перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души нижегородки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

30 апреля 2024, 10:51
Так Вы, девушка, укажите в объявлении, что хотите найти парня, что б создать крепкую семью и родить троих+ детишек , сразу 90% маньячил отсеятся.
Гость
30 апреля 2024, 13:55
Никто не читает анкеты,все смотрят на фото.
Гость
30 апреля 2024, 20:12
Гость
30 апреля 2024, 20:12
Никто не читает анкеты,все смотрят на фото.
почему же? я читаю
Гость
30 апреля 2024, 23:47
Тогда попадется какой-нибудь бородатый Стерлигов и будешь потом пол жизни молиться, поститься и слушать его проповеди в таёжном хуторе.
Гость
30 апреля 2024, 08:18
И что дальше? Где рука мастера журналистики? Подскажите девушке иные способы знакомства: на работе, во время учёбы, в компании друзей, на отдыхе. Поддержите несчастную девицу, добавьте нотку оптимизма. Иначе она так и не вылезет из интернета и останется старой девой
Гость
1 мая 2024, 20:41
вызов электрика на дом на пример
Гость
30 апреля 2024, 08:15
Дамы-руководители мало кому нужны. Мы, мужчины, конкурентов не терпим. Нужна добропорядочная и хозяйственная милая женщина без закидонов.
Гость
30 апреля 2024, 11:41
С дивана вставай) генерал танчиков )))
1 мая 2024, 10:21
Гость, потому что с женщинами конкуренции не выдерживаете? 😂 да кому интересно вообще, что вам надо
Гость
30 апреля 2024, 13:11
Представляете, какая деликатная девушка: написала в газету о парне, которому, думаю, очень непросто было признаться, что у него стеклянный глаз, да ещё и вынесла в заголовок, будто он маньяк?
Гость
1 мая 2024, 11:20
Я тоже думаю что нет ничего зазорного в искусственном глазе
Гость
2 мая 2024, 04:10
Гость
2 мая 2024, 04:10
Я тоже думаю что нет ничего зазорного в искусственном глазе
у тебя другая проблема- твой идиотизм
Гость
30 апреля 2024, 08:43
Это не только парней касается. Сын искал девушку. Долго. Попадалось такое, что и говорить не хочется...
Гость
30 апреля 2024, 08:59
мы выбираем ,нас выбирают,как это часто не совпадает...
Гость
30 апреля 2024, 13:22
я нашла , 15 лет вместе. там путевых 0,01%
Гость
30 апреля 2024, 20:12
ну да, а ты 99,99%
Гость
30 апреля 2024, 20:20
Все перепробовала?
Гость
30 апреля 2024, 09:26
Где-то я уже читал что-то такое, нет? Только там была не "нижегородка Ульяна", а "екатеринбурженка Светлана"...
Гость
30 апреля 2024, 13:27
С места на место слова переставляют, сказочники
Гость
30 апреля 2024, 09:54
а есть фотки? может они что-то прояснят по ее неудачам
Гость
30 апреля 2024, 13:57
Кидай свои сначала,ценитель)
Гость
30 апреля 2024, 10:38
Дайте мне ее контакты)
Гость
30 апреля 2024, 13:57
Ты первый)
Гость
2 мая 2024, 08:24
Это только одна сторона медали. Парни тоже встречают на сайтах знакомств неадекватных девушек и мошенников, представляюшихся инвесторами. Лучше спросите этих девушек, какое самое длительное время они были без парня? скорее всего окажется не более 1-3 месяцев. То есть даже в таких случаях, выбор всё равно есть. В то же самое время, есть парни на сайтах знакомств, которые годами одиноки. и кстати, выбирают чаще парней с безуминкой: не пьющий не курящий спортивный - нет; пьющий курящий весь в татуировках - да
Гость
2 мая 2024, 09:10
А я вот пью курю, хорошо зарабатываю, но при этом много лет одинок, а на сайтах знакомств любая нормальная беседа приводит к тому, что девушка просто хочет привлечь нового лоха в финансовую пирамиду. А может это и не девушка вовсе.
Гость
30 апреля 2024, 09:10
Даже здесь изменили имя 😅 Тут уж точно автор свой опыт описывает
Гость
30 апреля 2024, 09:42
Знаю я таких. За километр снобизмом прёт, не подойдёшь.
Гость
1 мая 2024, 18:13
Вытащил глаз и засмеялся - шоколадный?