перейти к публикации

34 комментария к публикации

Самый красивый фоторепортаж: публикуем снимки прекрасных участниц «Беги, герой!» в Нижнем Новгороде

Гость
21 мая 2023, 21:05
А кто все эти крепкие мужики, которые не были мобилизованы???
Гость
22 мая 2023, 06:24
Их не мобилизовали - видимо плоскостопие, но с ним бегать тоже нельзя.
Гость
22 мая 2023, 10:55
Бег обогащает мозг кислородом. Это делает человека, если не умным, то не глупым точно. А такого не мобилизуешь. 😎
Гость
22 мая 2023, 12:18
это все те, у кого или бизнес в испании, или недвижимость в странах нато ) как у....
Гость
22 мая 2023, 11:54
Что за глупости пишете. По вашему должны были мобилизовать вообще всех мужчин???
Гость
22 мая 2023, 14:19
Да, если мужики- на СВО
Гость
22 мая 2023, 17:33
Гость
22 мая 2023, 17:33
Да, если мужики- на СВО
Зачем ?
Гость
22 мая 2023, 17:35
Гость
22 мая 2023, 17:35
Да, если мужики- на СВО
Лучше быть "не мужиком" в глазах быдла. Чем инвалидом.
Гость
22 мая 2023, 05:07
Предлагаю все марафоны, открытия мотосезонов проводить на зимнем льду Волги и Оки. Пустые квадратные километры. Никаких дополнительных неудобств для жизни города.
Гость
22 мая 2023, 09:29
Молодцы Бегуны - завидую! Но организация мероприятия в этом году ,что то страдала...
Гость
21 мая 2023, 21:15
Куда они бегут и зачем? Пойду открою очередную баночку пенного.
Гость
22 мая 2023, 00:25
Был такой парень Джим Фикс, полвека назад он придумал, что бегать — это полезно для здоровья и продляет жизнь. Правда сам он умер в 52 года
Гость
22 мая 2023, 06:57
Все в курсе, что для участия в этом марафоне была необходима покупка слота, ее стоимость до 1800. А также необходимо было купить мёд справку в одном из кабинетов, которые были расположены там же в палатках, стоимость справки доходила до 1100. Так что становится понятно, кто тут герой))) По таким мероприятиям очень удобно высчитывать поголовье стада, которым можно манипулировать и гнать в нужном для страны направлении.
Гость
22 мая 2023, 12:24
марафон как бы благотворительный
Гость
22 мая 2023, 14:09
Гость
22 мая 2023, 14:09
марафон как бы благотворительный
Все правильно, но вот в чем соль: люди не делают благотворительные отчисления просто так. А вот за то, чтобы покрасоваться на беговом марафоне и повысить свою самооценку они готовы заплатить и немалые деньги. Это же психология)
23 мая 2023, 12:36
А вы в кусе, что если покупать заранее, участие стоило всего 1000р, потом чем ближе к соревнованию становилось дороже 1500, потом 1800, потом и вовсе всё раскупили, и в стоимость слота входит медаль участника и футболка очень не плохого качества, можете посмотреть сколько примерно они стоят в магазинах и начинаются цены от 1000р. По поводу справки, вы можете сделать её в обычной поликлинике, бесплатно у своего терапевта, которая вам даст сразу направление на диспансеризацию, пройдете кардиограмму, флюрографию, сдадите анализы, организм вам потом спасибо скажет. Главное что бы терапевт потом правильно написал в справке что противопоказаний к бегу на столько то километров нет. Запомните, тот кто не может сделать над собой усилие и побороть себя он ищет причины, а тот кто это смог сделать, ищет возможности.
Гость
22 мая 2023, 16:40
Очень много молодых людей до 30 лет. Бегать можно, а в армию видимо нельзя. Мобилизация прошла мимо.
23 мая 2023, 12:37
У вас грыжа? вы почему не в окопе?
Гость
24 мая 2023, 00:28
24 мая 2023, 00:28
У вас грыжа? вы почему не в окопе?
Да, грыжа, тебе легче от ответа?
24 мая 2023, 10:14
Гость
24 мая 2023, 10:14
Да, грыжа, тебе легче от ответа?
Во первых не тебе, а Вам, тыкать дома будете, вам вопрос задали, а вы на не ответили на него. Почему вы не в окопе? подайте пример, может глядя на вас желающих больше будет, или только бла бла бла?
Гость
22 мая 2023, 07:58
Друг работает в Сбере, им в добровольно-принудительном порядке сказали участвовать в этом марафоне и семью привести. Сказал, что начальники жестко это требуют, потому что у них участие отдела в подобных мероприятиях даже в KPI прописаны. Потом они должны отчитаться об участии. Он говорит, целые отделы бегали, большинство без энтузиазма.
Гость
23 мая 2023, 10:05
К сожалению сотрудники Сбера уже не отличают свои личные потребности и интересы от их работодателя….
Гость
21 мая 2023, 22:02
они бегать умеют.
Гость
22 мая 2023, 05:12
Со спортом тут вообще никто не дружит. Бег с таким ожирением...
Гость
22 мая 2023, 09:38
Автор статьи - любитель подглядывать
Гость
22 мая 2023, 16:17
Ещё бы движение не перекрывали из-за этих форестгампов, было бы замечательно.