перейти к публикации

144 комментария к публикации

«Я не осуждаю тех, кто кидается грязью». Гендиректор «Пари НН» ответил на жесткую критику со стороны болельщиков

Гость
2 июня 2024, 15:19
Взалкал Давид. Футбольной славы ему захотелось. И понесла его нелёгкая....
Гость
2 июня 2024, 17:14
Давид Мелик-Гусейнов молодец. Как и библейский Давид, достоин огромного уважения.
Гость
2 июня 2024, 18:06
Гость
2 июня 2024, 18:06
Давид Мелик-Гусейнов молодец. Как и библейский Давид, достоин огромного уважения.
Почитай библию…
Гость
3 июня 2024, 00:57
Гость
3 июня 2024, 00:57
Почитай библию…
Видимо, ничего ты в ней не понял.
Гость
2 июня 2024, 16:35
Эффективный менеджер только может языком болтать.
Гость
2 июня 2024, 17:19
вы о местной журналистике или о себе?
Гость
2 июня 2024, 18:12
Гость
2 июня 2024, 18:12
вы о местной журналистике или о себе?
О твоем мелике
Гость
3 июня 2024, 01:06
Гость
3 июня 2024, 01:06
О твоем мелике
А всем понятно, что о тебе.
Гость
2 июня 2024, 21:38
Долой проходимца Гусейнова! Требуем снятия Гусейнова со всех постов и расследования его преступлений в сфере медицины и финансовых махинаций с футбольным клубом
Гость
3 июня 2024, 01:14
Да никому не интересны твои бредни. Не умеешь вести себя в обществе, значит, живешь где-то на самом низу, среди тебе подобного...
Гость
3 июня 2024, 06:43
Гость
3 июня 2024, 06:43
Да никому не интересны твои бредни. Не умеешь вести себя в обществе, значит, живешь где-то на самом низу, среди тебе подобного...
Твои зато очень интересны ) Персонаж для обследования в психиатрии...
Гость
2 июня 2024, 11:59
Он обратился к болельщикам, которые грубо критиковали действия клуба. Эти болельщики Вас критиковали и во время пандемии и во время руководства клубом как абсолютно бездарного человека неспособного что-то делать. Но Вам глубоко плевать на всех, лучше не культуру возвращайте, а себя на свою малую родину
Гость
2 июня 2024, 13:45
Точно
Гость
2 июня 2024, 14:34
Вы сами, анонимный комментатор, небольшого ума, но от вас прохода нет никому. Кроме грязи, у вас в жизни нет ничего.
Гость
2 июня 2024, 16:10
Гость
2 июня 2024, 16:10
Вы сами, анонимный комментатор, небольшого ума, но от вас прохода нет никому. Кроме грязи, у вас в жизни нет ничего.
Какие-то общие слова, не имеющие отношения к делу. Зачем ты их писал? Очень попросили? Или от всей своей мелочной душенки высказаться решил?
Гость
3 июня 2024, 06:07
Такой удивительный человек. Всюду его окружают Хейтеры и провокаторы. Что в Минздрава, что на стадионе. Куда дальше направят? Баней руководить или хором?
Гость
3 июня 2024, 06:45
На повышение бы куда...лучше в Москву.
Гость
3 июня 2024, 11:02
Гость
3 июня 2024, 11:02
На повышение бы куда...лучше в Москву.
Или в Пятигорск.
Гость
3 июня 2024, 11:36
Гость
3 июня 2024, 11:36
На повышение бы куда...лучше в Москву.
Тогда, может, всех ботов забрал бы с собой..., а то расплодил он их тут...
Гость
2 июня 2024, 15:25
Нанёс вреда уже столько, что не надо внешних врагов.
Гость
2 июня 2024, 17:11
Вы всё о себе и своей беспричинной злобе пишете, больше ничего в ваших словах и жизни нет.
Гость
2 июня 2024, 18:12
Гость
2 июня 2024, 18:12
Вы всё о себе и своей беспричинной злобе пишете, больше ничего в ваших словах и жизни нет.
Есть еще разваливающий все мелик
Гость
3 июня 2024, 01:03
Гость
3 июня 2024, 01:03
Есть еще разваливающий все мелик
Ваши суждения - результат вашей никчемности, как вам и было сказано уже.
Гость
2 июня 2024, 15:30
Явно представитель пятой колонны. Поставлен для развала медицины и футбола. Враг народа.
Гость
2 июня 2024, 17:30
Тот факт, что вы не можете остановиться в написании грязных комментариев, говорит о том, что вы больше ни на что не способны.
Гость
2 июня 2024, 18:12
Гость
2 июня 2024, 18:12
Тот факт, что вы не можете остановиться в написании грязных комментариев, говорит о том, что вы больше ни на что не способны.
Неа, это говорит что народ достало его творчество
Гость
3 июня 2024, 01:05
Гость
3 июня 2024, 01:05
Неа, это говорит что народ достало его творчество
Да про вас всё понятно, ДМГ вообще ни при чем. Вы просто изливаете свою пустую злобу на всех вокруг.
Гость
2 июня 2024, 20:09
Уберите этого директора все разволил
Гость
3 июня 2024, 01:17
Ты сам себя развалил.
Гость
2 июня 2024, 20:39
Мелик оглы, давай до свиданья!
Гость
3 июня 2024, 01:15
У вас какая-то спутанность сознания. Обратитесь к врачу.
Гость
2 июня 2024, 13:16
Руководить --- это вам с Глебом не руками водить
Гость
2 июня 2024, 14:50
Ты это сидючи на данном сайте обнаружил?
Гость
2 июня 2024, 16:11
Гость
2 июня 2024, 16:11
Ты это сидючи на данном сайте обнаружил?
По себе всех судишь?
Гость
2 июня 2024, 17:04
Гость
2 июня 2024, 17:04
По себе всех судишь?
Вижу, что вы пытаетесь всех судить по себе. Но во всем выходит всё равно ваш портрет.
Гость
2 июня 2024, 22:34
Лично моё мнение - не тянет он на гендиректора футбольного клуба! Вообще никак! Кто его толкает???
Гость
2 июня 2024, 15:18
Когда же ты найдёшь очереное место, где больше денег?! Надоел всем, как собака...
Гость
2 июня 2024, 17:15
Ты таким манером не найдешь ни денег, ни счастья, аноним.
Гость
3 июня 2024, 08:46
Так он никому не нужен, из Москвы выгнали,когла разогнали департамент здравоохранения Москвы за развал медицины, он там тоже занимался оптимизацией. И его берут к нам министром.....Вопросы к тому кто взял.....
Гость
3 июня 2024, 15:41
Гость
3 июня 2024, 15:41
Ты таким манером не найдешь ни денег, ни счастья, аноним.
Глеб Сергеевич, если ДМГ Вас шантажирует - Вы подайте какой-нибудь знак, поморгайте, например...
3 июня 2024, 15:41
Вас лично будут критиковать, материть до тех пор пока не исчезнете с земли Нижегородской.
Гость
2 июня 2024, 15:12
Не в свои сани не садись.
Гость
2 июня 2024, 17:30
Повторяйте это себе почаще.
Гость
2 июня 2024, 18:11
Гость
2 июня 2024, 18:11
Повторяйте это себе почаще.
Про мелика повторяют в нн постоянно
Гость
3 июня 2024, 01:00
Гость
3 июня 2024, 01:00
Про мелика повторяют в нн постоянно
Не выдумывай. Лучше не садись в свои сани.
Гость
2 июня 2024, 15:14
Беда коль пироги печёт сапожник, а сапоги точит пирожник.
Гость
2 июня 2024, 17:07
а вы разве что-нибудь умеете?
Гость
2 июня 2024, 18:11
Гость
2 июня 2024, 18:11
а вы разве что-нибудь умеете?
Много кто что умеет Но не мелик
Гость
3 июня 2024, 01:00
Гость
3 июня 2024, 01:00
Много кто что умеет Но не мелик
По тебе видно, что ты из себя ничего не представляешь
Гость
2 июня 2024, 20:01
Он также Минздравом руководил... Бездарно...
Гость
3 июня 2024, 06:15
Если бы играли весь сезон как в последней игре с Арсеналом, быть клубу минимум в восьмерке. А Гусейнова гнать из клуба.
Гость
2 июня 2024, 15:12
Негоже на зеркало пенять, коли рожа крива.
Гость
2 июня 2024, 17:07
Точь-в-точь портрет местных комментаторов.
Гость
2 июня 2024, 17:12
Комментаторы- агрессоры посвящают этому весь день, вы хотите отнять у них единственное занятие в жизни?
Гость
2 июня 2024, 17:18
Гость
2 июня 2024, 17:18
Точь-в-точь портрет местных комментаторов.
Ну так и читайте свои родные калужские новости и калужских комментаторов.
Гость
2 июня 2024, 15:06
В Нижнем Новгороде что футбол что хоккей что баскетбол на самом низком уровне лишь бы выжить
Гость
2 июня 2024, 17:31
Возьми себя в руки.
Гость
3 июня 2024, 11:35
К хоккею и Профессору таких претензий в помине нет, чем к "гению" футбольного продюсирования.
Гость
3 июня 2024, 06:25
Какой позор, этого генерального директора нужно уволить, а он нам что-то объясняет. Более идиотскую ситуацию не придумаешь...
Гость
3 июня 2024, 06:47
Ну объяснять это не работать...
Гость
3 июня 2024, 11:06
Уволить может тот, кто его нанимал. Мы этого гуся не звали.
Гость
2 июня 2024, 12:09
В переводе на русский - да мне пофиг на все и всех. То же самое было с критикой медицины во время ковида. Проблем была куча, критики полно и она зачастую была объективная. Но всю критику Мелик подчищал, блокировал кучу людей в инсте и тд. Вообщем не любит он критику, очень не любит...и не умеет с ней работать.
Гость
2 июня 2024, 14:37
Ваши слова мелочны и пусты. А всю дрянь поищите в себе.
Гость
2 июня 2024, 14:49
К себе обратись со своими домыслами. Видно всё по тебе, где ты и где Мелик-Гусейнов, и что у каждого в сердце.
Гость
2 июня 2024, 15:05
Конечно, пофиг... Он за получение стабильных дармовых денег готов в "чём угодно" искупаться. Герой бюджетного разграбления области !
Гость
2 июня 2024, 21:35
Не знаю как вас, но меня возмутили дикие танцы команды Пари НН после победы со счётом 2:0. Это аптекарь такую культуру собирается вводить на стадионе?
Гость
3 июня 2024, 06:46
ну может он и тренировал их этим танцам, а не в футбол играть...
Гость
3 июня 2024, 06:40
Мелик, уверен, заслужил своей деятельностью в минздраве и в футбольном клубе...повышение. Очень желательно в Москву. Вообщем в любое место, кроме НН. Пожелаем ему в этом удачи!
Гость
3 июня 2024, 11:14
в колхоз бы его. Но и туда нельзя. Все развалит окончательно.
Гость
2 июня 2024, 13:17
Гусь, не гуси
Гость
2 июня 2024, 15:24
Справедливые комментарии здесь явно блокируются. Правда глаза колет.
Гость
2 июня 2024, 18:13
Неа, их тут полно Очень справедливо критикующие
Гость
3 июня 2024, 01:09
Гость
3 июня 2024, 01:09
Неа, их тут полно Очень справедливо критикующие
Неиссякаемый источник помоев, больше ничего.
Гость
3 июня 2024, 06:46
Гость
3 июня 2024, 06:46
Неиссякаемый источник помоев, больше ничего.
Ну по мощам и елей.
Гость
2 июня 2024, 12:48
Уберите МеликГусейнова, он медицыну в области добил, а теперь и футбол уничтожает. Кто его навязывает губернатору???
2 июня 2024, 13:15
диаспора.
Гость
2 июня 2024, 14:36
Глупость ваша поистине неизлечима. Столько времени прошло, до вас не дошло, как много хорошего сделал Мелик-Гусейнов. И не дойдет уже никогда, только проблема- в вас самих, а не в нем. По вашей манере речи уже видно, насколько вы низкий неумный и невоспитанный человек.
Гость
2 июня 2024, 14:53
Гость
2 июня 2024, 14:53
Глупость ваша поистине неизлечима. Столько времени прошло, до вас не дошло, как много хорошего сделал Мелик-Гусейнов. И не дойдет уже никогда, только проблема- в вас самих, а не в нем. По вашей манере речи уже видно, насколько вы низкий неумный и невоспитанный человек.
Гусь, залогинься
Гость
2 июня 2024, 14:47
И так всем видно, кто на этом сайте пасется, уважения они не вызывают. Кроме хамства ничем не заняты. Давид Мелик-Гусейнов молодец, сильный человек, хороший организатор, много сделал во время пандемии, когда никто толком не знал, как лечить, что делать с таким количеством заболевших неизвестной болезнью. С честью справился со сложнейшей ситуацией, настоящий борец и победитель!
Гость
2 июня 2024, 14:54
Мелик, а тебя как сюда занесло?
Гость
2 июня 2024, 15:54
Родственник чтоль? Бред понаписал, не имеющий никакого отношения к реальности..
Гость
2 июня 2024, 17:05
Гость
2 июня 2024, 17:05
Мелик, а тебя как сюда занесло?
Анонимность позволяет тебе хамить, но от этого ты не выглядишь достойнее.
Гость
3 июня 2024, 08:06
Аптекарь должен торговать таблетками, а не руководить футболом!
Гость
3 июня 2024, 12:47
сомневаюсь, что он в таблетках разбирается.
Гость
2 июня 2024, 13:19
Правильно все говорит ДМГ! Хейт это прям нижегородская скрепа. Бездельники сидят и трындят часами в тырнетах
Гость
2 июня 2024, 14:39
Вы правы. Достойные люди не выражаются по-хамски.
Гость
2 июня 2024, 15:41
Да уж ... Один ДМГ в области работает. Результаты - на лицо !
Гость
2 июня 2024, 15:47
Гость
2 июня 2024, 15:47
Вы правы. Достойные люди не выражаются по-хамски.
Кстати, что характерно, ДМГ основное хамло. Хамит типа вежливо, но хамит.
Гость
2 июня 2024, 17:02
Хорошие люди не занимаются написанием гадостей в интернете. Это закон.
Гость
2 июня 2024, 18:11
Сам придумал?
Гость
2 июня 2024, 18:13
Когда и кем принят, уточни?
Гость
3 июня 2024, 01:06
Гость
3 июня 2024, 01:06
Когда и кем принят, уточни?
Тебе не понять никогда. Это аксиома.
Гость
2 июня 2024, 20:31
Да уж многие поумней тебя будут.
3 июня 2024, 09:55
Если он сам не понимает что он профнепригоден, так ему люди объяснили, а про ум это вообще за гранью. Порядочные люди в таких ситуациях сами уходят в отставку, а он продолжает разглогольствовать о каких то достижениях и не надо путать критику вашей персоны с критикой команды.
Гость
3 июня 2024, 05:52
Автоголы тульские в основном помогли Пари НН зацепиться за дно турнирной таблицы ;)) При чем там генеральный директор - бог весть
Гость
3 июня 2024, 09:52
Глас народа - Глас Божий.
Гость
3 июня 2024, 11:09
Насколько нижегородцы Уважают Профессора и насколько, мягко говоря, не любят этого футбольного "продюсера".
Гость
3 июня 2024, 18:51
Идёт одно враньё со стороны руководства команды.Болельщики переживают за команду и пишут ,что накипело.Всем и так видно,что происходит на самом деле.Молодцы ребята,что остались в РПЛ.
Гость
4 июня 2024, 21:24
Команда чудом не вылетела, по всем спортивным показателям на последнем месте в лиге, а на игру вообще смотреть невозможно, и этот бюджетный клоун какие то понты кидает, критика ему видите ли не нравится...
Гость
24 июня 2024, 10:19
На стадионе на Стрелке нужно поставить бюст негру из Арсенала, который дважды срезал мяч в свои ворота, что позволило нижегородцам остаться в примьер лиге
Гость
24 июня 2024, 10:20
Гусейнова нужно направить на укрепление местного хоккея, у него получится
Гость
11 июля 2024, 10:35
С таким рулевым.. Нижегородский.. Автобус.. Будет медленно но верно катится в первую лигу
Гость
2 июня 2024, 20:34
Оставьте только торпедо.а остальной спорт в нижнем можно ликвидировать.
Гость
3 июня 2024, 01:16
Поговори сам с собой.