Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Раздутая исламофобия или необходимость? Что о запрете никабов в России думают эксперты-исламоведы
Раздутая исламофобия или необходимость? Что о запрете никабов в России думают эксперты-исламоведы

Гость
26 мая 2024 в 17:54

Почему мед.сестра на практике в Павлово была в процедурном кабинете в своей чёрной одежде, потом правда заставили сходить взять халат, но положенный головной убор всё равно на чёрный не сменила. Она в таком же виде потом и по улице шла, юбка после дождя забрызгана и платок (не знаю как он там называется ) пыльный. Белые одежды у врачей и поваров показатель чистоты. Приехали в другую страну, будь добр жить по Законам или домой.

Гость
26 мая 2024 в 12:28

Почему все эти правоверные с деньгами лезут в Европу и США? Пример? Королевская семья саудовской Аравии решила провести отдых на лазурном побережье! Целый городок во Франции решился доступа к к пляжу! Если пляж в Европе не халяль.... Есть же аравийское море! Там супер курорт.... Дубай! Сейчас.... Оман пляжи развивает!

26 мая 2024 в 12:53

запретить нужно даже намеки на возможность притеснения женщин.

Гость
26 мая 2024 в 12:25

Для начала надо бы определиться вот с чем! 1. Школа вне религии! Поэтому всю религию под соусом этики, истории.... Запретить! А то есть решение верховного суда рф по поводу одежды для религиозных, что школа вне политики! Что не помешало депутатам и общественным деятелям.... Это решение в эфире нтв у норкина игнорировать! 2. Кавказ.... Это территория рф или имамата? Тогда почему с женщинам в Дагестане пристают, а потом.... Приезжают в Москву и пристают в местных женщинам? Мигранты смотрят как ведут эти.... И тоже начинают проповедовать свою мораль и нравственность! В результате.... Сколько москву переименуют в москвабад, а рпц не будет.... Зачем? Шариат запрещает! А то скрепы....

Гость
26 мая 2024 в 15:51

Хватит унификации. Оставьте людям их культуру, и не будет лишних распрей.

Гость
27 мая 2024 в 10:22

Почему Ленин изрек : " Религия- опиум для народа! "? Да потому что Пётр ликвидировал патриаршество на Руси! Русь осталась без того самого нравственного стержня! Поэтому.... Коррупция, развращенность.... Про Екатерину 2.... Дыма без огня не бывает! Значит блудила, что святых выноси! А еще! При ней статус крепостного= раб! Поэтому бунт и вспыхнул! А защитить крестьян было некому! Это в латинской Америке.... Церковь не только убивала, но и защищала!

Гость
27 мая 2024 в 13:28

Должны быть запрещены. Точка.

Гость
26 мая 2024 в 12:16

Никабу - нет, хиджабу - да! Еще паранджу и чачван вспомните.