перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Если вам ok, то вы — дно». Мнение матери двоих детей о мужчинах, которые хотят семью при зарплате в 35 тысяч рублей

8 августа 2023, 15:24
8 августа 2023, 16:03
Хорошо быть главным редактором NGS и рассуждать кто дно а кто нет, имея зарплату явно выше озвученной и клеймить всех подряд.
9 августа 2023, 21:29
Ну так тоже будьте главным редактором NGS, или любого другого портала. Раз вы считаете, что должность и зарплата дана ей не за опыт, не за знания, не за деловые качества, а просто так, значит и вы так можете, в чём проблема то?
9 августа 2023, 23:52
9 августа 2023, 21:29
Ну так тоже будьте главным редактором NGS, или любого другого портала. Раз вы считаете, что должность и зарплата дана ей не за опыт, не за знания, не за деловые качества, а просто так, значит и вы так можете, в чём проблема то?
Многим дамам место достается просто из за того что они на короткой ноге с шефом. Причем на очень.
Гость
10 августа 2023, 09:14
9 августа 2023, 23:52
Многим дамам место достается просто из за того что они на короткой ноге с шефом. Причем на очень.
Любимая отговорка никчемных лентяев
Гость
10 августа 2023, 10:58
Странно читать подобные опусы, созданные вроде образованными людьми. Мы живём не в пределах только своей семьи, а в социуме в более глобальном понимании. Реальность такова, что не все могут и хотят быть главредами, топ менеджерами, директорами, да и не нужны они стране в таком количестве. Стране нужны сантехники, рабочие, врачи, учителя, пожарные, спасатели, ученые. Представители тех профессии, чей труд как раз и оплачивается весьма скудно, как это ни печально осознавать. Как раз примерно в той самой вилке от 35 до 50, и это в лучшем случае, с различными надбавками. Всем нам представители вышеуказанных профессий в повседневной жизни нужны гораздо больше, чем главред новостного портала среднего пошиба. К кому будет обращаться главред, если у него трубы потекут? К главреду другого портала или к топ-менеджеру Газпрома? А продукты и промтовары на полках магазинов откуда появляются главред знает? То есть те, кто производит продукцию, являющуюся предметами её ежедневного потребления, не имеют право даже на мысль о создании семьи со своей скудной зарплатой? Однако, зашкаливающая узколобость. Видимо, и главреды бывают тупенькими, не смотря на должность и уровень зп. Мозги то не купишь.
Гость
10 августа 2023, 12:35
Не мечи бисер перед свиньями, не оценят.
11 августа 2023, 17:04
Тысячу раз - да! В патрархально устроенных странах (а таких мало на планете, к сожалению) женщинам вообще право голоса не дают. И по многим вопросам не дают! И это ни какое не унижение - это мудрость жизни! Например, право избирать руководителя страны - только у мужчин. Потому что женщина выбирает по внешке (как им кажется - "сердцем"), а мужчины выбирают совсем по другим критериям. А уж в таких вопросах, как семья - ничего хорошего мы не услишим в нашем "обфеминизированном" царстве-государстве..
Гость
8 августа 2023, 20:29
У бабы одни бабки на умишке.
8 августа 2023, 21:10
Гость, а у нас типа нет? баблишко - свобода, а к свободе стремятся все.
Гость
9 августа 2023, 12:04
8 августа 2023, 21:10
Гость, а у нас типа нет? баблишко - свобода, а к свободе стремятся все.
Для баб вроде тебя - точно!
Гость
9 августа 2023, 16:23
Гость
9 августа 2023, 12:04
Для баб вроде тебя - точно!
Для всех деньги- свобода. А если тебе без денег ОК,то и без жены, и без детей проживешь.
Гость
9 августа 2023, 03:38
Ну, есть запросы и есть всьречные предложения. Обычно семью решают создать те, кого всё устраивает друг в друге, и зп, и внешность, и запросы. Мне вот не кажется, что эта скандальная тетя счастлива. От счастья не скандалят публично. Тот, кто поумнее, да ещё журналист, не должен обзываться, уже, значит, тетя не очень-то преуспела в жизни, где-то её унижают так, что хочется обидеть кого другого. А уж как кому жить, дело каждого, свой рецепт счастья.
9 августа 2023, 21:33
Всё верно, обычно семью решают создать те, кого всё устраивает друг в друге, и зп, и внешность, и запросы. Один вопрос: а почему они за деньгами приходят к государству? Их всё друг в друге устраивает - прекрасно - но почему мои налоги должны идти на лужайки их детям?
Гость
9 августа 2023, 21:37
9 августа 2023, 21:33
Всё верно, обычно семью решают создать те, кого всё устраивает друг в друге, и зп, и внешность, и запросы. Один вопрос: а почему они за деньгами приходят к государству? Их всё друг в друге устраивает - прекрасно - но почему мои налоги должны идти на лужайки их детям?
ты без семьи остался из-за помощи государству или что?
Гость
9 августа 2023, 21:42
9 августа 2023, 21:33
Всё верно, обычно семью решают создать те, кого всё устраивает друг в друге, и зп, и внешность, и запросы. Один вопрос: а почему они за деньгами приходят к государству? Их всё друг в друге устраивает - прекрасно - но почему мои налоги должны идти на лужайки их детям?
кто такие они и почему ты думаешь, что они за тебя не платят налогов государству больше, чем ты?
Гость
8 августа 2023, 16:53
ну мужик 35, баба 35 - уже 70 а с ребенком пусть бабушки сидят.
8 августа 2023, 21:10
Гость, а нафига такой мужик?
Гость
9 августа 2023, 03:27
8 августа 2023, 21:10
Гость, а нафига такой мужик?
Ну, расскажи, сколько ты зврабатываешь.
9 августа 2023, 08:31
Гость
9 августа 2023, 03:27
Ну, расскажи, сколько ты зврабатываешь.
Гость, я врач, социально значимая профессия.
Гость
8 августа 2023, 21:04
Женщин,достойных содержания не так много.Поэтому,трудитесь дамы!)
Гость
8 августа 2023, 17:47
На 30 тысяч вполне можно комфортно жить. И по необходимости приводить женщин. А кому не нравится моя жизнь - идите лесом ! 👍😎
Гость
8 августа 2023, 17:56
Это мнение взрослой опытной женщины, которая рассматривает мужчину как обеспечивающий её потребности ресурс. И такая точка зрения вполне трезва и имеет право на существование. Но с той же точки зрения я отмечу, что едва ли следует жениться мужчинам, которые еще не попробовали себя в качестве начальника коллектива. Ведь кроме того, что мужчина должен заработать на семью, мужчина должен уметь управлять ей и теми деньгами, которые поступают в эту семью. Ситуация, когда женщина нерационально транжирит все заработанное мужем, является хрестоматийной и описана, например, в "Сказке о рыбаке и рыбке" Пушкина.
9 августа 2023, 18:03
Хоть я и один живу, но да, 35 тыс это действительно мало даже одному.
8 августа 2023, 21:13
согласен. единственное оправдание мужской нищеты - социально значимая профессия, врач там, пожарный, да даже мент. в Библии что сказано? что мужик должен трудится в поте лица своего. а баба - только рожать. так какого, простите?
Гость
9 августа 2023, 10:36
да и то, тот же врач, если он хороший, может спокойно зарабатывать норм деньги в частной клинике. Пожарные работают по лайтовому графику и почти все из них имеют возможность подработать. Поэтому оправданий нет))
9 августа 2023, 13:16
Гость
9 августа 2023, 10:36
да и то, тот же врач, если он хороший, может спокойно зарабатывать норм деньги в частной клинике. Пожарные работают по лайтовому графику и почти все из них имеют возможность подработать. Поэтому оправданий нет))
Гость, ну если ты хочешь развиваться в науке - то это клиническая больница, а не частная клиника.
Гость
9 августа 2023, 18:41
9 августа 2023, 13:16
Гость, ну если ты хочешь развиваться в науке - то это клиническая больница, а не частная клиника.
а ты походу придумал себе оправдание и вместо науки занялся сплетнями на сайте. на фига такой мужик?
Гость
8 августа 2023, 16:48
Для контекста озвучили что не были в декрете, а затем себя вините за воспитание. Где логика Карл? Загадка: у вас 500 долларов 200 надо бывшей 300 настоящей даме. Сколько у вас останется? 500$ и два пропущенных звонка.
Гость
9 августа 2023, 16:24
да уж, живи один без женщин, а то ноги протянешь.
Гость
9 августа 2023, 10:07
видимо автору обидно что люди строят семьи не имея высокого дохода, а она такая прекрасная и не нужна никому...
Гость
9 августа 2023, 16:28
Хуже всего, когда сначала он женщине ребенка сделает, а потом она в декрете, а ни квартиры, ни зарплаты, а у него всё ок. Поэтому женщины заранее отсеивают тех, с кем не будут создавать семью и попадать в подобные ситуации.
Гость
10 августа 2023, 21:48
а 25тр не хохо? все продавцы и 5, спар и магнита так получают
Гость
22 августа 2023, 11:44
так всю жизнь ждать и ничего не делать, это касается молодых людей и девушек.
Гость
22 августа 2023, 11:53
таких то очень много, рассуждать то легко...
Гость
5 октября 2023, 11:36
Эта статья- дно. А насчет 35 тысяч... Вы вакансии откройте, на том же хедхантере. И посмотрите, и ещё отнимите в уме, потому что там работодатели завлекают зп, которую в реальности все-равно не дадут.