перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

9 февраля 2022, 15:16
Раз нашли запрещённые вещества,значит ,они там есть. Чего ещё обсуждать. Возможно,это ошибка,тогда это скоро выяснится. Отрицание фактов - козырная отличительная черта менталитета скрепоносцев. Опять затягивается песня приснопамятного г-на Мутко :"Мы чисты,кругом враги".
9 февраля 2022, 22:56
Ага, это как на Украине - с 2014 года говорят о скорейшем нападении РФ. А если говорят - значит нападение неприменно будет. Ждём не дождемся, факты, чё...
9 февраля 2022, 10:23
согласились выступать без флага и гимна - унижения будут продолжены, пока не поймут.
Гость
9 февраля 2022, 17:05
не поймут. Нам (России) постоянно плюют в лицо и прямым текстом говорят, что наше участие нежелательно нигде, а мы утираемся и едем... прямо мазохизм какой-то. Хотят спортсмены медалей, пусть едут в частном порядке за свой счет или «продадутся» в какую-нибудь страну… чай не привыкать
Гость
9 февраля 2022, 15:57
Не надо глотать всякую фигню, тогда и пробы нормальные будут. Уж сколько раз хватали за @йца и всё неймётся. Думали союзники китайцы отмажут. Фамилию этого допингерщика огласите, что бы страна в лицо знала этого "героя".
9 февраля 2022, 21:41
Ты ж проглотила очередное дерьмо, а спортсменам нельзя.
Гость
9 февраля 2022, 12:52
Россия согласилась с тем что допинг в Сочи был! Россия согласилась на унижения с белыми тряпками и без гимна и флага.... Что вы удивляетесь что унижению нет конца? Сами виноваты. Фигуристов и жалко с одной стороны, а с другой нет. Они сами на это подписались!
Гость
9 февраля 2022, 12:20
все началось с 2014го- Крым наш!!! то что раньше можно было принимать теперь допинг. принимают его все: у кого надо его находят (у нас)
Гость
9 февраля 2022, 13:07
Не принимайте и находить не будут. Тем более Россия после Сочи не отрицала что сие имело место быть. И что слова Родченкова правда.
Гость
9 февраля 2022, 11:03
На мой взгляд, единственное что безбоязненно и невызывающее осуждений, ныне по тв можно показывать - прощание с туловищем Леонида Ильича в Колонном зале. Всё отстальное, нынешнего телезрителя и потребителя новостей - унижает, наносит травму и вызывает уныние. Сутуацию не исправит даже прилёт инопланетян и депортация всех землян в рай. Нытью не будет предела.
Гость
9 февраля 2022, 11:44
А что же ты сам ноешь по поводу нытья остальных! У тебя каждый пост про нытье других и про то что тебе так звездато живется!
Гость
9 февраля 2022, 13:32
Гость
9 февраля 2022, 13:32
А что же ты сам ноешь по поводу нытья остальных! У тебя каждый пост про нытье других и про то что тебе так звездато живется!
Это смех, лысый хрен.))) Но, вы даже в нём нытьё слышыте. Поэтому так и живете.)))
Гость
10 февраля 2022, 09:33
Печалька((, но ведь звездно же откатались!!!))
Гость
10 февраля 2022, 19:08
Российские чиновники не умеют работать, они могут только воровать и брать взятки. Нужно уметь отбивать атаки недоброжелателей. А иначе, о нас так и будут вытирать ноги все кому не лень.