Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Сегодня чуть больше 7 км». Жена нижегородского губернатора показала, как готовится к марафону «Беги, герой»
«Сегодня чуть больше 7 км». Жена нижегородского губернатора показала, как готовится к марафону «Беги, герой»

4 мая 2024 в 16:14

Комментарии строчить на клавиатуре много прыти не надо, лучше бы пробежались. Или слабо?🤔

3 мая 2024 в 16:57

а мадам не желает вынести свою опу и пройтись по улицам города ну побегать по всем ямам. пару раз ногу сломать? хоть польза будет

Гость
3 мая 2024 в 11:45

Опять полгорода перекроют, бегали бы на стадионе по кругу до посинения!

Гость
4 мая 2024 в 15:20

Злые вы все тут.

Гость
3 мая 2024 в 12:33

Начала готовится... Ошибку не видите!? Второе. Умиляет цена забега. 2700! Прелесть! Из всего молотим деньги. Помните забег на призы "Горьковской правды"? Погода ужас, а участников тьма. И энтузиазм неподдельный. И безвозмездно, то есть даром! Теперь тоже энтузиастов много, только деньги не у всех есть.

Гость
4 мая 2024 в 12:31

Только в этот раз пусть не опаздывает. А то опять старт на полчаса задержут

Гость
3 мая 2024 в 12:03

Ну и я тоже - сначала 4 км от дома до метро, поскольку трамваи 6 и 7 ОПЯТЬ НЕ ХОДЯТ, потом от метро Горьковская до работы еще 2 км, поскольку тут ТОЖЕ ТРАМВАЙНЫЕ пути РАЗОБРАНЫ. Итого 6 км в одну сторону. Вечером домой таким же манером. И так пока что каждый день. Только я это не показываю и не "горжусь" на весь город.

Гость
3 мая 2024 в 13:29

А на работу ей не надо? Хотя это вопрос риторический...

Гость
4 мая 2024 в 15:16

Респект Катерине, что губы не накачала))

Гость
3 мая 2024 в 12:14

Она не работает что ли? Слишком много времени

Гость
3 мая 2024 в 13:06

В Москве уже?

Гость
3 мая 2024 в 15:36

Бессмертный полк запретили, а забеги массовые проводят.

Гость
3 мая 2024 в 15:55

Очень символичное название "БЕГИ ГЕРОЙ", один доброволец не успел..

Гость
3 мая 2024 в 16:24

Серьёзно? Очень важная новость.

Гость
3 мая 2024 в 18:28

А нам зачем это знать??7 ещё одна пегова-водянова??

Гость
4 мая 2024 в 21:30

Какая позитивная семья. Как они любят Москву. Младшие учатся, старшие бегают, заседают, работают.

Гость
4 мая 2024 в 21:39

Молодец. Здоровый образ жизни, а не страсть к побрякушкам и тусовкам. Наконец то пример достойный для подражания.

Гость
7 мая 2024 в 16:22

Не слабо пробежать, только пусть организуют получение справок. Хочу пробежать 21, начал заниматься, почти готов. Только пытаюсь к врачам записаться и никак, с прошлой неделе. Сначала пробивался бесплат, по месту жительства, потом платно, все занято. **** бюрократия!!! чтобы что нибудь сделать принеси бумажку.

3 мая 2024 в 12:27

на жене то экономит, видать

Гость
3 мая 2024 в 13:55

Ждём рекорды!

Гость
3 мая 2024 в 20:25

Пусть бежит из точки НН в точку Мск. Вот будет тогда респект и уважуха.

Гость
4 мая 2024 в 12:25

Готовится к побегу за границу. Интересно, в какую страну? Конечно же в страну НАТО. Уже начали перекрывать авиасообщение.

Гость
3 мая 2024 в 11:47

Тренируют народ для СВО