Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «В футболе случается и такое». Гендиректор «Пари НН» назвал причину увольнения Юрана и раскрыл главную задачу клуба
«В футболе случается и такое». Гендиректор «Пари НН» назвал причину увольнения Юрана и раскрыл главную задачу клуба

Гость
27 мая 2024 в 12:56

Ментально руководство Вас гнать надо. Название клуба продали валите в 1 лигу!

Гость
27 мая 2024 в 12:46

Увольнение Юрана - это большая ошибка. У Илича нет опыта работы в российском футболе. Это показали поражения ,последовавшие за его приходом в команду. На мой взгляд перспективы в стыковых матчах у нижегородцев неутешительные.

Гость
27 мая 2024 в 20:04

Помню заявление руководителя клуба . Наше место в десятке. Теперь движение только вперёд. Ни кто за язык не тянул. А сейчас стыки. Вопрос компетенции руководству клуба. На своем ли они месте?

Гость
27 мая 2024 в 16:19

был бы мельник, а место найдется

27 мая 2024 в 21:12

эта парочка, мелик с гусейновым, разваливает все, за что берется... еще после медицины его надо было гнать поганой метлой, а его на очередное теплое местечко усадили

Гость
28 мая 2024 в 03:58

Про Севикяна,что вытянул осень- тишина! А купили вместо конфетки что? Где деньги зин- гесь? А про губера тоже тихо- не тянешь клуб,делай его народным! Где наши молодые игроки после академии футбола?Из молодёжки,из Дзержинского Химика?Чем там занимаются распиловочники бюджетов всех уровней?Продали Севикяна - купили патриотов лично кому-то преданных,но в футбол играющих плохо!С ЦСКА на поле никто не хотел " умирать" за Нижний!С Арсеналом захотят?

Гость
27 мая 2024 в 12:48

на фото я гляжу потомственный житель Кузнечихи?
уж не Альберт ли??

Гость
27 мая 2024 в 14:14

Команда КВН же есть в Нижнем Новгороде. Это максимум

Гость
28 мая 2024 в 07:09

Откуда ему гелику знать что случается в футболе. Медицину опустил в регионе на днище теперь до футбола добрался

Гость
28 мая 2024 в 11:24

Себя уволить случаем нет желания?

Гость
28 мая 2024 в 17:54

С Кержаковым надо было работать. И всё было бы отлично сейчас.

Гость
29 мая 2024 в 08:24

Игроки ведущие получили травмы ,пошла серия поражений ,взбодриться коллектив ,уволить тренера ,вас гнать из футбола

Гость
29 мая 2024 в 09:08

Жаль что Сулейманова и Савикяна. Нет!!!!...-а так я верю в пари нн

Гость
29 мая 2024 в 09:24

Гнать нужно из футбола случайны людей , как говорится в торговле и в футболе все великие специалисты гоните бездарность аптекаря

Гость
29 мая 2024 в 14:40

С вылетом в пердив, руководство должно так же вылететь, а клубом должен заняться человек, который точно имеет отношение к футболу.

Гость
1 июня 2024 в 18:14

Гусь ищи новую работу.

Гость
13 июня 2024 в 14:02

Нужно гнать не Брана, а "менеджера широкого профиля" Мелик-Гусейнова, который разваливается всё, к чему руку приложит... Сначала бесплатную медицину, теперь футбол, вы с...и его хоть в хоккей не пускайте!