачный бой. Стенка на стенку. Тоже можно возродить.
Гость
19 сентября, 19:49
О да ! Полезная штука. Не то, что эти спортивные единоборства в ринге. Стенка на стенку - тут и тактика, и работа против группы и многое другое. Пора русским парням становиться сильными !
Гость
20 сентября, 11:30
кто огрёб тот и губернатор?
Гость
20 сентября, 11:29
кила это грыжа
Гость
20 сентября, 11:37
Вот - вот всё утро вспоминала, в деревне так называли опухоль не на месте плохую.
Гость
19 сентября, 18:52
Может, возродим футбол и хоккей? Стадионы для килы построили? Нам бы с привычным справиться, утратили все навыки, а "молодёжь" новое продвигает
Гость
19 сентября, 20:48
Сегодня было награждение детских футбольных команд, победителей первенства Нижегородской области на стадионе Пари НН. Более не организованого мероприятия я ещё не видел. Родителей гоняли от одного входа к другому. В результате на награждение родители попали только ближе к концу. Награждение проводили неизвестные дяди. Ни одного футбольного чиновника на награждении не было. Всё играли в Килу с губером. О каком возрождении Нижегородского футбола можно говорить, если такое отношение к юнным футболистам
Гость
20 сентября, 15:54
Мне печально. Поздравляю Вас и детям Вашим успехов!!! Молодцы.!!!