перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Без права на счастье: психолог — о женщинах, которые обречены на одиночество

Гость
28 августа 2022, 21:38
Девочкам с детства не прививаются семейные ценности. Сейчас много женщин, которые не готовы быть женой и мамой. Их просто этому никто не научил. Да, их заставляли хорошо учиться, толкаться локтями, добиваясь своих целей, основной ценностью и целью для них являются деньги. Но как выстраивать правильные отношения с мужчиной, они, к сожалению, не знают(
28 августа 2022, 23:11
Гость, правильные - это какие? на мужика молится? проходят те темные времена, умнеют бабы.
Гость
28 августа 2022, 19:13
Потому, что хотят паразитировать. А паразитки никому не нужны.
30 августа 2022, 07:04
(получаем человека с адекватной, завышенной или заниженной самооценкой) какая же это адекватная оценка, скорее неадекватная оценка, побуждающая к необдуманным и легкомысленным безответственным поступкам. Делов в том, что при таких обстоятельствах создаёмся впечатление, что с таким человеком невозможно проживать вместе даже, создав семью. Можно только встречаться кратковременно, но нежить постоянно.
28 августа 2022, 23:14
опять пропаганда необходимости семьи для женщин. не нужна бабам семья! не выгодна! мужикам выгодна, а бабам нет!
29 августа 2022, 10:29
Откуда мужик Альберт лучше баб знает, что выгодно им, а что нет?
Гость
29 августа 2022, 11:01
29 августа 2022, 11:01
Откуда мужик Альберт лучше баб знает, что выгодно им, а что нет?
Потому что это баба, прячущаяся под мужским ником.
29 августа 2022, 15:26
29 августа 2022, 15:26
Откуда мужик Альберт лучше баб знает, что выгодно им, а что нет?
124407568, потому что я женат
Гость
29 августа 2022, 12:01
"По данным исследований, в деревнях и маленьких городах люди счастливее" - потому что государство и общество пока поддерживает только такой тип семьи. Сельский. Семья в городе - полигамная. Одна мама и несколько детей от разных отцов в разные периоды жизни. Вот норма для семьи городского типа. И это во всех более-менее развитых странах. Дети при этом поддерживаются родственниками разных отцов. Кому удается грамотно это сочетать, живут счастливо, долго, удобно.
Гость
29 августа 2022, 12:11
Это при том, что 80% населения уже живет в городах и агломерациях. И никогда уже в деревню-село не вернутся.
29 августа 2022, 15:27
Гость18412, так это норма с точки зрения природы. генетическое разнообразие
Гость
30 августа 2022, 03:01
Сперва ломаются, а потом никому не нужны. Все нужно делать вовремя.