перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«В футболе случается и такое». Гендиректор «Пари НН» назвал причину увольнения Юрана и раскрыл главную задачу клуба

Гость
27 мая 2024, 12:56
Ментально руководство Вас гнать надо. Название клуба продали валите в 1 лигу!
Гость
27 мая 2024, 12:57
Ну вот это как раз сомнительно. Я, конечно, не в восторге от такого названия клуба, но лучше так, чем сидеть на бюджете города.
Гость
27 мая 2024, 13:16
Гость
27 мая 2024, 13:16
Ну вот это как раз сомнительно. Я, конечно, не в восторге от такого названия клуба, но лучше так, чем сидеть на бюджете города.
От названия "Пари НН" уже отпало "НН". Осталось только "Пари". На всех играх так команду называют комментаторы и пишут в названии клуба. Это клуб достоин вылета, пусть так и будет. Мелик - ну это во-первых, не Ген, во-вторых, не менеджер. Надолго он в клубе?
Гость
28 мая 2024, 11:26
Согласен,собачье название.
Гость
27 мая 2024, 12:46
Увольнение Юрана - это большая ошибка. У Илича нет опыта работы в российском футболе. Это показали поражения ,последовавшие за его приходом в команду. На мой взгляд перспективы в стыковых матчах у нижегородцев неутешительные.
Гость
27 мая 2024, 13:30
Ты прям сомелье в сфере rовна
Гость
27 мая 2024, 14:43
Тула решает задачу. Согласен, что уволить Юрана Мон человек, который не только не разбирается в футболе, но и не следил за ним никогда.
Гость
27 мая 2024, 20:04
Помню заявление руководителя клуба . Наше место в десятке. Теперь движение только вперёд. Ни кто за язык не тянул. А сейчас стыки. Вопрос компетенции руководству клуба. На своем ли они месте?
Гость
27 мая 2024, 23:03
Абсолютно на своём. Заработок там отличный. К слову, к спорту это не имеет никакого отношения.
Гость
27 мая 2024, 16:19
был бы мельник, а место найдется
27 мая 2024, 21:12
эта парочка, мелик с гусейновым, разваливает все, за что берется... еще после медицины его надо было гнать поганой метлой, а его на очередное теплое местечко усадили
Гость
28 мая 2024, 03:58
Про Севикяна,что вытянул осень- тишина! А купили вместо конфетки что? Где деньги зин- гесь? А про губера тоже тихо- не тянешь клуб,делай его народным! Где наши молодые игроки после академии футбола?Из молодёжки,из Дзержинского Химика?Чем там занимаются распиловочники бюджетов всех уровней?Продали Севикяна - купили патриотов лично кому-то преданных,но в футбол играющих плохо!С ЦСКА на поле никто не хотел " умирать" за Нижний!С Арсеналом захотят?
Гость
28 мая 2024, 10:14
100 %!
Гость
27 мая 2024, 12:48
на фото я гляжу потомственный житель Кузнечихи? уж не Альберт ли??
Гость
27 мая 2024, 14:14
Команда КВН же есть в Нижнем Новгороде. Это максимум
Гость
28 мая 2024, 07:09
Откуда ему гелику знать что случается в футболе. Медицину опустил в регионе на днище теперь до футбола добрался
Гость
28 мая 2024, 11:24
Себя уволить случаем нет желания?
Гость
28 мая 2024, 17:54
С Кержаковым надо было работать. И всё было бы отлично сейчас.
Гость
29 мая 2024, 08:24
Игроки ведущие получили травмы ,пошла серия поражений ,взбодриться коллектив ,уволить тренера ,вас гнать из футбола
Гость
29 мая 2024, 09:08
Жаль что Сулейманова и Савикяна. Нет!!!!...-а так я верю в пари нн
Гость
29 мая 2024, 09:24
Гнать нужно из футбола случайны людей , как говорится в торговле и в футболе все великие специалисты гоните бездарность аптекаря
Гость
29 мая 2024, 14:40
С вылетом в пердив, руководство должно так же вылететь, а клубом должен заняться человек, который точно имеет отношение к футболу.
Гость
1 июня 2024, 18:14
Гусь ищи новую работу.
Гость
13 июня 2024, 14:02
Нужно гнать не Брана, а "менеджера широкого профиля" Мелик-Гусейнова, который разваливается всё, к чему руку приложит... Сначала бесплатную медицину, теперь футбол, вы с...и его хоть в хоккей не пускайте!