перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Что за менспрединг вы тут устроили? Проверьте, хорошо ли вы ориентируетесь в современных понятиях

Гость
14 мая 2023, 09:38
Сразу видно, что тест составляла девушка… Нет понятия о некоторых представленных терминах и широкий охват темы женского использования - просто почитайте ответы и посмотрите на что расставлены акценты(Даже не читая вопрос легко можно отыскать ответ). Конечно, легкая замануха в тестах здесь прослеживается всегда, но за что вы так не любите девушек, что начали выделять их проблемы в этом обществе?
Гость
14 мая 2023, 10:16
Потому что они тупо исполняют либеральную повесточку. В их розовом мирке всегда все однозначно: женщины хорошие, мужчины плохие. Других вариантов у них просто нет.
Гость
14 мая 2023, 11:01
Гость
14 мая 2023, 11:01
Потому что они тупо исполняют либеральную повесточку. В их розовом мирке всегда все однозначно: женщины хорошие, мужчины плохие. Других вариантов у них просто нет.
Так ведь это даже не тупо, а еще ниже… Денег им, похоже, не платят( Подобное было замечено у радфемок, которые совсем не разбираются в феминизме.
14 мая 2023, 11:26
Гость, а почему нельзя говорить о женских проблемах? проблемы мужиков обмусоливаются постоянно
Гость
15 мая 2023, 17:25
по губам бить за такие слова, как за мат! чтоб неповадно было, ой систер, ой меня хейтят... по русски скажи: сестрёнка - меня все ненавидят! И всё понятно и всем, в любой части страны, даже чукчам
Гость
19 мая 2023, 07:40
Насилие - всегда выход!(Только не у нормального общества) Гениальная идея - бить по губам. А если ребенок еще и тихоня при этом - мы получаем жесткую детскую травму от идиотов-родителей, которые вместо разбора проблем хлещут своих (или не только своих) детей, «чтоб неповадно было»….. С вами часто так обходились? Может, пора к психиатру? Методы к вас из каменного века - к детям вас пускать нельзя!
Гость
14 мая 2023, 09:35
«Не допускается употребление слов и выражений, не соответствующих нормам современного русского литературного языка (в том числе нецензурной брани), за исключением иностранных слов, которые не имеют общеупотребительных аналогов в русском языке и перечень которых содержится в нормативных словарях»
Гость
14 мая 2023, 13:41
Журналистке не приходило в голову, почему нормальные мамаши не отпускают своих несовершеннолетних детей ночью шляться по подъездам с непонятными дядьками, распивающими спиртное (не говоря уж про случаи, когда есть обоснованные подозрения, что дядька начнёт к ребенку приставать)? Ответ-то очевиден.
Гость
15 мая 2023, 07:49
Почему? Иногда отпускают, я вот дружу с девочкой и что такого?
Гость
15 мая 2023, 13:44
Гость
15 мая 2023, 13:44
Почему? Иногда отпускают, я вот дружу с девочкой и что такого?
Ну, ещё бы тебе не нравилось. Маме этой девочки тоже стоит помнить, что она всё это сама разрешила.