перейти к публикации

36 комментариев к публикации

140 миллионов за три года. Главному тренеру нижегородского ХК «Торпедо» Игорю Ларионову подняли зарплату

14 марта 2024, 16:04
Все логично. Раньше у него сколько было в год? Вроде лямов 17. Теперь будет сколько? 40? Ну так как раз на величину реальной инфляции.
Гость
14 марта 2024, 11:56
Читая про такие доходы, всегда непонятно за что такая высокая оплата? Это не труд врача-трансплантолога, нейрохирурга и прочих врачей которые спасают людей. Это не космонавт, который выходит в открытый космос. Обоснуйте почему тренеру надо так много платить?
Гость
14 марта 2024, 12:03
Шоу нынче оплачиваются дороже, чем наука и здоровье...
Гость
14 марта 2024, 11:37
Стоит больше. отличный тренер. Ждем большой стадион.
Гость
14 марта 2024, 11:59
По Вашему бесполезный человек стоит больше, чем врач, учёный, изобретатель... Странное у Вас понимание ценности клоунов....
Гость
14 марта 2024, 12:33
Гость
14 марта 2024, 12:33
По Вашему бесполезный человек стоит больше, чем врач, учёный, изобретатель... Странное у Вас понимание ценности клоунов....
Бесполезный ты,с самого рождения на свет.
Гость
14 марта 2024, 12:36
Гость
14 марта 2024, 12:36
Бесполезный ты,с самого рождения на свет.
Ты приносишь пользу только себе и путинице...
Гость
14 марта 2024, 11:59
это же сколько вафледронов можно было купить нашим малчикам. Может проверить его на дескредитации армии? почему он так много зарабатывает и почему ему так много платят, когда люди родину защищают и им даже на трусы и носки всем миром скидываемся. Пусть прокуратура проверит
Гость
14 марта 2024, 12:34
О вафлях мечтаешь?
Гость
14 марта 2024, 12:34
Чего,вафель не наелся?
Гость
14 марта 2024, 13:31
Гость
14 марта 2024, 13:31
О вафлях мечтаешь?
о прокуратуре мечтаю , которая проверит тренера на дескридитацию. Я считаю это сильно дескридитирует армию, когда солдату платят 200т в месяц. а этому по несколько миллионов. одни родину защищают за копейки, а этот чем прославился?
Гость
14 марта 2024, 12:24
За что? Результатов нет, даже хуже чем в прошлом году. Может клуб начнет платить за результаты, а не за прозвище «профессор»?
Гость
14 марта 2024, 12:40
для такого бюджета команды- результаты великолепны
Гость
14 марта 2024, 12:41
Зависть чувство плохое.
Гость
14 марта 2024, 12:43
Гость
14 марта 2024, 12:43
для такого бюджета команды- результаты великолепны
Тренер Казани за полгода получил 120 млн и вылетел,Профессор эти деньги получит за три года.
Гость
14 марта 2024, 11:48
А где Мелик Гусейнов затерялся???
Гость
14 марта 2024, 12:33
Футболист он.
Гость
14 марта 2024, 12:40
Гость
14 марта 2024, 12:40
Футболист он.
"а какая разница?" (с) "Брат" и "Брат2"
Гость
14 марта 2024, 11:38
Раз такая ЗП, значит патриот, пусть на сво шурует
Гость
14 марта 2024, 12:33
Ты уже там? Подкрепления ждёшь?
Гость
14 марта 2024, 11:58
Если посчитать за вычетом налогов, то 2,5..3 млн руб в месяц на руки. Не густо выросла капуста. А что вы хотели? Кто за меньшие деньги готов к такой ответственности? Да и что купишь в Москве за такие деньги нормальное, человек же со статусом, а не вы, по большей части с неоконченным ПТУ.
Гость
14 марта 2024, 13:29
Не надо обобщать. Я окончил.
Гость
14 марта 2024, 12:32
О завистники и неудачники чужих денег нарисовались.
Гость
14 марта 2024, 12:38
"Все вокруг народное, все вокруг моё!"
Гость
14 марта 2024, 12:35
Прачечная.
Гость
14 марта 2024, 13:25
Заслужено! Молодцы, что оценили!
Гость
14 марта 2024, 14:44
Перебор. 3 минималки достаточно бы в месяц. Ну 5 - потолок.
Гость
14 марта 2024, 18:20
127.000 ₽ в день.
Гость
14 марта 2024, 21:01
Сэкономили еще! Но даже великий человек из молодежи не сделает матерых игроков! Поэтому к бюджету на тренера нужно добавить еще бюджет на ярких исполнителей, которые будут наставниками для Нижегородской молодежи! И тогда такие выскочки как РБР будут не только после первого проигранного матча первого раунда истерить!
Гость
14 марта 2024, 21:03
Забавная перепись нищебродов и завистников))
Гость
15 марта 2024, 10:00
Не заслужил! В команде развал!