Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Источник: Давид Мелик-Гусейнов уйдет в спорт и станет гендиректором ФК «Пари НН»
Источник: Давид Мелик-Гусейнов уйдет в спорт и станет гендиректором ФК «Пари НН»

20 июля 2023 в 22:04

Обалдеть как всё просто у них. Это что, он крупный спец и в спорте и в здравоохранении? Сдается мне, что всё с точностью до наоборот.

21 июля 2023 в 08:08

Круто, что дальше? Глава минстроя? Президент конного клуба?

21 июля 2023 в 12:45

мда.... ну что ж... мне искренне жаль футбольный клуб ПариНН. Лучший способ уничтожить компанию это заслать туда диверсанта-провокатора. Рабочий способ, давно используется в промышленном шпионаже.

Гость
20 июля 2023 в 19:52

Да его куда не поставь, все развалит. Видно футбол решили сделать крайним в городе

Гость
20 июля 2023 в 21:56

А он когда небудь хоть на секунду отношения к спорту имел? Где бы только приткнуться ...

Гость
20 июля 2023 в 20:03

Сле-са-рь-ги-не-ко-лог.

Гость
21 июля 2023 в 05:39

А зачем ему вообще работать? Неужели недостаточно заработал будучи министром

Гость
20 июля 2023 в 21:20

На всё руки от скуки

Гость
20 июля 2023 в 21:59

Это какой-то бред сумасшедшего...

Гость
21 июля 2023 в 00:53

Да... здравоохранение развалил вконец, пошел дальше.... ремонты в поликлиниках, это видимо выгоднее, чем оборудование закупать. Менеджер - всезнайка ))) на все руки от скуки))) Нижегородской области это за какие такие провинности!!!

Гость
21 июля 2023 в 01:58

Почти одинаковые должности! Будет с клизмами на стадионе бегать

Гость
20 июля 2023 в 19:57

Какие же они многопрофильные, эти эффективные менеджеры!

Гость
20 июля 2023 в 20:28

Крест можно поставить не просто на спорте, а конкретно на футбольном клубе «Пари НН».

Гость
20 июля 2023 в 20:40

Это многоходовка СВР России, которая давно обратила внимание на абсолютный развал ведомств, которые возглавлял Мелик Г. Гендиректор ФК «Пари НН» - должность временная, а конечная - Президент Украины! Слава Службе Внешней разведки РФ!

Гость
20 июля 2023 в 20:42

Боже!! Не дай окончательно загнуться этому несчастному клубу теперь.

Гость
20 июля 2023 в 20:40

А чем футбол -то провинился?

Гость
21 июля 2023 в 03:42

Они начинают КВН... для Кого? и для Чего?
Чтоб не осталось никого... и футбола видимо тоже.

Гость
21 июля 2023 в 05:31

Для зам. губернатора это повышение по должности, а я и не знал...

Гость
21 июля 2023 в 07:16

Уж сразу бы тогда в цирк, на арене его ждет небывалый успех

Гость
20 июля 2023 в 21:26

Вали в баку.

Гость
20 июля 2023 в 19:05

На спорте можно ставить крест?

Гость
20 июля 2023 в 20:40

Это происки конкурентов,не иначе. Кому-то помешал клуб))

Гость
20 июля 2023 в 22:08

Смелость города берет!!! Не русские, они такие.

Гость
21 июля 2023 в 09:02

Это назначение. Конец нижегородскому футболу! Аптекарю место в аптеке!

Гость
21 июля 2023 в 10:10

Красавчик,на все руки мастер,и в фонтан нырять и на танцах драться.

Гость
20 июля 2023 в 21:15

Я рад, что Давид Мелик Гусейнов возглавит ФК Пари НН, по той причине, что в среде акционеров и в руководстве клуба должно быть полное взаимопонимание, а сейчас, на мой взгляд, такого взаимопонимания нет. Например о том, что Юрана Сергея Николаевича назначили тренером на два сезона я узнал из сторонних информационных источников, а на официальном сайте клуба до сих пор такого объявления не было, ну там как водится-фоточка и пожелания на доброе сотрудничество- ничего такого нет, видно не все так было просто с назначением Юрана С.Н. Так что ситуацию надо выравнивать, внутри клуба должно быть полное взаимопонимание и доверие. Кандидатуру Давид Мелик Гусейнова полностью поддерживаю!

Гость
20 июля 2023 в 22:10

Круто, только не в здравоохранении

Гость
20 июля 2023 в 22:31

Интересная карьера у мужика. Ну будем надеяться,что он в футболе что-то понимает, а не для вида поставили чтоб хоть кто-то был

Гость
21 июля 2023 в 10:16

очень смешно))))) от перемены слагаемых сумма не меняется ))

Гость
21 июля 2023 в 13:22

Он должен пойти в соцполитику!

Гость
21 июля 2023 в 15:03

Прощай"Пари НН"

Гость
20 июля 2023 в 19:45

Умница ! Горжусь!

Гость
20 июля 2023 в 21:21

Давид Мелик Гусейнов человек тактичный, с предпринимательскими задатками, неконфликтный, имеет поддержку акционеров и губернатора, а значит рабочая отмосфера внутри клуба будет избавлена от всякого рода склок и конфронтаций. Все идёт в правильном направлении.