перейти к публикации

34 комментария к публикации

Нижегородка Ольга Тарабакина стала чемпионкой мира по бодибилдингу — смотрим фотографии красотки

Гость
29 октября 2023, 20:33
ужас,кошмар,крокодил
Гость
30 октября 2023, 04:33
Вам никогда этого не достичь, зависть после неё дело, молодец девчушка
Гость
29 октября 2023, 20:16
Так изуродовать женское тело, зачем?
Гость
29 октября 2023, 19:42
Жесть, вот такая приснится и не проснёшься
Гость
30 ноября 2023, 00:08
А могла бы быть нормальной женщиной
Гость
29 октября 2023, 18:31
Ужас!
Гость
29 октября 2023, 19:35
Может чего не понимаю, вчера покупали на холодец к празднику. на рынке такие же мотолыги жилистые лежали. А лица-то от напряжения прям, как монстры.....
Гость
29 октября 2023, 20:28
мойву холодного копчения напоминает
29 октября 2023, 20:12
Тестостерона в ней побольше, чем в обычном парне
Гость
29 октября 2023, 22:29
Хочу это развидеть.
Гость
30 октября 2023, 03:13
Ну вот, теперь не усну(
Гость
30 октября 2023, 17:12
Завидуйте молча,диванные спортсмены
Гость
30 октября 2023, 17:17
Хорошенькая
29 октября 2023, 18:35
безусловно , она очень сильная и волевая , это огромный труд в спортзале , это диеты , но ....
30 октября 2023, 21:08
Ну это спорт. Слушайте, для этого вида результат потрясающий! Комментаторы не понимают тут ничего! Очень красивая девушка, и в жизни ей легко! Так держать!
Гость
30 октября 2023, 09:43
Какая молодец! Красотка! Кто не знает, какой это труд, взять два золота на мире, это что-то!
Гость
30 октября 2023, 10:28
Труд у баб в поле или на станке, и у мужиков в шахте, а это прихоть, как губы утиные и тоже выигрывают трудясь.
30 октября 2023, 16:39
труд?! ну да... столько энергии потрачено впустую. чего она добилась? мира во всем мире? здоровья? счастья? чего?!!!! что-то совершила? написала сагу? создала кормушку для птичек? освоила новую профессию? выучила детей? нет... добилась самый максимальных показателей в каком-то мировом виде бесполезного соревнования. поздравляю! годы проведенные впустую.
Гость
30 октября 2023, 17:28
30 октября 2023, 17:28
труд?! ну да... столько энергии потрачено впустую. чего она добилась? мира во всем мире? здоровья? счастья? чего?!!!! что-то совершила? написала сагу? создала кормушку для птичек? освоила новую профессию? выучила детей? нет... добилась самый максимальных показателей в каком-то мировом виде бесполезного соревнования. поздравляю! годы проведенные впустую.
а ты чего добилось, пустобрех?
Гость
30 октября 2023, 07:59
Знала близко 2-х мужчин , один со мной в отделе работал - качок, всегда ругался на водителей - алкаши, курилки ни одну пятницу не пропустите, ел по часам свой корм, к сожалению лёг спать и не проснулся, второй почти так же. От зеркала не отходил (муж племяшки, поэтому и знаю) .Так зачем ни эстетики, только, как для собак корм - выгодно кому-то (потому и Закон о содержании собак не принимают) так и здесь.
Гость
30 октября 2023, 17:29
Какой шлак у тебя в голове...каша просто.
Гость
30 октября 2023, 06:33
Олечка, молодец, ты этого достойна! Все высказывания "ужас", "крокодил": Уважаемые , вы начните с себя, на кого и что похожи вы. PS:Ошибка в тексте: Ольга уроженка с.Абабково, Павловского р-на, а не г. Павлово
Гость
30 октября 2023, 07:12
Так другие и не выставляют на показ, а уж если выставилась - читай и слушай..А уж про мировые пристрастия и вкусы насмотрелись, родитель номер 1. родитель номер 2., оч. похоже.
Гость
30 октября 2023, 17:29
Гость
30 октября 2023, 17:29
Так другие и не выставляют на показ, а уж если выставилась - читай и слушай..А уж про мировые пристрастия и вкусы насмотрелись, родитель номер 1. родитель номер 2., оч. похоже.
Воспитание и такт для вас просто незнакомые слова... ты бы сам шел читать и слушать, для начала. Что-нибудь умное. Может поможет...
Гость
29 октября 2023, 19:57
Фамилия тренера МУштанов
Гость
29 октября 2023, 22:01
Кошмар!
Гость
30 октября 2023, 08:29
Я всё же так же склоняюсь к мнению,что вот ТАК девушка выглядеть НЕ должна.Это уже кентавры какие-то.
Гость
31 октября 2023, 05:10
а мир знает про эту чемпионку? ха
Гость
1 ноября 2023, 05:35
Как теперь это РАЗвидеть?
Гость
29 октября 2023, 18:55
Двое детей?У кого то встал,однако.
Гость
30 октября 2023, 07:14
Это что?вы что тут показываете?а если детишки увидят? Стресс на всю жизнь,ну конечно дело каждого -кто таблетки жрет, чтобы маслом намазатся,а кто то сало копченное.
Гость
30 октября 2023, 09:44
Для съемки в фильме ужасов, детей уберите от экранов.
Гость
30 октября 2023, 16:17
Ой, ужас какой! Как бы не ослепнуть от такой "красоты".
Гость
30 октября 2023, 18:46
девочка страшила маме заявила - мама я хочу на конкурс красоты