перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Продали машину и живем на эти деньги»: откровения читательницы — ее муж потерял работу и не хочет искать другую

12 июля 2023, 12:04
если муж не будет даже пытаться искать работу - в пень его. пусть сам с собой в другом углу и гамает и шоу смотрит. а содержать оглоеда - за какие заслуги? муж у меня тоже был какое то время без - так я по себе помню, 9 месяцев искала работу - сложнее чем работа! каждый день поиск, собеседования, очные ставки, тесты, кейсы...
Гость
11 июля 2023, 22:25
Очень тяжелая ситуация.Кажется,что муж ничего не хочет и руки опускаются,сейчас таких очень много.Женщине надо набраться терпения и заставить его работать, психиатр бы не помешал или поддержка друзей,родственников,желательно с трудоустройством
Гость
12 июля 2023, 01:37
Разбегаться.
12 июля 2023, 08:38
Гость, зачем такой муж нужен?
Гость
12 июля 2023, 09:25
12 июля 2023, 09:25
Гость, зачем такой муж нужен?
А если жена не работает - то зачем такая жена нужна.
Гость
13 июля 2023, 19:30
1. После 45 работу найти тяжело! И это несмотря на закон о возрастной дискриминации! 2. Стабильная работа....Либо на " государство" за 1,5- 2 МРОТ? Пример? Глава минцифры признал проблему " низких зарплат" почты РФ! Либо ....была работа! Но после 24 февраля....рабочих мест не стало! Почему? 3. И раньше ЦЗН был...а после нового закона о занятости....и подавно! А про сайты типа Авито, хедхантер....Раз в месяц приходит приглашение на собеседование....но в такой форме, что человек с жизненным опытом понимает, что в организации в сотрудникам относиться как к скотам....А читая между строк....отдел кадров в твоей вакансии не заинтересован! Это просто.... имитация бурной деятельности! 4. Можно устроиться....нелегально, но без соблюдения твоих трудовых прав! А главное....нет гарантии, что не кинут? 5. А противозаконный запрет " нет прививки- нет работы" и сейчас мобилизация и ограничения к электронной повестке?