Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Гендиректор «Пари-НН» Давид Мелик-Гусейнов пообещал нижегородкам оргазмы на предстоящем матче
Гендиректор «Пари-НН» Давид Мелик-Гусейнов пообещал нижегородкам оргазмы на предстоящем матче

7 окт 2023 в 04:56

Ну и персонаж..

Гость
7 окт 2023 в 02:13

Какой тухлый маркетинговый ход… видно зазвать уже совсем нечем

Гость
6 окт 2023 в 23:53

Прочитал. Посмотрел. Испытал чувство глубокого омерзения.

Гость
7 окт 2023 в 02:45

Если это и креатив, то довольно дешевый. Похоже этот гендир сам дешевка.

Гость
7 окт 2023 в 08:29

Ему в психушку, наверное, уже пора. У мужика крыша поехала после снятия из Минздрава.

Гость
7 окт 2023 в 01:17

В комментариях аттракцион: гусейн лично хамит всем

Гость
7 окт 2023 в 07:45

Клоун. Не получилось в медицине, попробую в спорте...

Гость
7 окт 2023 в 08:53

Совсем уж поехал что ли... Не знает куда себя применить, то в министры, то в футболисты... На футбол не пойдём, эпидемия..

Гость
7 окт 2023 в 00:35

такого клоуна в многострадальном горьковском/ нижегородском футболе еще не было!

Гость
6 окт 2023 в 23:44

Хорошо, что убрали из медицины этого клоуна.

Гость
7 окт 2023 в 00:09

Ужас.

Гость
7 окт 2023 в 01:03

ку-ку совсем?

8 окт 2023 в 08:25

Маструбатор нижегородской области...

Гость
6 окт 2023 в 22:53

Многовато на себя берёт, у большинства будут спазмы и позывы к екстракции.

Гость
7 окт 2023 в 06:15

ЕСли нет бота в отзыве или в минуск - то малый гусик денещку зажал папика. А может Мамика? ой!

7 окт 2023 в 20:52

Будет стрип-шоу в исполнении ДавидаМГ

Гость
7 окт 2023 в 07:40

МАСТУРБЕК

Гость
7 окт 2023 в 10:54

Ни на одном посту себя не оправдал, а последние его слова показали всю гнилость и отсутствие намека на разум. И этот человек был руководителем высшего звена власти. Остается только надеятся что он последний такой был во власти

Гость
7 окт 2023 в 12:39

Степень деградации си стемы, а также связанных с ней этих эрзац специалистов, особенно завезённых в Нижегородскую область, особенно таких как этот персонаж, просто шокирует. Боюсь, что Бастрыкину поможет только волшебная дудочка, способная сотворить чудеса, но это уже из области фантастики.

Гость
7 окт 2023 в 18:43

Его место, управлять борделем, прикрытым массажным салоном. Это его уровень.

Гость
8 окт 2023 в 15:11

Такой диагноз с такими симптомами у мужчин в Нижнем Новгороде еще не встречался. Требует тщательного наблюдения многих ведомств.

Гость
7 окт 2023 в 07:50

А мальчики будут кипятком пИсать?

Гость
7 окт 2023 в 09:20

Мне нравится такой заход. По-мужски.

Гость
7 окт 2023 в 12:51

Его уровень, этого "специалиста", быть гендиректором Канавинского рынка, вот это его, самое то.

Гость
7 окт 2023 в 17:14

какая бестактность от такого человека.неожиданно

Гость
7 окт 2023 в 18:13

Испанский стыд. И это "чудо" было министром здравоохранения. А нельзя его куда-нибудь подальше засунуть?

Гость
8 окт 2023 в 15:01

Мужской климакс наступает, как правило, после возраста в 45-50 лет, но в некоторых случаях может быть и ранним. Часто он протекает без особых проявлений, НО БЫВЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ. Лечиться надо!!!!!

Гость
8 окт 2023 в 15:13

Своевременно его убрали из Минздрава.

Гость
6 окт 2023 в 22:56

До путина в пикалёво ему ооооочень далеко, так как он таки малик

Гость
7 окт 2023 в 00:22

А вот как неспособные комментаторы раззавидовались, того гляди лопнут!

Гость
6 окт 2023 в 23:51

Точно.

Гость
7 окт 2023 в 00:08

Да.

Гость
7 окт 2023 в 00:09

В натуре, среди нас нет такого сексолога.

Гость
7 окт 2023 в 00:37

Шутник.

Гость
7 окт 2023 в 08:51

это была >>>0

Гость
7 окт 2023 в 09:10

Нормальную движуху Мелик организовал!

Гость
7 окт 2023 в 09:42

Вот ржака.

Гость
7 окт 2023 в 11:27

а когда у нижегородцев оргазмы от работы здравоохранения появятся

Гость
7 окт 2023 в 12:56

Оргазмы обещает??? Ну всё, надо точно идти))))

Гость
7 окт 2023 в 13:36

Такие в президентах потом сидят. Плохой пиар, тоже пиар

Гость
7 окт 2023 в 16:27

Это бывший министр здравоохранения?)) Который быстро переобулся... Скоро и этот клуб развалит. Где посадки???

Гость
8 окт 2023 в 00:41

А кто жалуется? Огласите весь список.

Гость
8 окт 2023 в 07:05

Хороший маркетинговый ход от Давид Мелик Гусейнова! Вот и в этом форуме много высказываний, мнений, суждений. А что надо для привлечения внимания горожан, так это громкое заявление или неожиданно смелое высказывание о той или иной теме. Главное, что это всколыхнуло большое количество нижегородцев, а значит цель достигнута, посмотрим будет ли это приводить к увеличению количества людей купивших билеты на матчи ФК Пари НН. Посмотрим что из этого выйдет.

Гость
8 окт 2023 в 13:39

первый оргазм в подарок

Гость
8 окт 2023 в 15:05

Как на Канатчиковой даче
"Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году".

Гость
8 окт 2023 в 15:06

Удар головой о штангу

Гость
8 окт 2023 в 15:07

Хе.

Гость
9 окт 2023 в 01:31

Кончили? Молодцы!

Гость
19 окт 2023 в 23:26

Сначала образование,потом медицина,теперь пари нн,никчемный человек никчемен во всём

Гость
7 окт 2023 в 10:07

Если публикация дошла и до сюда, а не повисла на спортивных ресурсах. Значит реклама работает. Всё просто. Чем чаще и интереснее будут всплывать в инфо поле событие связанные с ФК НН, тем больше шансов, что народ подтянется. Как говорится все пиар кроме некролога. Как по мне, проблему с посещаемостью создаёт бестолковый паспорт болельщика. Уверен многие жители нашего города и области не против провести свой выходной и сходить со своей семьёй на какой-нибудь матч. Познакомиться с футболом и нашей командной. К примеру, в последнем домашнем матче кубка России, где не требовался паспорт болельщика на стадионе было около 35тыс., к слову в матчах лиги в среднем посещаемость с необходимостью этого чудо документа около 10-ти тысяч.