Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Поздний брак и мэр на свадьбе. История любви русской супермодели Водяновой и сына богатейшего человека на планете
Поздний брак и мэр на свадьбе. История любви русской супермодели Водяновой и сына богатейшего человека на планете

Гость
26 дек 2023 в 21:05

Интересно,что в ёй красивое. Не внешность то точно. Можетт, внутренний мир? Тот, который внутренним зондом тестируется?

Гость
27 дек 2023 в 10:38

Выражение лично свое мнение: никогда не считала Водянову красавицей.По мне - у неё самая заурядная внешность,даже не привлекательная.,поэтому не разделяю всех восторгов по поводу этой личности.Еще раз оговариваюсь,это сугубо моё мнение.Как говорится: на вкус и цвет......

Гость
27 дек 2023 в 14:52

Ну еще супер-мега-экстра-гипермоделью назовите.

Гость
26 дек 2023 в 16:25

О каких правилах приличия идет речь? Вы не забыли о ком пишите? Достаточно только представить, через что пришлось пройти ей, чтобы оказаться там!!
Нет, это не хейт, девица, безусловно, заслуживает восхищения своей выдержкой, но всеже с приличиями автор погорячился.

Гость
26 дек 2023 в 20:20

Что вы всё ядом окропить хотите. Был у неё пацан до лорда, никто и не скрывал. Только в семью не просто так вошла, наверняка всё проверили, не было же какого-то жареного криминала. Лордов кормила, которые работать не привыкли. А миллиардеру жена с подмоченной репутацией (вернее отцу будущего миллиардера), точно не нужна. Так что, успокойтесь, с кем и когда семейная тайна не ваша .

Гость
26 дек 2023 в 16:39

Доставили вы своей водяной.

Гость
26 дек 2023 в 17:40

Второй том саги о Водяновой от Калининой! Куда смотрит редакция?! Двойной пиар или двойной гонорар? И все так же нудно и беспомощно...

Гость