Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Жизнь тяжела для всех». Нижегородская супермодель Наталья Водянова рассказала о детстве в нищете
«Жизнь тяжела для всех». Нижегородская супермодель Наталья Водянова рассказала о детстве в нищете

6 янв 2024 в 16:07

Ничего особо тяжелого в детстве Водяновой не было. Хватит уже преувеличивать. Многие из ее социального слоя и сейчас так живут.

Гость
5 янв 2024 в 19:13

Хорошо что хоть у кого-то только "детство", у большинства соотечественников их родителей, дедов и прадедов - жизнь.

Гость
6 янв 2024 в 11:35

Половина страны живёт в нищете, в провинции. И нормально люди живут, не плачутся. Надоело читать, про историю "золушки". Пусть свои сказки рассказывает наивным людям. Давно уже обеспечена и с бульдожьей хваткой по жизни шагает эта мадам. Все браки по расчету. Никакой "сказочной" любви нет. По глазам видно все.

Гость
6 янв 2024 в 10:11

"доедаю вчерашний суп, потому что мне жалко выкидывать еду" - А ничего что суп как правило варят на несколько дней?

Гость
6 янв 2024 в 08:16

Задолбали со своей Водяновой!лично мне,она ,вообще,не нравится- не симпатична.я даже.О какой красоте вы все твердит?

Гость
5 янв 2024 в 21:53

Про трудную работу в Эмке почему нет ничего?

5 янв 2024 в 21:54

девушка то с буйной фантазией оказывается.. а в институте то и не скажешь что так могла

Гость
6 янв 2024 в 07:52

Особенно про картофель понравилось!

Гость
6 янв 2024 в 12:21

Она не обезображена ни интеллектом, ни красотой, но отлично сообразила как попасть нелегально в Париж, переспать со всеми, кто хотел и потом рассказывать сказки! И таких женщин, ничего из себя не представляющих, не имеющих чувства собственного достоинства, мужики награждают браком ( хорошее дело браком не назовут)! Причем тут любовь, она идёт на все, чтобы жить не напрягаясь! Карьера женщины лёгкого поведения!
А счастье любит тишину и нормальные люди не выставляют личное напоказ! Это такое геройство родить?! От сына богатого .....Так это не её и не его мужа богатства! Богатство не наживается честным трудом! Подставы и разный криминал, сегодня он, завтра его. Как разбогател, так и обеднеет, Наташа поможет выжить! Философия жизни!

Гость
6 янв 2024 в 10:43

Давно про нее новостей не было, уже переживать начал, ночи не сплю, думаю как там за бугром Наташенька наша бедненькая. Вы ей передайте, пускай питается хорошо, не экономит, могу от себя ей мешок картошки отправить. Она ещё и суп варит, надо же умничка какая, прям чудо какое-то... Что она ещё умеет? Нужно больше новостей про нее, мы все хотим знать как она там. Жду с нетерпением очередную новость как она суп готовит, может рецепт какой узнаете у нее

Гость
6 янв 2024 в 17:43

Да ладно, не верю)) напишите еще , что она не выбрасывает картофельные очистки, а ест их ...и вообще тайком ходит по помойкам😆😆😆😆

Гость
5 янв 2024 в 19:44

я уж подумал не вернулась ли она в свой (автозавод) а то дней 5 про неё тем не было

Гость
6 янв 2024 в 08:26

Школу даже не закончила. Кто там пишет про институт?

Гость
6 янв 2024 в 08:48

Опять про Водянову, ну сколько можно?!
Дык и прямо сейчас тысячи детей проводят детство в нищете

Гость
6 янв 2024 в 15:54

Не был здесь со вчерашнего дня.Как там она,всё мучается?

Гость
5 янв 2024 в 23:21

Например, имея возможность купить огромное количество картошки, нижегородка продолжает аккуратно счищать с нее кожуру как можно тоньше. - НАТАША КАТРОШКУ ЧИСТИТ???

Гость
6 янв 2024 в 17:34

Я статью не читал, равно как и все остальные про "звезд" - мне не интересно. Но в комментариях тут прям жизнь интересная бурлит ) 😁

Гость
6 янв 2024 в 20:58

Я рада за нее, она трудолюбивая девочка, и приняли ее сначаоа ,за то, что она напоминала Роми Шнайдер.
Симпатичная девушка.
Рада, что у нее все получилось.
Думаю, без характера это бы не вышло.

Гость
6 янв 2024 в 11:12

надоели эти куклы

Гость
6 янв 2024 в 16:26

В каком месте она модель?! Слишком много публикаций о ней !

Гость
6 янв 2024 в 16:29

Что было то уже давно прошло

Гость
7 янв 2024 в 11:21

Аффтор жжёт прям! Детство тех лет было у всех плюс-минус одинаковое. Ничего трагичного в нем не было. Многие работали на тяжелых работах для детей с 13-14 лет и с едой были сложности. Но вот чтобы это явилось такой трагедией, о которой автор тут пишет…

Гость
5 янв 2024 в 22:42

Орден когда ей уже вручат наконец? Мученица как никак.

Гость
6 янв 2024 в 22:03

Отрадно, что хоть в конце, комментарии начали оставлять нормальные люди, а не те, кто готов облить грязью человека только за то, что тот лучше живёт... А что по поводу того, что полстраны бедно живёт, то "да", это, возможно, правда. Только некоторые бедствуют потому, что имеют, в том числе, больного ребенка-инвалида и зарплаты с нескольких работ - не хватает на семью, а некоторые - потому, что не работают, а пьют... Молодец девочка! И сама - в люди выбилась, и другим пытается помогать, и судя по интервью, осталась нормальным и адекватным человеком! Правильно говорят: раз тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Гость
7 янв 2024 в 10:41

Я вообще не понимаю как она стала супер моделью?? Она ж никакая! Серая мышь! Но явно характер железный, стерва, по головам всем прошлась, да бы добиться своего.. А на такое далеко не каждый способен

Гость
7 янв 2024 в 22:56

А мне нравится Наталья! ♥️ Красивая, добрая девушка!

Гость
5 янв 2024 в 21:51

О,уже три дня не слышали о этой мадаме.

Гость
6 янв 2024 в 06:36

Да ладно, уж прямо в нищите. Работать надо.

Гость
6 янв 2024 в 21:01

Комментарии - Огонь. Лютая зависть и злоба на женщину ,которая вообще ничего плохого не сделала, не обворовала никого, ни обманула. Точно ,башка свернулась у народа... зомби... чокнутые

Гость
6 янв 2024 в 21:16

Ох, как завидно то всем, тяжко наблюдать за теми, кто живёт сыто, поганое это чувство - зависть...

Гость
6 янв 2024 в 22:46

Зачем Водянову вообще публикуют в новостях?

Гость
7 янв 2024 в 00:57

Так то вообще пофигу что она рассказывала )) почему эта новость на главной странице Яндекса ?? ))))) Рассказать что-ли больше не о чем

Гость
7 янв 2024 в 07:06

Ну конечно, все так живут. С детства на рынке могут торговать, нет еды, нечем плотить за свет, газ. Просто не все лезут к богатым заграницу. В этом чувство собственного достоинства и есть. Не предавать родину.

Гость
7 янв 2024 в 09:26

Вчерашний суп,это ещё хорошо,я доедаю суп 3-х дневной давности.

Гость
7 янв 2024 в 10:43

Молодец! Повезло ей в жизни. Многие так и остались жить в нищете.

Гость
5 янв 2024 в 19:09

Имею вопрос: Водянова ВАМ давала интервью? Вы согласовали с ней то, что выдаёте за прямую речь? И, наконец, ЗАЧЕМ вы это пишете? Чтобы мы посочувствовали модели, которая может купить ОГРОМНОЕ количество картошки? А зачем ей столько картошки? И знает ли она, какую чушь вы про неё пишете? Горьковская девочка, которая многого добилась в жизни и стала, не побоюсь этого слова, звездой, знаменитой НА весь мир (или известной во всем мире) не нуждается в подобных публикациях.

Гость
5 янв 2024 в 20:06

Интервью Наталья давала известному писателю Александру Цыпкину в мае 2020 года. Очень личное, искреннее, доброе, с юмором. Без макияжа, вся такая домашняя. Калинина причесала её слова, исказила смысл и получилась то, что получилось.

Гость
5 янв 2024 в 19:34

Журнал "Грация" за 2020 год публикует часть интервью с Водяновой, которое вы интерпретируете в соответствии с собственными представлениями. Информируйте читателей о том, что "сочинение на вольную тему" вы выдаёте за прямую речь.

Гость
6 янв 2024 в 08:53

Молодец, девочка.

Гость
7 янв 2024 в 00:57

Хватит завидовать красивой, умной, успешной девушке, у меня язык не поворачивается назвать её женщиной. Это видимо первая в истории Золушка стала Принцессой и многим спать не даёт. Молодец, так держать Наталья!!!

Гость
5 янв 2024 в 23:36

Если это так принципиально, Наталья в интервью говорит: чешуя. Ей простительно, давно не живёт в России, а вот нашим должно быть стыдно. Заголовок помните? "Жизнь тяжела для всех". Автор, обратитесь к другим темам.

Гость
6 янв 2024 в 02:14

Интервью под названием "На гречке дома" (Водянова Цыпкину) вышло в мае 2020 года. Доступно в интернете любому.

Гость
8 янв 2024 в 02:01

Плевать на нее, кто она такая, чтобы я читала о ней. Других проблем что ли у Нижнего нет?

Гость
6 янв 2024 в 11:06

А почему комментарии Не все добавляете? Почему вы так все правду Боитесь написать?

Гость
6 янв 2024 в 11:21

Славная красивая русская женщина. Счастья тебе, милая.

Гость
6 янв 2024 в 11:39

Наташа, пора уже устаканить эти ваши воспоминания, мы уже не раз читали, что и как у вас было, хочу вам сказать, что многие многие ребята прошли через это, но потом не все конечно стали такими успешными, у вас дети совсем в других условиях сейчас, мы говорим о сейчас, хватит уже , что было когда-то и много лет назад, а сейчас многим необходима помощь и она даже не материальная, а душевная, сострадание, особенно семьи военных, там детки , там жёны и матери, вот кому нужна реальная помощь. Тяжело сейчас всем? Да не всем? Не всем и вы это отлично знаете, шоу бизнес жжёт каждый день, а среди них и ваши друзья, вот где ..облака порыта

Гость
6 янв 2024 в 12:23

То, что у каждого свой путь, который нужно пройти, это абсолютно верно. Бог ведёт каждого своей дорогой.

Гость
6 янв 2024 в 12:54

А что она говорит про голую вечеринку?

Гость
6 янв 2024 в 13:39

А зачем вы это читаете??) для этого и пишут

Гость