перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Солидарен с Лепсом». Певец SHAMAN рассказал NN.RU, какие девушки ему нравятся — 3 критерия

13 часов
достали уже со своим шаманом бананом. сколько можно....
Гость
7 часов
Ну и не читайте.Читайте то ,что Вам нравится.Например,Достоевского можно почитать.
Гость
5 часов
А что вы тут делаете! Идите лесом мимо! А нам очень интересен этот потрясающий артист и шикарный мужчина!
Гость
15 часов
Слушайте, может хватит об этом? Поговорить больше не о чем? В Багдаде все спокойно? Заставь...,он и лоб расшибет
Гость
15 часов
Понеслось оно по трубам.
Гость
9 часов
Может хватит обсуждать личную жизнь Ярослава Юрьевича? Уже самим не надоело.
Гость
7 часов
А почему ЭТО написано с большой буквы, да ещё по отчеству?
Гость
5 часов
Всё интересно, что касается потрясающего артиста и красивого мужчины- Шамана! Всегда с нетерпением жду о нём информацию! А развод- это его личное дело и мы не в праве его оценивать! Пусть каждый разбирается в своей личной жизни!
Гость
4 часа
Какой потрясающий концерт мы посетили , Ярослав просто огонь, продолжай в том - же духе, любим тебя очень!!!
12 часов
Ну во-первых сердце занято давно. И она Мишель. Во вторых какую он ждет честность, если сам не честен с нами... Эх, Ярослав, Ярослав... Не гневи Бога. 🤦😢
Гость
11 часов
Мишель Мизулина, ну это так, для близких.
10 часов
Может это тебе не гневить Бога и не сплетничать? Это ведь один из грехов
9 часов
10 часов
Может это тебе не гневить Бога и не сплетничать? Это ведь один из грехов
А это не сплетни . Все в курсе, что у Ярослава новая пассия. Мишель, дочка миллионера. Она теперь все концерты с ним.
Гость
10 часов
вот почему они настаивают на женщинах с глубоким вырезом и большой грудью.
Гость
13 часов
Фонтаны били голубые...
10 часов
Ну, кто о чём, а голубые, типа тебя, всех голубой красочкой пытаются измазать
Гость
12 часов
Ярик променял один кошелек на другой,молодец
Гость
15 часов
С Лепсом все вроде нормально, он на молодой женился, а этому Мизулина наверное
Гость
7 часов
А может хватит уже шаманить второй день подряд, получили свои 5 копеек и хватит.