перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Отец-миллионер выбрал ей мужа, а он сбежал: известный сыровар пытался оставить жену с 4 детьми без денег после развода

17 февраля 2022, 11:54
очередная сломанная мужиками женская жизнь. могла бы кем-то стать, а стала....
Гость
17 февраля 2022, 15:38
Алик, сходи махни соточку.
Гость
18 февраля 2022, 06:51
Есть люди, у которых всегда виноват кто-то другой в их неудачных жизнях…
Гость
17 февраля 2022, 19:30
Больше не куплю у Сироты сыр.
Гость
17 февраля 2022, 21:45
Если Вам сыр нравится, то лучше покупайте, зачем Вам себя наказывать и лишать удовольствия? А реальных причин проблем в этой семьи мы не знаем 🤷‍♀️
Гость
17 февраля 2022, 11:31
Нет уж, пусть теперь отыгрывают свою традиционность и патриархальность до конца, если не скоморохи и пустомели. Разводиться нельзя - но если семейная жизнь не устраивает можно уйти в монастырь!
17 февраля 2022, 11:58
Гость, мужики от патриархальности хотят взять только то, что выгодно им - права и привилегии. а ответственность - на бесправных баб скидывают. папаши - враги своих дочерей.
Гость
17 февраля 2022, 21:51
17 февраля 2022, 21:51
Гость, мужики от патриархальности хотят взять только то, что выгодно им - права и привилегии. а ответственность - на бесправных баб скидывают. папаши - враги своих дочерей.
Скинуть ответственность можно лишь на того, кто сам добровольно готов свою спину подставить под это дело. А в чем причина такого поведения? Видимо какие-то выгоды хочется поиметь. Так что в этой жизни каждый получает лишь то, что заслужил 🤷‍♀️ Всегда есть причина !
Гость
18 февраля 2022, 10:10
18 февраля 2022, 10:10
Гость, мужики от патриархальности хотят взять только то, что выгодно им - права и привилегии. а ответственность - на бесправных баб скидывают. папаши - враги своих дочерей.
Моя бабка родилась и выросла в крестьянской патриархальной семье. Ее родители воспитывались при царской власти. До самой смерти она со слезами любви и благодарности вспоминала родителей. Рассказывали, как они - пятеро детей - ждали отца с работ в поле. А он, несмотря на огромную усталость, с радостью шёл им навстречу, сажал на плечи малышей, и они отправлялись домой. Прабабка занималась семьей, домом, скотиной и огородом. В доме всегда царила любовь и уважение, несмотря на очень бедную жизнь. Я помню, как умерла прабабка: все пятеро детей вместе с семьями и с внуками примчались к моей бабушке, у которой в то время жила прабабка, собрались вокруг неё, а она улыбалась и говорила, что счастлива, что у неё такая семья… Моя мама почти не работала, занималась воспитанием нас с братом, сейчас они с отцом уже пенсионеры, живут душа в душу. Я замужем уже 20 лет, мужа люблю и уважаю, не работаю, потому что мне нравится заботится о семье, не могу представить, как я буду своё время отдавать чужому дяде. При истинном патриархате в семьях не происходит, того, что случилось в этой…
Гость
17 февраля 2022, 21:43
Вот такая религия гроша ломаного не стоит!!! Все одно притворство! Жаль этих людей, нет у них внутри, ни гармонии, ни радости, ни веры истинной. А раз так и счастья не будет, пока внутри они не изменятся.
Гость
18 февраля 2022, 10:20
На сайте постоянно печатают новости про семьи с маргинальными отношениями. Вы где эти истории берёте? Вот честно, среди знакомых семей нет ни разводов, ни убийств, ни мужей извергов 😂
Гость
17 февраля 2022, 14:16
Чужая семья потемки. Закрываем тему.
18 февраля 2022, 11:45
В случае отсутствия согласия сторон, брак признается недействительным - см. СК РФ, так что Пелагея даже замужем-то не была
Гость
16 февраля 2022, 21:35
Все по чесноку, у нее движимое имущество осталось, она вон на фотках их обнимает, а у него недвижимое. И кто выгадал большой вопрос, Сирота то не век конем скакать будет, может и попить в старости захотеться
Гость
17 февраля 2022, 09:06
Вообще-то, по терминологии стерлигова(и сироты тоже, они два сапога), практически все дети пелагеи - некондиция. Один только мальчик-то, остальных он так же выкинет из гнезда(ну’ в смысле, не сам, а надавит и гудбай)
Гость
17 февраля 2022, 21:44
Ничего в жизни выгадать невозможно. Человек может быть счастлив, лишь имея гармонию внутри себя.