Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40
«Надо было мужа лучше выбирать?» Почему больше браков с ничтожествами, чем с хорошими парнями, — колонка дамы за 40

Гость
25 июня 2023 в 19:56

Брак - это союз двух хозяйствующих субъектов, где женщина главная скрипка, а мужчина наивно полагает, что он дирижёр.

Гость
25 июня 2023 в 21:26

Автор, горе психолог, але! Мужчина это не женщина с членом. Какой ещё любящий, заботливый. Мужчины и слов то таких не знают, нет их в лексиконе мужском. И да, семейные отношения зависят в основном от женщины. Хорошие - заслуга женщины. Плохие - вина женщины. Потому что мужчины в этом ничегошеньки не понимают, они созданы для другого

Гость
26 июня 2023 в 08:44

А сама тетя то как? Копаться в чудом белье все могут - а вот постирать свое нет..
Так что пиар он такой.

Гость
25 июня 2023 в 19:29

Жизнь в городе - это жизнь, в основном, одиночек.

Гость
25 июня 2023 в 23:15

Просто Вагнера убьют путина

Гость
26 июня 2023 в 12:28

Самая большая ошибка молодости-романтика: ,, слепить из того, что было, я потом, что было, то и полюбила... "Это уже потом понимаешь свои потребности и интересы.А любовь зла-полюбишь и козла... Когда любишь, хочется отдавать... Но, если не получаешь обратно плюс энергию, то потом разочарование и пустота. Мы, женщины, не слышим своих партнёров часто и гнём свою линию... А надо слышать партнёра и, если его линия жизни не совпадает с вашей-брак рано или поздно рухнет... Даже через 15,20,30...совместно прожитых лет..

Гость
26 июня 2023 в 15:30

В СССР была.....секретка! В РФ в г. Москва.....психология!

Гость
26 июня 2023 в 17:47

Привет, Кэрри Бредшоу

Гость
27 июня 2023 в 00:37

Вопрос....в приоритете! В США мужик приехал из ЮАР....создал электромобиль, ракету..... миллиардером стал! А в РФ ....мечта ...." Осваивать. Бюджет и контроль финансовых потоков" и....минуя стадию " нары" оказаться Канатах!

Гость
5 окт 2023 в 11:33

Ну в браке два человека. И много случаев когда один из супругов становится инвалидом, и уход за ним ложится на плечи второго супруга. Поэтому главное в семье чтобы все были здоровы и атмосфера в семье хорошая. А считать супруга банкоматом, ну такое себе.

Гость
26 июня 2023 в 09:07

Семейная жизнь это работа двух людей, эмоциональный фон и настрой задаёт женщина, обеспечивает тылы, потому что это её прерогатива от природы, а мужчина добытчик. Сбой программы это дамы, которые считают, что ресницы сделали и любите их за это всю жизнь, бросайте им под ноги бриллианты, да покрупнее. Или перекос в другую сторону, я всё сама потому что лучше знаю как надо, другого мнения быть не может, вот у таких если есть муж, то и лежит на диване. А смысл действий, если всё ни так?

Гость
25 июня 2023 в 21:46

Повезло… Муж и жена одна сатана, подобное притягивает подобное, на себя поглядеть не пробовали, психолог точно?