Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Датчане разгромили сборную России на Евро-2020
Датчане разгромили сборную России на Евро-2020

Да Ну
22 июня 2021 в 09:24

Когда у нас в стране наконец запретят футбольные клубы, и платить з/п только за выигрышные матчи. Выиграл - получи 15 тысяч, проиграл - отдай 5 тысяч. Может тогда они "научатся" играть. И да, максимальная з/п тренера и игроков которые не выигрывают на международной арене - 5 МРОТ. Вот пусть и думают как и что они умеют, команда дармоедов и лентяев.

Николай
22 июня 2021 в 07:28

хоккеисты пролетели - теперь и футболисты
осталось синхронное плавание и баллистические ракеты

Гость
22 июня 2021 в 00:34

Дания молодцы!, отправили манекенов домой, заслуженная победа!, а нашим за такую игру нужно снизить з/п до прожиточного минимума, тогда может быть заиграют наконец то, хотя уже не верится.....

Гость
22 июня 2021 в 02:54

Как говорится «не можешь срать, не мучай жопу».
Пусть идут в домино играют, «футболисты»))))

22 июня 2021 в 07:13

С евро вылетели, сейчас бабло за участие получат и на моря... жизнь удалась

Алексей
22 июня 2021 в 02:32

Как же наши футболисты …) может я не прав) но в любой другой стране, этих людей бы давно уже наверно на уровне закона запретили играть. И нашли тех кто хочет играть. У нас думают, что мы заплатим им ещё пару десятков миллионов и они ну вот в этот раз то точно научатся и заиграют ??? Мы хотим любой ценой научить их играть ?? Хочет не хочет - держи пару миллионов и беги на поле.

Гость
22 июня 2021 в 10:09

Слава тебе Господи! Хоть не было ночью пьяных идиётов орущих Россия, Россия.

Андреев И.
22 июня 2021 в 15:44

Думаю, что неплохо бы сборную Дании наказать. Вероятно здесь будет "Истязание, совершенное в отношении двух и более лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии"

Нина
22 июня 2021 в 17:56

А они и не играть ехали, а за бабло. Почти 11 лямом евро огребли за пинание мяча и всем хорошо вместе с Че. И не припотели.