перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля в первую брачную ночь

10 ноября 2023, 13:14
10 ноября 2023, 14:11
а им ваще крупно повезло что менты их не закатали - находится в состоянии опьянения в общестенном месте... вообще то статья есть такая. и мало кого будет колыхать что у них там за повод набухаться и устраивать разборки в общественном месте. и мало ли кто тт приперся и требует ключ от тем более ! оплаченного номера! не можешь подтвердить свою дличность документами - твои проблемы. незнание законов не освобождает от ответственности. и не надо вот сваливать на свадьбу, детей инвалилов, предзаказ, солнечные бури и прочее.
Гость
10 ноября 2023, 13:40
Добрый день! Если была внесена оплата, то договор был заключен с условием предоплаты и сотрудники отеля должны били пустить своих (уже проверенных документально) клиентов. Вообще при предварительной оплате должны были выдать ключи от номера. Я бы подала в суд. Это маленько скрасит впечатление невесте.
Гость
10 ноября 2023, 16:03
Пришли без паспортов... Соображать надо было...
Гость
10 ноября 2023, 16:26
Прочтите закон для начала.
Гость
10 ноября 2023, 16:46
Не пишите ерунды, видимо, в отеле в никогда не останавливались.
Гость
10 ноября 2023, 16:44
Со скандалистами надо только по закону. Они всё нарушат, потом обвинят всех, кто встретился, как собственно и делает эта "невеста" (пьяная и матерящаяся)). Как пишут в их родном городе, эти хамы обещали документы через 20 минут, 40 минут скандалили, а паспортов так и не было. И видимо, никто не собирался им привозить документы, иначе можно было без скандала подождать на диване для гостей. Так что всё правильно сделали. А эти, хоть и проспались, а ума как не было, так и нет.
Гость
10 ноября 2023, 18:24
Как грустно, что 58% опрошенных людей у нас не очень умны
Гость
11 ноября 2023, 01:45
Ну всё-таки Hyatt Regency не для матерящегося громкоголосого быдла, хорошо держат марку. Буду в Екатеринбурге, остановлюсь именно там.