Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я извинюсь перед болельщиками, я не останусь». Сергей Юран рассказал, когда покинет нижегородский клуб «Пари НН»
«Я извинюсь перед болельщиками, я не останусь». Сергей Юран рассказал, когда покинет нижегородский клуб «Пари НН»

Гость
26 апр 2024 в 19:45

Очередной пилигрим.

Гость
26 апр 2024 в 19:54

Кого интересует этот подвальный спорт?

Гость
26 апр 2024 в 21:30

Как там директор пари нн поживает? Мелик который

Гость
28 апр 2024 в 07:27

Выклянчить деньги и на них нанять легионеров на время.. на это ума большего не надо. Ездить по дворам, деревням, искать таланты и растить своих мастеров. На это они не способны.

Гость
27 апр 2024 в 10:29

> после потери ведущих футболистов
А что случилось? Можно было бы поянить для тех, кто не очень пристально следит.

Гость
27 апр 2024 в 13:35

мелегузейнов пусть тренирует

Гость
26 апр 2024 в 20:59

Всех распустить "по домам"! И после смены на заводе или в офисе пусть играют по вечерам и выходным!
(как раньше бывалыче)

Гость
27 апр 2024 в 06:23

Поменяйте спонсора, на Дюрекс или Контекс. Переименуйте команду и дело пойдет.

Гость
27 апр 2024 в 09:11

Мелик в городе развалил медицину, а теперь и футбол. Осталось его поставить на строительство метро, чтобы окончательно закрыть этот вопрос.

Гость
27 апр 2024 в 11:03

ну так спорт это большие деньги. ваш кэп

Гость
27 апр 2024 в 12:39

Вы почаще публикуйте про 70000 евро за катание пупыря по зеленой траве. Люди, может, очнутся и подумают - а стОит ли им работать врачами, учителями, водителями, продавцами и т.п. за гораааааздо меньшие деньги. Или послать все....

Гость
27 апр 2024 в 23:48

Дело в том, чтобы стать профессиональным футболистом высшего уровня, необходимы регулярные тренировки с шестилетнего возраста. Большой футбол предполагает уличные тренировки на большом поле. Извините, но климат в НН однозначно не позволяет этого. Девять месяцев в году то дождь, то снегопад, то гололёд, то мороз, то обледенение, то град….. Можно, конечно, манежи использовать, но их нет, от слова совсем - ноль! в нашем городе. А вот в Испании, Бразилии и подобных странах много качественных футболистов - и это закономерно. Вариант - покупка иностранцев, но тут вопрос к менеджменту, а не а тренеру.