перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сексолог назвал 4 неожиданных критерия, которые мужчины оценивают в женщинах на первом свидании, — а вы с ним согласны?

Гость
25 мая 2023, 00:53
Все 4 критерия — бред. Статусность это сразу жирный минус, на остальное даже не обращаю внимания
25 мая 2023, 12:52
Гость, не потянешь статусную бабу то, да?
Гость
25 мая 2023, 19:10
25 мая 2023, 19:10
Гость, не потянешь статусную бабу то, да?
А зачем ? Если нормальных полно.
27 мая 2023, 05:28
27 мая 2023, 05:28
Гость, не потянешь статусную бабу то, да?
Нормальный мужчина вкладывается в себя, ну и в свою жену и детей уже ПОСЛЕ брака. Если ты пытаешься купить девушку, а не заинтересовать - значит, даешь понять, что ты ущерб, неполноценный самец, который может получать любовь только за деньги. Они это хорошо чувствуют, и будут такого лоха доить по полной. А параллельно спать с каким-нибудь васьком, который настоящий мужчина. Девушки любят интересных, общительных, уверенных в себе, а не закомплексованных богатых буратин.
Гость
24 мая 2023, 21:09
Бабы все одинаковые. А сейчас - особенно.
Гость
24 мая 2023, 21:43
У тебя??
Гость
24 мая 2023, 21:50
Гость
24 мая 2023, 21:50
У тебя??
У тебя.
Гость
24 мая 2023, 22:34
Гость
24 мая 2023, 22:34
У тебя.
У меня есть А тебе не надо
25 мая 2023, 10:51
кому сейчас вообще мужики нужны 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ этот сексолог опоздал лет на 30 со своими советами.
Гость
24 мая 2023, 21:26
Мужики на сайтах знакомств почти все одинаковые всегда.
Гость
24 мая 2023, 21:51
А каким им быть, если цель всегда одна ?
Гость
25 мая 2023, 09:03
Понюхать за ушком это конечно сильно...а ещё, например, у собак, есть другая точка для идентификации.
27 мая 2023, 05:23
> — Если у вас есть возможность взять с собой на свидание брендовую, дорогую сумочку, дорогой телефон или вы можете приехать на своем авто — сделайте это обязательно. В голове мужчина сразу всплывают мысли «она может о себе позаботиться, дает себе всё самое лучшее», — заключает эксперт. Он это серьезно, что ли? Брендовые вещи на первом свидании - это очень жирный намек на содержание. "Я дорого стою, и ты должен за меня платить, если хочешь отношений." С 99% вероятностью такое свидание будет последним. Духов и вечерних платьев, конечно, тоже не нужно. Моя девушка на первое свидание пришла в джинсах, мы сходили в кафе и потом гуляли по городу.