перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Чем этот танец отличается от другого?» В Нижегородской епархии — о танце на пилоне на фоне часовни в Дзержинске

17 января 2022, 19:40
против мадам и ее танцев ничего не имею. Я не понимаю зачем в принципе это обсуждать. Мне в окно птица врезалась, давайте срочно обсуждать всем городом
Гость
15 января 2022, 22:31
Наконец-то нормальный ответ священника. А то бред какой-то. Как будто других проблем в стране нет. Только раздражение вызывает.
Гость
16 января 2022, 00:13
"Храмы стоят везде" - это он верно заметил. Я бы даже сказал "Слишком везде".
Гость
16 января 2022, 05:43
А по телевидению разве не разврат показывают? Причем типа звезды какие-то придуманные сами собой.
18 января 2022, 16:02
Хитрость не в том, что краешек часовни попал, а то, что священник ответил, типа "мне не важно к нам это не относится, делайте, что хотите"....Вот из-за такого равнодушия у нас в стране такие случаи и происходят...
16 января 2022, 16:32
Да этих церквей понастроили - скоро пассать негде будет, чтоб писюн на фоне верующих не был виден!
Гость
16 января 2022, 09:50
На бедре синяк нужно было запудрить. Выглядит так как-будто силой затолкали на пилон. Она выражает что своим танцем? Протест какой-то? Или папика ищет?
Гость
15 января 2022, 18:02
Совсем уже обезумили!
Гость
16 января 2022, 10:17
Наверное в стриптиз барах масочный режим, духота, вирусы летают. А тут на свежем воздухе всех своих папиков собрет, тузов крестовых и бубновых и пойдет вертеть пятой точкой, вот так сказать и молодо и свежо😀
Гость
15 января 2022, 23:42
На самом деле, в том, что часовня в кадре, может ничего особенного и нет. Но меня лично раздражают такие выходки. Все-таки танец не особо скромный, в парке дети гуляют, нафига это надо. Оскорбление чувств верующих, кстати, тоже есть - в одежде тетки. Символы мастей карт - это орудия убийства Христа. Только не все, даже верующие, это знают.
Гость
16 января 2022, 09:27
Красивый танец! Девушка - молодец!!! Только сумасшедшим везде мерещатся оскорбления!
Гость
15 января 2022, 19:45
Видимо, какой поп, такой и приход)
Гость
16 января 2022, 09:57
Видимо всем делать больше нечего,кроме как обсуждать девушку,занимающуюся гимнастикой на свежем воздухе.
Гость
16 января 2022, 20:26
Всё равно это непотребство на улице показвать нельзя, ей больше негде блеснуть своим "талантом",что ли ? Ну тащилась бы в соответствующий клуб и выплясывала, всё в мире перевернули с ног на голову,ненормальные
Гость
15 января 2022, 16:20
Вроде бы танцы на пилоне должны проходить в закрытых помещениях, в клубах специального назначения, а не на открытых городских площадках.
Гость
15 января 2022, 16:33
Молодцы духовенство! Враз поставили на место экзальтированных истериков и завистливых персонажей.
Гость
16 января 2022, 07:32
Полиция, разберитесь лучше с дорожниками, которые дороги не чистят. По фз "о полиции" надзор за вами.
Гость
16 января 2022, 15:55
Ответ " профессионала" " любителям"! Который прекрасно знает, что: " Не судите! И не судимы будете! Благими намерениями вымощена дорога в ад"! И священники разные бывают! Есть кто о " власти материальной", а есть те кто о " власти духовной"! Беда любой церкви....что это корпорация! А значить...прибыль важнее!
Гость
16 января 2022, 14:41
А у нас сейчас ,что ни площадь то религиозная постройка,что ни сквер или парк тоже самое.Никто никого оскорблять не собирался,органам видимо делать больше нечего .
Гость
17 января 2022, 08:37
Пора вводить новый дорожный знак - "граница чувств верующих".😁
Гость
17 января 2022, 11:18
Девушка красивая, танцует пластично. Возмущаются те, кто завидует ей - молодой, стройной, смелой, красивой. Вот поэтому и церковь, и чувства верующих, чтобы прикрыть свою зависть и злобу. Церковь правильно сказала - ничего оскорбительного нет, смотреть никто не обязывает. А уж если не нравится, тем более смотреть не нужно)))