перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Нижнем планируют построить академию мини-футбола на месте дома спорта «Спартак». Действующие в нём секции перенесут, но куда — неизвестно

8 февраля 2022, 23:44
Неужели кроме футбола нет других видов спорта? Секции по мини футболу есть везде. Что будет с детьми, которые занимаются бадминтоном? Ничего достойного создать не может наша власть, только разрушают. Опять очередное пиление бабла. Будут трехгодовалые дети за деньги мячик пинать. Спартак надо отремонтировать и оставить бадминтону и пятиборью!
11 февраля 2022, 10:17
Верно сказано! Да кому вообще нужен этот футбол, еще и мини?! Я как антифанат самого футбола, как вида спорта, был возмущён этой новостью... А как отец, у которого ребенок с удовольствием занимается бадминтоном в Спартаке, был в ярости! Минифутболистам надо - вот пусть и ищут себе место. В конце концов, стадион для чего был построен? Пусть там и тренируются. А административное лицо, которое допустило такое беспредел - на кол!
8 февраля 2022, 21:35
Эти очкарики от псевдовласти не хотят Водник восстановить??? Или уже под элитный ЖК его запланировали?
Гость
8 февраля 2022, 22:53
На каждом углу говорят про нацпроекты, а целую детскую спортивную школу наше Правительство хочет выгнать на улицу. Обновили бы Спартак для бадминтона и пятиборья.
Гость
9 февраля 2022, 09:45
А чем не нравится площадка у Мещерского озера?Есть два тренировочных поля, стадион- развивайте! А Спартак лучше приведите в порядок.
Гость
9 февраля 2022, 11:46
Что у наших правителей за мания: отобрать старое вместо построить новое на новом месте? Ходили в школу бадминтона пока были маленькие, как только выросли места там не хватило для подростков и предложили мотаться по городу в разные залы, т.к. своего у школы нет помещения и пришлось бросить занятия и так многие побросали. Ездить в 21-00 со Щелоковского хутора зимой удовольствие для 13 летних то еще! Столько чемпионов выросло в этой школе, а свой зал видать не заслужили! А теперь еще и маленьких выгонят и пойдут дети по подворотням пиво пить с окна бить!
Гость
9 февраля 2022, 15:54
Все понимаю,но вот нафиг нам стадион то ?Ввалили денег,построили не так как обещали,помещения простаивают-вот!!!используйте же
Гость
8 февраля 2022, 19:32
Что там с Водником???
Гость
8 февраля 2022, 21:15
Площадка для мини футбола это неплохо, но...За последние несколько лет закрылось два бадминтонных зала - Динамика рядом с Щелоковским хутором и зал при заводе Термаль. В обоих занимались и дети и взрослые. Теперь хотят и Спартак закрыть. Что за нелюбовь к бадминтону у города?
Гость
9 февраля 2022, 00:21
Лишь бы только в процессе строительства планы не поменялись, и не получился бы очередной ТЦ :))
Гость
8 февраля 2022, 22:25
Вообще-то центр мини-футбола нужен, конечно. А если кто-то хочет и бандминтон сохранить, то надо и центр бадминтона где-то строить. Но тут вопросы не к местной власти, а уровнем повыше. Почему такие ограничения рекламы, например. Есть смысл спонсорам поддерживать спорт, если любую рекламу согласовывать надо в пяти местах минимум?
Гость
8 февраля 2022, 21:50
Чего к Воднику привязались? Отличное атмосферное место бухнуть, закинуться глядя на отчаянных любительниц ЗОЖа или на выгуливаемых собак. Мне нравится.
Гость
9 февраля 2022, 09:05
В принципе хорошая идея, понятно, что без воровства не обойдется, но хотя бы умеренно.