перейти к публикации

42 комментария к публикации

Рекорд области: в Нижнем Новгороде 100-летний режиссер женился на 75-летней художнице

7 ноября 2023, 22:32
Старикан, ты хоть сигнал подай, если... Или документ какой покажи....что в "трезвом уме и твёрдой памяти" 😁😭
Гость
8 ноября 2023, 01:25
это ты явно не в своем уме, если не знаешь, кто такой Дадишкилиани. Впрочем, по уровню твоей культуры видно, что и не узнаешь никогда.
8 ноября 2023, 10:13
Гость
8 ноября 2023, 10:13
это ты явно не в своем уме, если не знаешь, кто такой Дадишкилиани. Впрочем, по уровню твоей культуры видно, что и не узнаешь никогда.
Твоё "обращение" тоже не пример для образца! 😜Интеллект, я смотрю, прям тебя распирает. ps. а так да, вообще не имеет значения кто он. 😂
Гость
8 ноября 2023, 13:16
8 ноября 2023, 13:16
Твоё "обращение" тоже не пример для образца! 😜Интеллект, я смотрю, прям тебя распирает. ps. а так да, вообще не имеет значения кто он. 😂
Вот нмли б ты знало, кто он, не сомневалось бы, что он в здравом уме и светлой памяти, ума и памяти у него побольше, чем у тебя. Уровень культуры смешно даде сравнивать, у тебя её нет.
Гость
8 ноября 2023, 13:55
Зачем вы лезете в чужую личную жизнь? Хотите людям сделать гадость? Кто вы после этого со всеми вашими комментаторами?
Гость
8 ноября 2023, 14:09
А зачем же чужую личную жизнь выставлять на общее обозрение? Ну а раз выставили, то люди и поделиться мнениями готовы... К примеру я полагаю, что в 100 лет надо о других вещах думать, а не искать новую жену... Хотя возможно в этом возрасте мозг работает как у ребенка и для него это кажется забавным...
Гость
8 ноября 2023, 14:38
Гость
8 ноября 2023, 14:38
А зачем же чужую личную жизнь выставлять на общее обозрение? Ну а раз выставили, то люди и поделиться мнениями готовы... К примеру я полагаю, что в 100 лет надо о других вещах думать, а не искать новую жену... Хотя возможно в этом возрасте мозг работает как у ребенка и для него это кажется забавным...
это сделал не он, а ваша редакция для вашего развлечения. К чему ни прикоснетесь, всё норовите испачкать грязью.
Гость
8 ноября 2023, 16:22
Гость
8 ноября 2023, 16:22
это сделал не он, а ваша редакция для вашего развлечения. К чему ни прикоснетесь, всё норовите испачкать грязью.
ну редакция-то ваша, не моя )
Гость
7 ноября 2023, 23:03
Интересно, почему он развелся с женой - бывшей балериной от которой 2 детей?
Гость
8 ноября 2023, 11:20
Значит была причина и не нам его судить.
Гость
8 ноября 2023, 13:29
Гость
8 ноября 2023, 13:29
Значит была причина и не нам его судить.
К молодухе понесло...
Гость
8 ноября 2023, 15:57
Гость
8 ноября 2023, 15:57
К молодухе понесло...
тебя пронесло.
Гость
8 ноября 2023, 14:40
миша евфремов, если разводишь гоблинов, держи их в наморднике, чтоб они не оскорбляли порядочных людей.
Гость
8 ноября 2023, 14:49
Точно, помалкивай и не оскорбляй порядочных людей.
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Гость
8 ноября 2023, 18:35
Точно, помалкивай и не оскорбляй порядочных людей.
вот и помалкивай
Гость
8 ноября 2023, 20:01
Гость
8 ноября 2023, 20:01
вот и помалкивай
Так к тебе обращаются, не понимаешь?
Гость
7 ноября 2023, 18:41
Поздравляем! Счастья и долгих лет!
Гость
8 ноября 2023, 20:01
Ну да, в 100 жизнь только начинается )
Гость
7 ноября 2023, 18:36
Ай да дедуля!
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Респект и уважуха молодым новобрачным!
Гость
8 ноября 2023, 07:26
Когда наконец то дождалась предложения от него🤣
Гость
8 ноября 2023, 09:09
"Мощный старик"(с)👍
Гость
8 ноября 2023, 10:40
Любви все возрасты покорны! Счатья вам,МОЛОДОЖЕНЫ! УВАЖАЮ!
8 ноября 2023, 20:36
Счастья людям и здоровья.
Гость
9 ноября 2023, 06:16
Вы порядочных людей не можете защитить от своих ненормальных комментаторов, зато нос свой везде суете, вас людьми назвать нельзя.