перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«С каждым шагом всё хуже». Скандальный боксер Вячеслав Дацик прибыл в Нижний Новгород и бросил вызов жителям

Гость
11 апреля, 11:58
хаххахахаха )) денацификатор что ли? )))
Гость
11 апреля, 12:42
национализма не существует, но националист Дацик есть в Нижнем Новгороде.
Гость
11 апреля, 12:37
Позорище местных властей (модераторы, это оставьте)
Гость
11 апреля, 12:57
Уровень....
Гость
11 апреля, 14:42
Страшно подумать кого следующего пригласят.
Гость
12 апреля, 01:38
А чё скажешь... СЛАВА - Молодец ! Попробуйте повторить в 44 года, а потом про спорт базары проводите в доме народного единства среди баб, волонтёрки победы на бюджетной основе.... и толку от такого "патриотизма" как от Роберта Шлегеля бывшего депутата ГосДумы нескольких созывов, лидера молодёжного Движения НАШИ... живущего нынче в Австрии и кроящего матом всё Русское включ. ранее поддерживаемого Нашего Президента.
Гость
12 апреля, 08:03
Сила есть - ума не надо. Рекорды разные бывают, сезон начался можно на комбайне попробовать.
Гость
12 апреля, 09:06
Гость
12 апреля, 08:03
Сила есть - ума не надо. Рекорды разные бывают, сезон начался можно на комбайне попробовать.
Точно!
Гость
11 апреля, 12:39
"Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". (Патриарх Кирилл. 27 мар. 2024 г.). Темнота в Нижнем Новгороде.
Гость
11 апреля, 18:17
Нуу, гуня ещё и не то скажет, только уши шире разевай.
Гость
11 апреля, 11:31
А сколько лет надо посидеть на ГЗТ, чтобы в той же категории оказаться?
Гость
11 апреля, 11:37
Кузнецов, к нам приезжают ИМЕНИЕ спортсмены... К нам в имение? И менее и более? Или у вас опять проблемы?
Гость
11 апреля, 11:45
Кто пишет всё это) вы хоть читайте, когда пишите статью.
Гость
11 апреля, 13:21
что уж не за 1 минуту )) сказал бы за 1 минуту зашел просто (210 секунд еще в уме)
Гость
11 апреля, 21:10
Лицо нижнего.
Гость
12 апреля, 09:04
А может этот боксёр попробует на двух работах с 6 утра до 22 вечера в течении 10 лёд без отпуска от звонка до звонка поработать? Некоторые нижегородцы ему бросят такой вызов. А пока будет вкалывать на работе в две смены чтобы троих детей прокармить с женой в декрете, больными родителями в памперсах, и в выходные на огороде на грядках, то вместо него на камеру по лестнице нижегородцы бегать будут и вызов бросать..... , не, не хочет, а почему?