Спорт «Кто верил, тот дождался». Нижегородский ХК «Торпедо» вырвал победу в матче с ЦСКА

Это позволило нашим спортсменам подняться в турнирной таблице

Нижегородцы вырвали победу в последние минуты игры

Нижегородский ХК «Торпедо» выиграл матч с командой ЦСКА, сумев отыграться со счета 3:1. На последних минутах игра нижегородцам удалось сравнять счет и забить победную шайбу. О результатах матча сообщается в официальной группе «Торпедо» в соцсетях.

Матч прошел 12 сентября в Москве. Первый период завершился первенством соперника. Во втором периоде нижегородцам забрать преимущество также не удалось, зато в третьем периоде хоккеисты быстро наверстали упущенное и отыгрались со счета 3:1. До конца третьего периода нижегородцы сравняли счет, а в овертайме забрали победную шайбу, завершив игру со счетом 3:4.

— Игра была не самая простая с нашей стороны, но радует то, что нашли в себе силы, поверили друг в друга и переломили ход матча. Хочу отдать должное команде ЦСКА, сильный соперник, они хорошо играли. Игра, которая была на их сторона на протяжение двух периодов, поменяла русло. Радует, что мы сумели вытащить матч. — сказал главный тренер нижегородцев Игорь Ларионов, добавив, что команда поверила в тезис «невозможное возможно».

Болельщики пришли в восторг от неожиданной в этой игре победы нижегородцев и выразили им слова поддержки и благодарности в соцсетях.

— Мега-крутой камбэк сделали наши парни, эмоции до сих пор переполняют от такой победы! Наши парни невероятно сумели вытащить игру! — пишет Николай Князев.

— Кто верил, тот дождался! С победой, — написал другой нижегородец.

Добавим, что благодаря победе, нижегородцы поднялись в турнирной таблице до 4-й строчки.