перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

25 января 2023, 04:17
Жизнь не повернёшь вспять. Лучше поздно, чем никогда. История поучительная , что как и в старые времена, у женщины слишком короткий период для того, чтобы стать матерью. И поздно родившие женщины всегда жалеют о упущенных возможностях в более молодые годы. Хорошо, что у этой женщины сложилась таки семья.
25 января 2023, 12:42
Три аборта, три аборта, Я себе сделаю гордо, Три аборта, три аборта, Как три мачты кораблю, Три аборта, три аборта, Для меня как три рекорда, Три аборта, три аборта, Я тебя люблю. Пусть три аборта не искусство Хоть мал багаж, но сколько чувства И мой концерт имел успех, И я теперь счастливей всех.
24 января 2023, 13:50
"История Натальи вдохновляет" - на что? на три аборта?
Гость
25 января 2023, 12:20
Жалко, что твои родители не вдохновились.
Гость
24 января 2023, 16:13
Ну ни на что вдохновляет эта история? Неудачница с кучей абортов за спиной. Ну родила в 45. Когда ребенок будет более менее самостоятелен ей стукнет 65.
Гость
25 января 2023, 21:43
Как говорит М. Лабковский:" Психически здоровый человек НЕ МОЖЕТ ХОТЕТЬ замуж" Я с ним совершенно соглашаюсь.
Гость
26 января 2023, 07:53
Как таким рожать разрешают? Да ещё в таком возрасте? Начала читать,думала,не получаются по здоровью дети,семья строгая,усыновить не позволяют. А тут три аборта с 18 лет,мужиков дивизия,а она ждала Ромео из интернета. Чтобы дойти до этого гениального решения она ещё и к психологу ходила.И в 18 аборт,в 45 ребенок.Мудрейшее решение,после такой бурной жизни в 45 родить,это преступление перед своим малышом. Если муж в интернете другую найдет? Что ждёт ребенка,аборт уже не сделаешь. Надо было к психиатру сходить,а не к психологу. Статья оставила супер гадкое впечатление.