перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февраля 2022, 17:57
Дедушка таблетки не подвёз? На самом деле спортивные менеджеры уничтожидин психику ребёнка (((
17 февраля 2022, 22:29
Давно пора установить порог входа в профессиональное фигурное катание с 18 лет. И ОИ и ЧМ.
Гость
18 февраля 2022, 00:14
Давно пора родителям брать ответственность за детей, не перекладывая эту ответственность на плечи воспитателей, учителей, тренеров и государство! Вот тогда с детьми порядок будет! Со стороны государства воспитание детей и перекладывание ответственности на третьих лиц надо взять под контроль!!! В Германии ребёнок до 14 лет не может без сопровождения взрослых даже по улицам бродить - сразу уголовная ответственность! А у нас пятилетние уже одни гуляют во дворах!!! А потом кто-то виноват!!! 😡
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Гость
18 февраля 2022, 14:55
Давно пора родителям брать ответственность за детей, не перекладывая эту ответственность на плечи воспитателей, учителей, тренеров и государство! Вот тогда с детьми порядок будет! Со стороны государства воспитание детей и перекладывание ответственности на третьих лиц надо взять под контроль!!! В Германии ребёнок до 14 лет не может без сопровождения взрослых даже по улицам бродить - сразу уголовная ответственность! А у нас пятилетние уже одни гуляют во дворах!!! А потом кто-то виноват!!! 😡
Сколько лет ты в Германии прожило?
17 февраля 2022, 22:25
Я не знаю всей кухни,конечно. Но разве в команде нет нормального сильного психолога,который и должен купировать такое мощнейшее давление на наших спортсменов. А чиновники наши от спорта,они тоже не девочки-школьницы,чтобы не представлять.куда везут своих подопечных. ИМХО,ответственность на наших тренерах и чиновниках. Не удержали психику. очень жаль девочку...
Гость
17 февраля 2022, 19:37
Жаль очень девочку. Ведь она девочка всего лишь! 15 лет!... Так вот поневоле думаешь, надо ли ребёнка в большой спорт отдавать. Столько испытать ребёнку - это ужас какой-то
Гость
17 февраля 2022, 19:31
Имхо, это уже не спорт, а гребанный конвейер по зарабатыванию медалей, очков, денег, я не знаю чего еще, на детях.
Гость
17 февраля 2022, 20:17
В точку! Им на этого дитеныша насрать, им премию получить надо, поэтому они готовы напичкать ее чем угодно ради победы, тренеров же не дисквалифицируют!
Гость
17 февраля 2022, 20:32
Гость
17 февраля 2022, 20:32
В точку! Им на этого дитеныша насрать, им премию получить надо, поэтому они готовы напичкать ее чем угодно ради победы, тренеров же не дисквалифицируют!
Открою "страшный секрет"; сейчас вообще всем на всё насрать кроме денег.
Гость
17 февраля 2022, 21:23
Так тоже самое и в обычных школах происходит. Учителя объединяются с родителями и начинают требовать от ребёнка оценки, участие с олимпиадах с результатами и прочее. А ноги растут от поведения родителей, изначально они бросают детей на эту амбразуру!
17 февраля 2022, 17:30
А разве её убили не те, кто кормил её запрещенными препаратами?
Гость
17 февраля 2022, 19:33
Придурок, не было там запрещённых препаратов. Были найдены незначительные следы лекарства. которое не является допингом, но находится в списке запрещённых( этот список WADA формирует сама без обоснований).
Гость
17 февраля 2022, 20:15
Гость
17 февраля 2022, 20:15
Придурок, не было там запрещённых препаратов. Были найдены незначительные следы лекарства. которое не является допингом, но находится в списке запрещённых( этот список WADA формирует сама без обоснований).
Сначала мат часть изучи, а потом форумчан обзывай! Т.к. два вещества являющиеся ничем по отждельности при смешении могут образовывать группу ускорителей метаболизма! И виновата не она, а гребанные тренеры, которым надо заработать на ней денег!
Гость
17 февраля 2022, 21:27
В первую очередь ценить своих детей должны родители! Это же они дают согласие на изнуряющие тренировки своих детей, готовы жертвовать их здоровьем ради результатов и прочее. У нас в школе есть родители, для которых является нормальным заставлять ребёнка учить уроки пол ночи, чтобы были пятерки!!! У нас пол страны со сломанной психикой из-за такого отношения к детям!!!
Гость
17 февраля 2022, 21:53
Камиллу просто разменяли на медали, пообещав, что в ее жизни ещё будут олимпиады. Больше, чем уверена, что падение было постановочным. Лишь бы занять место на тумбочке и для того, чтобы не «размазали» Тутберидзе. Жалко, что ребёнок стал разменной монетой. Жалко, что она так рано познакомилась с политикой и подлостью.
Гость
17 февраля 2022, 22:31
Я ровно так же подумала 😥 очень жаль девчонку. Сдали её с потрохами. 👎
Гость
18 февраля 2022, 00:06
Гость
18 февраля 2022, 00:06
Я ровно так же подумала 😥 очень жаль девчонку. Сдали её с потрохами. 👎
Нет, пока она не согласится на роль жертвы, этого не будет. Все своими глазами видели, что Камила может делать то, что не может большинство. И это факт!
Гость
18 февраля 2022, 00:09
Камила могла и даже должна была совершить ошибку из-за нервного состояния. Но! Все знают и никто не сомневается, сто она трудяга, талант, молодчина, одна из лучших!!! И это главное!
Гость
18 февраля 2022, 00:05
Камиллу не разменяли, не предали, не подставили! Просто ей показали истинное лицо взрослых людей, начиная от родителей и заканчивая властями! Ей и всем нам показали, что никто и ничто, даже детство, не защищено в нашей стране от амбиций и жадности, жажды успеха и результата. Любой опыт - это победа. Камилочка, ты молодец, живи СВОИМИ чувствами, СВОИМИ желаниями, сравнивай себя только с собой же😉, ставь цели, которые интересны ЯТЕБЕ, а не твоему окружению. Игнорируй «хотелки» учителей, родителей, тренеров, общества, если они поедят ТВОЕМУ здоровью или душевному равновесию!!! Ты можешь то, что не может 99, 9 процентов жителей земли, и ВСЕ это сидели, ВСЕ это знают!!!
Гость
17 февраля 2022, 17:39
Теперь понятно, почему футболисты так себя комфортно чувствуют, их никто не третирует, а за что? они же допинг не принимают, а зачем? для того, чтобы ходить по полю, допинг не нужен
17 февраля 2022, 19:39
😜а может наоборот -они себя так комфортно чувствуют потому что принимают ? "Солёных" пешеходов видел на улице ?😁Ходють неспеша , кипят ...😁
18 февраля 2022, 07:36
Они не побеждают, потому и не паряться
Гость
17 февраля 2022, 21:18
Этот ребёнок лучше, что есть у России, надо ценить и беречь такие таланты. Дай бог ей пережить все это и начать удивлять нас снова и снова.
Гость
18 февраля 2022, 00:05
Полностью согласна 😉
Гость
18 февраля 2022, 09:04
Ага, ещё год-два, а потом подорванное здоровье лечить. А вместо нее другие 14-15 летние чудо-девочки будут.
Гость
18 февраля 2022, 10:44
Российская фигуристка Камила Валиева после выступления одиночниц в произвольной программе на Олимпийских играх расплакалась и сказала своему тренеру Этери Тутберидзе слова, которые не оставят равнодушными ни одного болельщика. «Зато теперь церемонию не отменят», — сказала Валиева Тутберидзе и заплакала.
Гость
18 февраля 2022, 12:08
А в чем суть?