Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дина Аверина заработала серебро на Олимпиаде, а Арина Аверина решила уйти из спорта. Онлайн NN.RU
Дина Аверина заработала серебро на Олимпиаде, а Арина Аверина решила уйти из спорта. Онлайн NN.RU

7 авг 2021 в 20:29

ждем авериных в госдуме и очередного повышения пенсионного возраста.

Гость
7 авг 2021 в 16:45

удивительно,что столько лет судьи не засуживали наших спортсменов так подло.
очень жаль,что именно нижегородкам достался этот беспредел

Гость
7 авг 2021 в 18:53

в 2004 году в Афинах был засужен Алексей Немов

Гость
7 авг 2021 в 15:46

Теперь хрен вам а не острова уважаемые японцы.

Судья
7 авг 2021 в 23:03

Что вы все ноете?? Почему европейцы, американцы, азиаты не ноют что их, якобы, засудили по полит мотивам??
Ошибки в судействе случаются и есть отлаженная процедура обжалования.
Если обжалование не прошло, значит надо признавать поражение. А то взяли за правило, чуть что не по вашему, сразу хамят, начиная от главного и по цепочке вниз

Гость
8 авг 2021 в 22:33

На чемпионате мира в 18 году, когда Оверина уронила ленту и заняла первое место, ни кто не возмущался, Оверина почему то не отказалась от награды и Ашрам, которая заняла второе место, не билась в соплях, а признала поражение.

МУСТАФА
10 авг 2021 в 13:54

ДИНА ПРИНЯЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ И ЦЕЛОВАЛА ЕЕ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. И ЕСЛИ ОНА САМА СОГЛАСНА С ЭТИМ, ТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!!

YKK
8 авг 2021 в 13:09

Все эксперты по геополитике и вирусологии на один день стали экспертами в художественной гимнастике. Рекомендую им почитать то, что пишут профи и толковые журналисты, которые умеют считать и сложили все баллы гимнасток пошагово.

Гость
8 авг 2021 в 18:13

Держитесь девчонки - вы обе чемпионки и победители. Жиды не долго будут ликовать. Продажные судьи, будут наказаны Богом.