Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Позорище, а не судейство». Нижегородские болельщики ХК «Торпедо» закидали «Динамо» бутылками и монетами
«Позорище, а не судейство». Нижегородские болельщики ХК «Торпедо» закидали «Динамо» бутылками и монетами

4 февр 2024 в 13:49

Хоккей , как зеркальное отражение жизненной действительности. И что здесь можно сделать? ..........

5 февр 2024 в 12:21

Покажите фото с бутылками. У меня коллега был на этом мачте, говорит, что никаких бутылок не было.

Гость
4 февр 2024 в 12:14

А Гендиректор предоставит видео, где болельщики кидались именно бутылками и именно в парней из Динамо? А как Гендиректор прокоментирует поведение своих болельщиков, которые весной после вылета Динамо из ПО от Торпедо раскачивали автобус с болельщиками Торпедо? Ждем искрометных коментариев и доказательст!

Гость
4 февр 2024 в 16:33

Надо проверить ген директора на наличие дачи взятки судьям.а не венить болельшиков

Гость
4 февр 2024 в 12:28

Об отвратительном поведении Нижегородцев говорят уже почти во всех городах, кто у нас в гостях побывал! Про нас говорят, что мы злые, угрюмые, грубые и хамло! Уважаемые жители НН, Давайте меняться к лучшему, что бы не было за нас стыдно! Не надо деградировать, надо развивать себя и своих детей в лучшую сторону!

Гость
4 февр 2024 в 17:27

Да. При всех прочих негативных моментах, которые в хоккее присутствуют всегда, за некоторых персонажей на трибунах было стыдно. По сути матч ничего не решал. Торпедо в плэй-офф, а праздник хоккея испортили. Как будто у грязной пивнушки оказался, а не в дворце спорта. Сын-подросток даже испугался и не представлял что такое может быть. Болельщики не надо быковать. Оставайтесь людьми, уважайте себя.

Гость
4 февр 2024 в 11:13

Так и было, в овертайме было два удаления,атака на вратаря и гол который забили Динамо не должен быть,потому что за 5 секунд до этого было нарушение на игроке Торпедо.
Как обычно,колхозная хоккейная лига возвращается к своим традициям.

Гость
4 февр 2024 в 20:08

Ещё будучи студентом ходил на хоккей,команда всегда или почти всегда проигрывала,её надо переименовать в команду "Никогда",одно сплошное расстройство т смех и грехи и наш футбол не смотрю позорники

Гость
5 февр 2024 в 06:38

Как говорил мой тренер. Если судья предвзятый, то надо выигрывать за явным преимуществом.

Гость
5 февр 2024 в 15:57

В Омске тоже не любят Динамо и именно по такой же причине, вспоминая финал десятилетней давности, когда Динамо включило админ ресурс, пфу позорники...

4 февр 2024 в 16:44

Учитесь проигрывать.Динамо не зависит от их решений.И не плачет потом на КДК.Судьи и нас заслуживают.И не один раз за сезон.В этот раз судья в нашу сторону ошибся.Мы не просили его.В след раз в вашу.Одно могу сказать,мы припомним.В самый не подходящий момент

Гость
4 февр 2024 в 11:10

Сушкр,не плакай....

Гость
4 февр 2024 в 12:28

Грязь у тебя ниже спины.

Гость
4 февр 2024 в 15:42

Оргазм словили

Гость
4 февр 2024 в 16:34

Пледы совсем оглохли.При чем тут команда.

Гость
4 февр 2024 в 17:07

Если признать что мы "волжане", значит мы стоим на большой реке Волге. Значит нужно строить больше мостов через Волгу. Делать нижегородцам комфорт передвижения. Но наверное у не коренного нижегородца не будет болеть душа за регион. Он ведь в любой момент может уехать в свой родной. Да и дорого все это. Куча денег. И так потерпят.

Гость
4 февр 2024 в 22:48

Откуда на стадионе бутылки?

Гость
5 февр 2024 в 04:06

Да так и есть масколей судейство постоянно подсуживает мамколям....

Гость
5 февр 2024 в 07:05

Пусть лучше расскажет как в прошлом сезоне ГОСТИ-мОСКВИЧИ(болельщики динамо) сидя на верхней Ложе плевали на наших болельщиков сидящих ниже. Как они тогда вообще живыми уехали

Гость
5 февр 2024 в 08:06

Сушко помолчи насчёт поведенияваших болел кто бы говорил

Гость
5 февр 2024 в 09:54

Чушь не пиши больше, такую нигде ! Играть надо лучше и забивать больше одной шайбы !!

Гость
5 февр 2024 в 14:35

Вопросу... Если бутылки были, то их где заполняли? во время матча или домашние заготовки? причем тут судьи тогда?

Гость
5 февр 2024 в 15:31

Горе-комментаторы. Так и хочется сказать: Велик, могучий, русский языка.

Гость
4 февр 2024 в 12:16

Динамо мск самая грязная команда в кхл

4 февр 2024 в 19:49

Умейте проигрывать. А то те виноваты эти, как сказал Горли Хоу, нужно играть а а потом горевать. Не выиграло торпедо, нужно себя винить.