перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

2 ноября 2023, 09:41
мне кажется что ТАКОЕ отношение лечится только одним - после развода принудительно детей оставлять мужикам. пусть они и ходят в статусе РСП. а то удобно утроились. нае-ли детей, свалили в туман, паспорт сменили и типа орел-глист свободен. нет не так. пусть сидят и кормят и воспитывают то, что сделали. посмотрим тогда как будут складываться отношения при их попытке найти хотя бы секс на стороне.
Гость
1 ноября 2023, 19:23
Все правильно сделал ! Каму нужны чужие "прицепы" ?
Гость
2 ноября 2023, 07:36
"ТАМУ" , кто умеет читать и писать. Я разведёнка( но не второй сорт) вышла снова замуж в 45 лет, когда выросли дети, муж не был женат, младше и детей у него (к сожалению) нет. У меня четверо сын да дочка, да зять, да сноха и 5 внуков. Все его, а он их обожают и уважают. Даже я могу "прижаться", он сам балует и внуки висят на нём - а здесь не было ЛЮБВИ.
Гость
2 ноября 2023, 11:43
о таких вещах надо предупреждать заранее и нет проблемы. Кто-то готов , кто-то не готов к чужому ребенку, и обе точки зрения абсолютны нормальны
Гость
2 ноября 2023, 14:30
А кто-то обязан чужих детей воспитывать?
Гость
1 ноября 2023, 19:29
РСПэха пригодна только для короткой эксплуатации. Никаких долгих отношений с РСП заводить нельзя !
Гость
1 ноября 2023, 21:19
Эксплуатации? Человек - вещь, по вашему?
Гость
1 ноября 2023, 21:44
Гость
1 ноября 2023, 21:44
Эксплуатации? Человек - вещь, по вашему?
При чем тут человек ?? Разговор про РСП. Человека и я бы не стал эксплуатировать.
Гость
2 ноября 2023, 09:08
Это личное дело каждого. Осуждению ни одна из точек зрения не подлежит. Никто ничем никому не обязан, каждый получает то что хочет, если партнёр хочет ему это дать.
Гость
2 ноября 2023, 09:20
Это его решение, как захотел так и поступил.
Гость
2 ноября 2023, 14:34
Я женщина, но воспитывать чужих детей тоже бы не хотела.
Гость
2 ноября 2023, 09:00
По молодости принципиально не знакомился с женщинами с детьми. Бог своих не дал, теперь поменял свое мнение.
Гость
2 ноября 2023, 16:35
Сейчас многие женщины самодостаточны, и "прицеп" это никчемные мужичишки, а не дети. Я своих детей сама обеспечу, а вот тунеядец, который ждет чтобы его только обслуживали и обласкивали нафиг не нужен. Пусть дальше роется в силиконовых "апельсинах", а потом стонет что женщин нормальных нет.