Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Fan ID начнут оформлять 4 июля. Он нужен для посещения матчей РПЛ в Нижнем и других городах
Fan ID начнут оформлять 4 июля. Он нужен для посещения матчей РПЛ в Нижнем и других городах

28 июня 2022 в 14:32

Ну прям всех, кого только могут, хотят в стойло загнать. Сами думаете что творите, или у Вас голова только для того чтобы кушать.

Гость
28 июня 2022 в 15:45

Хах. Значит в Москве и Питере не надо, а нам делать. Да на них и без паспортов тошно смотреть. Если б хоть в футбол играли, а так и по телеку можно не/посмотреть

Гость
28 июня 2022 в 12:43

С чемпионата мира fan-id подойдёт?

Гость
29 июня 2022 в 11:59

До этого то на матчах ФК НН мягко говоря не густо болельщиков было, а теперь наверное об аншлаге можно и не мечтать

юрий
30 июня 2022 в 09:31

отношение - безразлично. остается вопрос по абонементам. абонементы именные. при их оформлении требуют документ. зачем тогда еще паспорт болельщика. делаю вывод - чиновники имитируют бурную деятельность.

Михаил
11 авг 2022 в 18:05

В муниципалитете города Нижнего Новгорода в обязательном порядке заставили служащих оформить этот Fan id. Вот и думайте для чего. Для статистики, чтоб показать что фанаты заинтересованы. Хотя из служащих фанатов 1 из 100. Вопрос один, после оформления и отчитывания за ее оформление как ее заблокировать???

Наталья
16 авг 2022 в 10:36

Вот неужели не стыдно нашей администрации? Заставляют, буквально руки выкручивают на работе, чтобы оформили эту карту! Учителя, воспитатели-главные фанаты, конечно...Для чего им это очковтирательство? На матчи же мало людей придёт

Гость