перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Дома прячетесь?» Легенда UFC Олег Тактаров не нашел людей в спортзалах и ресторанах Сарова

Гость
22 ноября 2023, 10:58
Олегу поработать бы на заводе 2/2 или на пятидневке за 35 тыщ, потом я б его поискал в спортзалах и ресторанах.
Гость
22 ноября 2023, 11:23
Он же не работяга. Он -спортсмен, снялся в фильмах. Сделал на этом бабки. Уважуха ! ...Ну, а Ваша доля - завод, пятидневка, 35 тыщ.
Гость
22 ноября 2023, 11:47
Гость
22 ноября 2023, 11:47
Он же не работяга. Он -спортсмен, снялся в фильмах. Сделал на этом бабки. Уважуха ! ...Ну, а Ваша доля - завод, пятидневка, 35 тыщ.
Тридцать пять тысяч? - хорошо живете.
22 ноября 2023, 12:20
Гость
22 ноября 2023, 12:20
Он же не работяга. Он -спортсмен, снялся в фильмах. Сделал на этом бабки. Уважуха ! ...Ну, а Ваша доля - завод, пятидневка, 35 тыщ.
ну так вот пусть он свои предьявы и кидает не тем у кого наша доля а себе и себе подобным паразитам от кино. шедевров он не выдал ни разу. нигде причем. а быть просто спорстменом и просто актером чего то там... ну так себе достижение, на уровне тех 35 завода 2/2 зато вот за мордобой в баре его сразу узнают
Гость
22 ноября 2023, 13:42
Какая легенда ??? Легенда бодуна и надвигающейся деменции?
Гость
22 ноября 2023, 16:42
ЭЭ,скройся к своим отседа. Первый чемп из РФ это,запомни
Гость
22 ноября 2023, 12:12
Приглашаю Олега посетить нижегородские Физкульты, где в будни не протолкнуться, без внимания он там точно не останется
Гость
22 ноября 2023, 12:28
Олег, выбери поскромнее зал, "Самсон", например. Здесь народ всегда присутствует. С Уважением,
Гость
23 ноября 2023, 10:06
А бесплатные ли эти клубы? А то вот у меня муж зарплату получит, 35 тыщ, за коммуналку 7 заплатим, детей в школу садик соберу, еду купим, одежду в секонде, холодильник сломался но зимой не беда - на балконе можно держать, пока с зарплат не накопил на новый. Мыльно-рыльно-гигиенное , жаль подорожало сильно, не так как зарплата, но мы экономим. .... Ну так вот, а бесплатно от туда пускают то, а? А то я мужу скажу, сходит, если после второй работы силы останутся.....
Гость
24 ноября 2023, 10:52
Так вместо того, чтобы жаловаться в комментариях устройся на работу и помогай мужу
Гость
22 ноября 2023, 22:37
Ну Монсон ему плюшек навешал
Гость
22 ноября 2023, 22:45
А я скажу, все работают, а после работы́ читают блогеров😂
Гость
23 ноября 2023, 06:07
Да, круто он про костерок с банькой. Да, что поделать. Очень очень ленивые и недальновидные люди в Сарове живут. Ходят на работу вместо спортзалов и ресторанов. А кто эту знаменитость в Саров-то пустил?
Гость
23 ноября 2023, 07:19
Ну в LA зимы то нет и народу проще ходить по разным заведениям по улицам,тем более они там не ходят а ездят.Но мы не в LA живём и климат у нас не бананово апельсинный.
Гость
22 ноября 2023, 20:21
Дорого,вот и не ходят,они же не голливудские звёзды.Теперь в Сарове нет даже хоккейного клуба играющего на высоком уровне.
Гость
22 ноября 2023, 23:13
Молодец, идёт в спортзал, а не в красное белое.
Гость
23 ноября 2023, 14:11
Согласно статистике зарплат которые якобы повышают ,-народ прячется по домам потому что денег столько много что занимает уйму времени на их пересчет.Так что извиняйте Олежек,народу не до спортзалов и ресторанов.Люди думают куда бы бабки вложить;-в нефтяные вышки ,фъючерсы или акции газпрома .
Гость
23 ноября 2023, 18:30
Нашёл где искать, на сво ребята
Гость
22 ноября 2023, 13:40
Дед слез с печи, потянулся с опохмела и че то крякнул в воздух
Гость
22 ноября 2023, 20:17
Не какой он не чемпион UFC
Гость
23 ноября 2023, 16:18
Тактаров - победитель кубка юфс 3, году кажись в 1996-м. А что не так?
Гость
23 ноября 2023, 02:23
Каждому Своё ! А в зону сво он не собирается ?
23 ноября 2023, 16:20
А ты почему не в "зоне СВО"? Из воркутинской зоны еще не вышел?
Гость
22 ноября 2023, 19:43
Интересно на всегда или время вернуться домой настало, а то в нерезиновск или Париж и там остаются, на фиг им нижегородчина, а так приятно слышать что домой из известных возвращается.
Гость
23 ноября 2023, 07:53
Даже не знаю, кто это такой Тактаров. И что он не нашёл людей в спортзалах и ресторанах. Пустая. никчёмна я информация.
Гость
22 ноября 2023, 16:50
В Нижнем Новгороде тоже самое.Молодежь курительной химией задумала и мат в лексике всё время.
Гость
22 ноября 2023, 17:42
Наш земляк крут! Весь мир его знает.