перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы». Репортаж с лекции скандального психолога Сатьи Дас в Нижнем

5 июня 2024, 19:43
Надо же... пару лет назад на таком же выступлении женщину по фейсу ее же сумкой отхлестал, а к нему все так же прут, как на мед
5 июня 2024, 09:59
мне непонятно, почему способность рожать детей всегда женщинам ставят в укор и угнетают за это? наоборот, именно поэтому женщина и должна быть важнее и главнее. работает пусть мужик, но привилегий он иметь не должен.
Гость
5 июня 2024, 10:52
Как мне нравится ваш образ мысли!
Гость
5 июня 2024, 11:10
Это как коммунизм, который существует, как выяснилось, только в теории. А мы его строили строили, а потом поняли, что он нереален. Ну вот так же и с твоими теориями ) Ты давай, построй прочную семью с нормальным мужиком, с такими своими принципами и посмотрим - реалистично ли это...или это всего лишь теория.
5 июня 2024, 13:02
Гость
5 июня 2024, 13:02
Это как коммунизм, который существует, как выяснилось, только в теории. А мы его строили строили, а потом поняли, что он нереален. Ну вот так же и с твоими теориями ) Ты давай, построй прочную семью с нормальным мужиком, с такими своими принципами и посмотрим - реалистично ли это...или это всего лишь теория.
Коммунизм - это идеал общества, к нему надо всегда стремиться, и на этом пути будет много хорошего создаваться.
Гость
5 июня 2024, 09:00
О, сколько их уже было и сколько ещё будет! Зарабатывающих деньги на простаках!
Гость
5 июня 2024, 13:26
Простаки-то обычно не ищут ответов на вопросы, как лучше, у тех заранее готов круглый ответ, что виноваты кто-то другой в их бедах.
Гость
5 июня 2024, 19:06
Согласна. К этому Сатье уважающий себя и свою половинку не пойдёт!!!
Гость
5 июня 2024, 20:53
Гость
5 июня 2024, 20:53
Согласна. К этому Сатье уважающий себя и свою половинку не пойдёт!!!
не была, но осуждаешь? показательно
Гость
6 июня 2024, 14:14
Кто все эти люди, которые за деньги ходят на эту мерзость?
Гость
5 июня 2024, 20:55
Психологом тут быть особо не надо. Женщины развращены, закон дал им невиданные юридические права... А мужчины уже не вытягивают требуемый ими уровень жизни, ведь жены привыкли к магазинам и путешествиям, это было все только два года назад...С одной стороны стервозность и развращенность, а с другой бесправие мужей и общая тотальная бесправие, и нищета ... Не знаю кто там получает 72 тысячи рублей, да и для семьи с детьми, это сейчас уже почти ничто.
5 июня 2024, 21:09
Гость, можно пример невиданных женских прав? я вот сколько не смотрел законы, ни одного невиданного права у них не нашел.
6 июня 2024, 08:41
6 июня 2024, 08:41
Гость, можно пример невиданных женских прав? я вот сколько не смотрел законы, ни одного невиданного права у них не нашел.
так ещё посмотри! За одни и те же преступления женщинам срок меньше и наказания слабже
6 июня 2024, 12:08
6 июня 2024, 12:08
так ещё посмотри! За одни и те же преступления женщинам срок меньше и наказания слабже
Усатый нянь, ты болен. 95% преступников - не женщины.
Гость
5 июня 2024, 09:17
Дарья, а под каким «странным впечатлением» вы остались? Кринж? Разочарование (вы чего-то другого ожидали)?
Гость
5 июня 2024, 11:11
Видимо ей показалось все правильным и логичным, но мозг принять это отказывается...
Гость
5 июня 2024, 11:45
Деньги потратила, а за что - непонятно
Гость
5 июня 2024, 13:23
Гость
5 июня 2024, 13:23
Деньги потратила, а за что - непонятно
Она бесплатно ходила. Но признаться страшно, что половину не поняла, хотя вроде обсуждаются знакомые темы.
Гость
5 июня 2024, 13:20
Остерегайтесь такой журналистики. когда все события преподнесут вам в извращенной форме, а потом сошлются, что всё это "по словам нижегородцев".
Гость
5 июня 2024, 13:52
Это не журналистика, это заказная рекламная статья, смысл которой "Несмотря на то, что Серега Яковлев непрофессиональный психолог и не психолог вовсе, он заставляет задуматься над своим поведением".
Гость
5 июня 2024, 18:54
Гость
5 июня 2024, 18:54
Это не журналистика, это заказная рекламная статья, смысл которой "Несмотря на то, что Серега Яковлев непрофессиональный психолог и не психолог вовсе, он заставляет задуматься над своим поведением".
Этот Яковлев тот ещё промолчу кто... Его мероприятия это смехопанлрама и не над чем тут задумываться. Увеселительно-развлекательные мероприятия, так, посмеяться!
Гость
5 июня 2024, 20:55
Гость
5 июня 2024, 20:55
Этот Яковлев тот ещё промолчу кто... Его мероприятия это смехопанлрама и не над чем тут задумываться. Увеселительно-развлекательные мероприятия, так, посмеяться!
вы это за всех решили?
5 июня 2024, 12:11
Институт брака развалило государство! Муж изменил, жена забрала детей, подала на алименты. Жена изменила, она забрала детей, подала на алименты. Суд оставит ребёнка с матерью-алкоголичкой в 99% случаев, какой бы отец не был идеальным. Баба может ограничить мужика в возможности видеться с ребёнком, и никто ей ничего не сделает! А мужик всё равно будет обязан платить алименты. Ребёнка приписывают отцу без проведения ДНК-анализа. И даже имея результаты ДНК-анализа, что ребёнок не твой, ты ещё побегаешь по судам, чтобы его "открепить" и отменить алименты, и никакой моральной компенсации тебе не положено. МУЖ в России - самое бесправное существо на планете!
Гость
5 июня 2024, 13:24
Это вы из какого дремучего леса явились? Вроде интернет перед вами. Можно изучить те вопросы. которые вызывают у вас столько бессмысленного волнения.
Гость
5 июня 2024, 14:05
Ты про себя чтоль? ) Ищи для начала проблемы в себе, а не в государстве...
5 июня 2024, 15:07
Усатый нянь, как может быть идеальный отец и мать-алкоголичка? подобное притягивает подобное
Гость
5 июня 2024, 08:44
Таких психологов в Ютубе пруд пруди.
Гость
5 июня 2024, 11:11
Да ты оказывается знаток психологов на ютубе )
Гость
5 июня 2024, 20:58
Психологом здесь быть особо не надо... С одной стороны развращеные жены, они привыкли если не к хорошей, то к достаточной жизни, это ведь было то всего два года назад....
Гость
5 июня 2024, 21:01
А с другой стороны мужья, они почти бесправны перед женами и законом...Ну предположим, заработают они среднюю зарплату 72 тысячи, а что это сейчас, тем более если дети есть? ... Да ничего!
Гость
8 июня 2024, 11:26
Женоненавистник с чсв