перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Это невозможно слушать!» Никитин жестко прошелся по комментатору, который на игре ХК «Торпедо» называл нижегородцев «волжанами»

15 сентября 2023, 14:05
губернатор вообще что ли кроме своего тайваня ничего не видит? он географию то вообще учил куда его посылали работать? город стоит на слиянии рек оки и волги и всех жителей региона по волге веками называли волжанами. но видать ему убогому из питера и тайваня это неизвестно как он вообще тут застрял то бедолага валил бы к себе. там и страдал бы куда хотел. речь почистил, а то официальные лица так выражаться не должны. статус немного не позволяет базарить как на форумах. но этому он видать тоже не обучен.
Гость
15 сентября 2023, 17:01
Да он скоро возмутится, что вообще людьми назвали
Гость
15 сентября 2023, 18:01
Послушайте, "знаток", ладно, Вы свой город и нижегородцев не уважаете, но писать Питер с маленькой буквы, это нечто...Вы видно не только Санкт Петербург, Нижний Новгород и нижегодцев не уважаете, но в первую очередь самого себя не уважаете. А давать советы в такой форме губернатору- удел не очень умных людей, без Ваших советов разберётся Глеб Сергеевич!
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Гость
15 сентября 2023, 20:25
Послушайте, "знаток", ладно, Вы свой город и нижегородцев не уважаете, но писать Питер с маленькой буквы, это нечто...Вы видно не только Санкт Петербург, Нижний Новгород и нижегодцев не уважаете, но в первую очередь самого себя не уважаете. А давать советы в такой форме губернатору- удел не очень умных людей, без Ваших советов разберётся Глеб Сергеевич!
Ну всё! Бот проснулся - и нашёл, за что зацепиться! По всем комментариям пробежался? А наши предки - с Волги , и они гордились тем, что - ВОЛЖАНЕ! Кампусятам, понятно - это недоступно. Для них главное - нарисовать больше проектов и из этого "воздуха" состричь прибыль! И сразу поменять должность или регион!
Гость
15 сентября 2023, 11:21
Господа столичные жители, Вас направили на работу в город, который стоит на Волге. В таких городах обычно живут волжане.
Гость
15 сентября 2023, 12:24
А работают , наверное, вахтовым методом с проживанием и питанием... , вот и не успевают на экскурсии по городу сходить...
Гость
15 сентября 2023, 12:56
Он питерский, столичный житель я и прекрасно знаю где стоит ваш город
Гость
15 сентября 2023, 13:08
Конечно, если после вахты в СПб, потом в московскую квартиру (143 кв.м.) , плюс к детям в подмосковную частную школу Летово... Вахтовикам всегда труднее ...
Гость
15 сентября 2023, 12:58
Заметили какой «опрос» подобострастный? Варианта «нижегородцы и есть волжане» даже не предусмотрели
Гость
15 сентября 2023, 20:36
А ещё кто-то недоволен сайтом... Уж всё сделали для лояльного результата в пользу ботов...
Гость
15 сентября 2023, 13:09
С молчаливого согласия этого губернатора, снесли, пусть и бывший, детский садик с экологическим уклоном, с голубыми елями, на Акимова 50. Теперь там красуется 20 этажный человейник. А он про комментатора.
Гость
15 сентября 2023, 13:15
При нём снесли Дом Чардымова, уникальнейшей памятник деревянного модерна всероссийского значения, бараки Сименс, тоже деревянный модерн, построенные для рабочих, таких вообще нет нигде в мире, Дом с авгурами, закупили уродский «ретротрамвай»ю который никому не нужен, список можно продолжать бесконечно
Гость
15 сентября 2023, 13:52
Гость
15 сентября 2023, 13:52
При нём снесли Дом Чардымова, уникальнейшей памятник деревянного модерна всероссийского значения, бараки Сименс, тоже деревянный модерн, построенные для рабочих, таких вообще нет нигде в мире, Дом с авгурами, закупили уродский «ретротрамвай»ю который никому не нужен, список можно продолжать бесконечно
эти 11 штук под псевдо ретро, трамваи обошлись почти в миллиард рублей. Нижний становится безликим городом, с уничтоженной экологией. Почти уничтожен завод ГМЗ на Московском шоссе, а на его территории выросли огромные 300 метровые логистические склады, перевалочные пункты. Культурное наследие при этом губернаторе исчезает с большой скоростью, а реставрация превращается в банальный новодел. Город застраивается человейниками, при том, что численность населения падает. Инновационных высоко технологичных предприятий не строится. Власть похоже у нас думает не проектами, а завуалированными схемами, по обогащению самих себя. Идёт уничтожение экологии города.
Гость
15 сентября 2023, 17:02
Гость
15 сентября 2023, 17:02
При нём снесли Дом Чардымова, уникальнейшей памятник деревянного модерна всероссийского значения, бараки Сименс, тоже деревянный модерн, построенные для рабочих, таких вообще нет нигде в мире, Дом с авгурами, закупили уродский «ретротрамвай»ю который никому не нужен, список можно продолжать бесконечно
Снесли не дом, а груду обгоревших головешек не подлежащих восстановлению.
Гость
15 сентября 2023, 11:24
Хз, на что он обиделся, мне лично очень даже нравится.
Гость
15 сентября 2023, 17:07
Нравиться может быть Вам, если назовут Вас Митей вместо Феди. А нижегородцам это не нравится, правильно губернатор Никитин Г.С. сделал замечание.
Гость
15 сентября 2023, 17:21
Пусть тебя жена называет волжанин, а мы нижегородцы!
Гость
15 сентября 2023, 18:09
Гость
15 сентября 2023, 18:09
Пусть тебя жена называет волжанин, а мы нижегородцы!
Помолчи,за умного сойдёшь.
Гость
15 сентября 2023, 12:59
В словаре: «волжане — уроженцы или жители Поволжья»
Гость
15 сентября 2023, 12:14
Он спутал нас с Москвичам. Будем знакомы, Никитин, к волжанам затесался.
Гость
15 сентября 2023, 16:20
Вот ты и есть волжанин. С нижегородцами мало общего у тебя.
Гость
15 сентября 2023, 17:28
Никитин Г.С. уже больше нижегородец, чем вы болтуны диванные из прошлых гнилушек волжан.
Гость
15 сентября 2023, 18:10
Гость
15 сентября 2023, 18:10
Вот ты и есть волжанин. С нижегородцами мало общего у тебя.
Давай назад в тину.
Гость
15 сентября 2023, 10:56
А почему, собственно, мы не волжане? Жители Приволжского ПФО.
Гость
15 сентября 2023, 17:08
Потому, что мы не ПФО, а нижегородцы.
Гость
17 сентября 2023, 13:00
Гость
17 сентября 2023, 13:00
Потому, что мы не ПФО, а нижегородцы.
То есть и россиянами вас, в случае чего, назвать нельзя? )
Гость
15 сентября 2023, 14:03
Мы нижегородцы... ну ну особенно вы господин Никитин давно ли стали любителем Нижнего? Отсидите срок и домой в Питер.
Гость
15 сентября 2023, 17:16
Это Вы отсидите, все равно мозгов хватает у Вас только на отсидку.
Гость
15 сентября 2023, 14:15
игре ХК «Торпедо» называл нижегородцев «волжанами».... Ну скажи те нам сколько в команде нижегородцев? Ни одного... Не называйте их нижегородцами, волжанами и прочими... Нижегородские там только деньги, что выделяют на этот балет на льду.
Гость
15 сентября 2023, 15:48
В составе ХК "Торпедо" 4 уроженца Нижегородской области.
Гость
15 сентября 2023, 14:49
Слово - не воробей, написал - отхватил по полной. Говорят, промолчи - за умного сойдёшь. Но тут надо было урвать популярности своему высказыванию (нерусское слово писать не очень хочется). Никитин прославился.
Гость
15 сентября 2023, 14:53
И его уже цитируют и АиФ и RT ))) Будем надеяться комментатор или его тв-канал ответят.
Гость
15 сентября 2023, 17:12
Правильно Глеб Сергеевич сказал, свою жену называйте волжанкой, а мы будем нижегородцами.
Гость
15 сентября 2023, 20:03
Гость, прославиться - мало. Войдёт в историю как инициатор плотной застройки Нижнего,что очень и очень нежелательное явление. А значит долго ему будет икаться.
Гость
15 сентября 2023, 10:30
Во-первых Никитин смотри на НТВ а не КХЛ, во-вторых Торпедо - это автозаводцы, нижегородцы Ну и конечно никакие не волжане
Гость
15 сентября 2023, 10:55
Во-первых, в Москве не показывает ННТВ (наверное, именно его вы имели в виду), во-вторых, хуже тамошних комментаторов вообще никого нет.
Гость
15 сентября 2023, 14:04
Автозаводцы это только то, что команды была создана на базе ГАЗа. ГАЗ находится в Нижнем Новгороде, учитывая переименования. Нижний Новгород - город на Волге. Значит волжане! Нарушений в логическом построении нет. В голове Никитина есть.
Гость
15 сентября 2023, 14:12
Сколько в Торпедо коренных или вообще нижегородцев? А я скажу - ноль человек... Она такая же нижегородская команда как я балерина.
Гость
15 сентября 2023, 10:54
Волгу тоже уже переименовали? В коВОЛГинг...? Или в ВОЛГлэмпинг...?
Гость
15 сентября 2023, 11:11
Да, вся страна всегда могла называть всех жителей Поволжья - волжане, т.к. это регионы у самой большой реки.
Гость
15 сентября 2023, 11:32
Гость
15 сентября 2023, 11:32
Да, вся страна всегда могла называть всех жителей Поволжья - волжане, т.к. это регионы у самой большой реки.
Ну да, вот если бы мы играли с командой Самары, то относительно них мы именовались бы в репортаже нижегородцами.
Гость
15 сентября 2023, 13:11
Он уже давно город переименовал. В ЧЕЛОВЕЙНИНГ.
Гость
15 сентября 2023, 11:51
Вы чё? Царь на втором сроке нас переименует так как ему нравится, он же царь ему все можно и все его должны слушаться и кивать!
Гость
15 сентября 2023, 17:15
Тебя давно уже надо переименовать в планктон.
Гость
15 сентября 2023, 18:19
Гость
15 сентября 2023, 18:19
Тебя давно уже надо переименовать в планктон.
Иди домой, твой рабочий день окончен, пятница, опричник жалкий
Гость
16 сентября 2023, 08:33
Гость
16 сентября 2023, 08:33
Иди домой, твой рабочий день окончен, пятница, опричник жалкий
Современные опричники не знают таких исторических слов, в ковилинговых кампусах история страны не изучается...
Гость
15 сентября 2023, 17:56
Резонтов всегда про Торпедо говорил волжане. Но Губер не может этого знать он не местный.
Гость
15 сентября 2023, 18:17
У губера ничего не получается: метро не строится, ретротрамваи не ездят, вот и собачится на комментатора
Гость
16 сентября 2023, 19:21
Гость
16 сентября 2023, 19:21
У губера ничего не получается: метро не строится, ретротрамваи не ездят, вот и собачится на комментатора
Про фуникулёр будем вспоминать? А так да, пора человеку перейти на ту работу, которая ему ближе и понятнее. Матчи комментировать, зашиты клюшек обсуждать вот это вот все
Гость
15 сентября 2023, 10:52
как всегда хлеб шатае заборы
Гость
15 сентября 2023, 17:14
Не в тему Ваш коментарий
Гость
15 сентября 2023, 14:18
Хоть не оленями и на том спасибо
Гость
15 сентября 2023, 17:17
Вы просто мягкотелый крестьянин. А мы Нижегородцы.
Гость
15 сентября 2023, 18:12
Он Зелено-городец,оттого и осерчал.
Гость
15 сентября 2023, 21:56
точно! Там же пансионат для вахтовиков (не волжан)
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Будем теперь тех, кто, имея особенный склад ума и характера, бранится на этом сайте, именовать "волжанами", чтоб не объединять это племя с нижегородцами.
Гость
15 сентября 2023, 17:29
Согласен с Вами
Гость
15 сентября 2023, 17:58
Гость
15 сентября 2023, 17:58
Согласен с Вами
Приветствую вас, Оканяне!
Гость
15 сентября 2023, 22:10
Вы не волжане потому, что выучили только одно слово -"нижегородец", по названию фирменного поезда , на котором приехали..., и вы не видели ни грузового порта, ни барж... и ваши знакомые и родственники не ходили в рейсы по Волге... и вся наша история вас не интересует. Волгу и нас вы рассматриваете как антураж вашего рабочего места и расходный материал, который можно заказать вместе с канцтоварами...
Гость
15 сентября 2023, 15:20
патамушта не Волжане, а Оканяне!
Гость
15 сентября 2023, 18:08
Ходите на хоккей "живьём", комментаторы мешать не будут,места у Вас лучшие, и в отличие от нас простых смертных-бесплатные.
Гость
16 сентября 2023, 02:13
При СССР комментаторы торпедовцев называли именно волжанами.
Гость
16 сентября 2023, 08:44
Эмоции проявляет не там где надо. Вот если бы Глеб Сергеевич, высказался бы эмоционально о том. что он принял решение идти на СВО, например в штурмовой отряд, вот тут можно его понять и простить всё.
Гость
16 сентября 2023, 08:53
Пора Глеб Сергеевичу в директора хоккейного клуба вслед за министром -футболистом. Явно интереса больше к хоккею, чем к области
Гость
16 сентября 2023, 09:50
А конёк у комментаторов игр "Торпедо" это: термин "Выход один в ноль или два в ноль"! И это тогда, когда вратарь находится в воротах. Они слепые что ли?
Гость
4 февраля 2024, 16:41
Возможно Никитин и не знает, что "Волжане" это нормально. Лучше бы он мост еще один на Киров построил. Избавил бы людей от грядущих пробок. От траты уймы времени на логистику людей до дачи в пятницу и домой в вс. Почему все внимание только в Питер и Мск.? Почему ситуация на дорогах ни кого не волнует? Почему в пробках все, что только можно ? Почему не строятся мосты и 2-3 эстакады вместо позорных круговых дорог?
Гость
15 сентября 2023, 17:00
Правильно сделал замечание Глеб Сергеевич. Слово "волжанин" можно отнести и к жителям Самары, Волгограда, Казани и других многочисленных городов поволжья. Мы же нижегородцы и правильно команду из нашего города называть нижегородцами. А то посторонний человек послушает этого горе-коментатора и подумает, что против Куньлуня играла хоккейная команда из Волгограда...
Гость