перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 ноября 2023, 15:00
Гость
16 ноября 2023, 15:14
Мастера-женщины в мужском барбершопе - это какой-то колхоз дремучий.
Гость
16 ноября 2023, 15:33
Лучше уж женщина чем кто-то сзади будет членом тереться
Гость
16 ноября 2023, 17:26
Гость
16 ноября 2023, 15:33
Лучше уж женщина чем кто-то сзади будет членом тереться
вас трением стригут?
Гость
16 ноября 2023, 17:28
Гость
16 ноября 2023, 15:33
Лучше уж женщина чем кто-то сзади будет членом тереться
вас как овцу стригут. Люди получают эту услугу иначе
Гость
16 ноября 2023, 16:37
Некоторые салоны эпиляции не обслуживают мужчин, хотя, казалось бы, какая разница? Так что хозяин барбершопа тоже в своём праве.
Гость
16 ноября 2023, 17:26
назовите, какие
Гость
16 ноября 2023, 18:20
По причине наличия груди нельзя отказать в мужской стрижке, а по причине отсутствия ума можно или нет?
Гость
17 ноября 2023, 17:33
Пойду, напишу гневную колонку о том, что "Виктория Сикрет" не шьём мужские семейные трусы с кружевами. Это ж явная дискриминация! Мужчины тоже хотят красивое нижнее бельё!
Гость
17 ноября 2023, 19:56
А в барбершопе она просила мужскую прическу или это тоже там не умеют делать? а может, природа тебя умом обделила?
Гость
20 ноября 2023, 06:15
Женщины таки-странные. Ей говорят, что мастера не заточены делать на женщинах мужские стрижки, ибо, существует мужской зал со своим каталогом стрижек, и существует женский зал со своим каталогом стрижек, а она про грудь...
16 ноября 2023, 21:42
С т ранно. Отнесла денег в другое место и всех делов.
17 ноября 2023, 09:21
Мастер-парикмахер пошёл работать в салон, где обслуживают только мужиков. Жена (или у этих мужья) запретила трогать других баб. А тут припёрлась, которая требует, чтобы её чужие мужики трогали... Надо разрешить мужикам к гинекологам ходить! Почему отдельные урологи... Надо "унисекс" делать!
Гость
17 ноября 2023, 09:30
Если ты собственность жены и она тебе что-то может запретить- то ты не мужик. Вот и весь разговор. А про гинекологов смешно... Представляю, приходишь ты такой в клинику: Г: -показывайте свою .... Ты: - у меня ее нет Г: - прием закончен, с вас три пиццот!
Гость
17 ноября 2023, 09:31
Ты наверное статью неправильно прочитал. Женщина попросила волосы подстричь на голове, а не на груди! Впредь будь внимателен, не благодари.
Гость
17 ноября 2023, 19:50
иди скорей. или ты рвешься, а тебе запрещают?
16 ноября 2023, 22:32
хммм... а это вообще законно?
16 ноября 2023, 22:36
короче, это не законно. пусть в Роспотребнадзор обратиться, штрафанут этих мужелюбцев.
Гость
16 ноября 2023, 17:28
Ну она бы ещё в баню мужскую пришла.
Гость
16 ноября 2023, 18:31
Я только за!
Гость
24 ноября 2023, 08:37
Мужчины могут постричься в обычной "женской" парикмахерской и до барбершопов стриглись там, в пресловутых "Натали", "Дамских капризах" и прочее, а женщины получить мужскую стрижку в барбершопе - почему-то нет.
Гость
24 ноября 2023, 22:54
У ней есть какие-то права?
Гость
7 декабря 2023, 14:42
Тоже хотела попробовать постричься в барбер-шопе, смелости не хватило! А так все мои парикмахеры мужские мастера, женщины хуже стригут короткие волосы!
Гость
17 ноября 2023, 09:25
Дискриминация по половому признаку. Можно в суд сходить, если времени много свободного. Есть законы, которые стоят выше всяких концепций заведений. А если я в концепции магазина пропишу, что я могу продавать детям алкоголь и сигареты, это будет считаться законным? Нет. Ну соответственно, если нет закона, запрещающего стричь женщин в мужских салонах, то это нарушает конституцию, что у всех равные права.
Гость
17 ноября 2023, 15:53
А в женскую баню или туалет мужчина тоже может ходить? Или укажите мне закон, в котором это запрещается.
Гость
17 ноября 2023, 19:55
Гость
17 ноября 2023, 15:53
А в женскую баню или туалет мужчина тоже может ходить? Или укажите мне закон, в котором это запрещается.
Женщина в мужском туалете может увидеть массу интересного, отчего ты потом будешь краснеть. Так что ты рискуешь больше, мальчик. А женских бань не существует, как и мужских, есть разные дни - об этом прочти в правилах посещения и правилах оказания услуг населению, раз такой тугодум.