перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нижний Новгород» выиграл у «Зенита» со счетом 1:0 в заключительном матче РПЛ

21 мая 2022, 20:39
Новость - огонь. Вот только заголовок стоит переписать. Если по-русски, то либо выиграл у Зенита, либо обыграл Зенит.
21 мая 2022, 21:16
Спасибо что исправили заголовок. Извините за беспокойство.
Гость
21 мая 2022, 22:01
Новость хорошая, но очень скудная статья получилась и фото к статье мягко говоря левое. Так, стадион во время матча Нижний Новгород-Зенит был заполнен, как минимум, на треть, а на фото -пустой стадион без зрителей. Вообще Денис Стрелков, примите уже наконец в редакцию нормального журналиста, который будет специализироваться на спортивной тематике, а то специалистов по отключению отопления в городе, как закосить от армии, как посчитать зарплаты чиновников, как спасти голубых от правосудия, как не жениться- в редакции предостаточно, а о спортивных событиях вообще ничего нет, или упоминается поверхностно и крайне непрофессионально.
Гость
22 мая 2022, 08:34
На стадионе был аншлаг - 30235 зрителей , также были губернатор Глеб Сергеевич и экс губернатор Валерий Павлинович , после финального свистка стадион взорвался радостными возгласами, множество счастливых лиц. Где это видно из статьи?
Гость
21 мая 2022, 23:24
Спасибо за сезон! Продержались, не развалилась, молодцы. Может появится у нас команда с историей как хоккейное Торпедо, и не будет меняться каждые несколько лет.
Гость
22 мая 2022, 02:41
Тебе сколько лет, что такие фантазии озвучиваешь? Такая команда была. Больше не будет
Гость
22 мая 2022, 07:03
Гость
22 мая 2022, 07:03
Тебе сколько лет, что такие фантазии озвучиваешь? Такая команда была. Больше не будет
Причем здесь фантазии? Все зависит от финансирования, при наличии хорошей финансовой поддержки всегда можно собрать приличную команду, что в настоящее время и делается. Посмотрите , к примеру, на ФК Сочи, уже завоевали серебро чемпионата.
22 мая 2022, 12:22
Гость
22 мая 2022, 12:22
Тебе сколько лет, что такие фантазии озвучиваешь? Такая команда была. Больше не будет
Сколько лет был Локомотив? 13? потом ещё с 2002 по 2005 уже без Бормана. Это вообще мало...да и давно это было...кому 30 лет этого даже не помнят...
Гость
22 мая 2022, 06:37
все оправдалось. кержаков- звезда зенита. договорились!!! зато хоть не вылетели
Гость
22 мая 2022, 07:00
Лишь бы что брякнуть...
Гость
23 мая 2022, 06:42
Гость
23 мая 2022, 06:42
Лишь бы что брякнуть...
Все правильно он сказал. Можешь опровергнуть напиши.
Гость
23 мая 2022, 07:48
Гость
23 мая 2022, 07:48
Все правильно он сказал. Можешь опровергнуть напиши.
Прежде чем говорить про договорняки. пересмотрите еще раз матч в записи, вратарь Никита Гойло конкретно раза три спасал ворота Нижнего Новгорода и это были очень даже не постановочные удары по воротам от ФК Зенит, мы чудом избежали голов и вообще в договорняках слабые команды сливают матч сильным командам, а сильному зениту зачем мараться и сливать матч?
Гость
21 мая 2022, 22:43
Молодцы! Красавцы!
Гость
22 мая 2022, 02:41
Специально наступил под пенальти. В чем молодцы, что им 3 очка отдали?
Гость
21 мая 2022, 19:56
Молодцы!!!Так держать!!!
Гость
22 мая 2022, 15:21
Нижний молодцы! Приятно было смотреть игру. Зенит повержен)
Гость
22 мая 2022, 19:16
Для Зенита игра ничего не значила. Пенальти назначили такой липовый что Зенит мог его оспорить. Но не будет))