перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Телеведущая Екатерина Одинцова: «Комик Абрамов цинично озвучил распространенное мужское отношение к женщине»

Гость
15 июня 2021, 00:32
Какая ужасная стилистика речи! А ведь она, якобы, журналистка.
Гость
14 июня 2021, 13:23
вот поэтому молодые и не хотят детей...положиться не на кого, пока ты беспомощна...
Инстасамка или эта авторша? Кто более прав в жизни? Кто из них имеет право учить, судить, поучать других? Инстасамка, естественно.
Гость
12 июня 2021, 18:25
А в чем цинизм-то? Если я не хочу есть испорченную колбасу, то я циник ???
Гость
12 июня 2021, 19:33
Думаю, жизнь прекрасно проиллюстрировала справедливость слов Екатерины. И любовь - такая стихия, когда важно мнение не миллиона анонимов в интернете, а одного лишь любимого человека. Пусть эти неизвестные смельчаки и близко к женщинам не подходят, женщины будут счастливее.
Гость
12 июня 2021, 18:13
Жирные бабы - отвратительны ! Поэтому все мужчины любят стройных. И всегда отдадут предпочтение стройной красавице, даже если вчера были без ума от ожиревшей сегодня жены .
Гость
13 июня 2021, 14:05
"Драма в семье Бырдиных" А. Аверченко
Гость
17 июня 2021, 18:33
Родила от женатого Немцова двоих детей, потом эти дети получили свою немалую долю в наследстве после убийства политика, а счас блогером заделалась и дворец отстроила.....звезда инстаграма
Гость
18 июня 2021, 00:32
всерьёз обсуждать юмористическое выступление, выдернув фразу из контекста? - совсем комплесы неполноценности замучали женщину? чувство юмора на нуле?
Гость
18 июня 2021, 08:59
Был недавно на пляже и что увидел. Множество нездорово полных девушек, выросших на гамбургерах. Их значительно больше чем парней, которые в общей массе имеют приличные формы. Спорт и физкультура в стране загнаны в дальний угол. Футбол, хоккей, баскетбол превратились в бизнес. Из-за ковида ребята не ходят на физкультуру, и вместо физических упражнений пишут никому не нужные рефераты. Я окончил школу, институт и ни разу на на этих уроках - физре, не написал ни одного слова. У этих полных девушек на пляже ещё нет детей, а что с ними будет после родов. Российский кинематограф уже выпустил сериал "Фитнес", где прямо говорится, что полные и очень полные девушки это красиво.
Гость
12 июня 2021, 18:16
А как с разжиревшей-то ? Её же не захочется ! Даже не представляю, как это возможно...
Гость
12 июня 2021, 18:24
Потому и предпочитают молоденьких, что они еще не расплылись в бесформенное месиво.
Гость
17 июня 2021, 05:16
Обижаться на шута, простите, комика, могут только недалекие люди.
Гость
17 июня 2021, 12:56
Я то с Вами, Екатерина, согласна... Но позицию мужчин тоже вижу. "А что? Побегаешь, попрыгаешь", как сказал герой фильма "Я худею". Пришел - завоевал - ушел. Женщины в старые времена так долго не жили, умирали родами. Мужчина оставался вдовцом, мог жениться снова на молодой и красивой. Уровень жизни и мобильности был низкий: выжить можно было только большой семьей. Совсем бросать детей нищенствовать с матерью никто не дал бы. Сейчас матери сами на хлеб зарабатывают, живут долго. Сейчас ситуация поменялась.
Гость
16 июня 2021, 23:12
Борис любил женщин. Менял их часто. Значит что-то было не так и с авторкой, что Борис променял её на модель из Украины, на прекрасную девушку неземной красоты и стройной талией.
Гость
16 июня 2021, 10:28
Екатерина Одинцова, наймите себе пиарщика, пусть работает профессионал, не занимайтесь этим самостоятельно, у вас это получается убого, очевидно же... А по теме скажу следующее, если мужчина финансово может себе позволить новую(молодую) жену на смену старой, толстой, вечно ворчащей, не следящей за собой, то он это сделает обязательно. Он будет обеспечивать 2, 3, 4 семьи, общаться с детьми, но не будет жить с женщиной которая забила на себя и на мужа, оправдывая тем что она рожала, что типа ей некогда и т.д. А если на мужике ипотека, 2 ребенка и жена(которая всем всегда не довольна), то куда ему деваться, вот он начинает пивко по вечерам пить, к соседкам заглядывать в гости, но если бы у него была возможность(финансовая в первую очередь), то он оставил бы жене квартиру, машину и нашел бы женщину которая его будет устраивать. Думаю женщины поступали бы так же, если бы была такая возможность, выгнали бы к черту ленивого мужичка с пивным животом и нашли бы другого... хотя у женщин это получается сложнее.
Гость
16 июня 2021, 12:21
весь мир циничен априори а чего ты хочешь? ведь не вышла за слесаря и не родила бомжу мужику детей? значит Ты имеешь право ВЫБОРА а другим Запрещаешь? какое лицемерие)) лучше бы про Пенсии говорила бы как у всего народа ее отняли) а тут в рот рыба воду набрала))
Гость
12 июня 2021, 19:32
бери модель пошли на мост😜
Гость
14 июня 2021, 17:15
Мужчина любит глазами, женщина любит ушами.
Гость
17 июня 2021, 06:30
Мне наоборот нравятся женщины Сайзплюс
Гость
13 июня 2021, 16:58
Он же прав... А как интересно относятся женщины к мужчинам с пузом? Балдеют от восторга?
Гость
14 июня 2021, 23:33
"Знаменитая Нижегородская ведущая" аж смешно читать ))) Двух слов связать не могла, вечно запиналась как двоечница у доски. Про Борю не буду, человека нет уже но, наверное потому что она такая "умница" как утверждает, он ни одной юбки не пропускал.
12 июня 2021, 23:26
Рассуждает о чём-то высоком, вспоминая поклонников, от которых нет отбоя и отца своих детей, с которым то ссорится, то мирится. Сама не научилась выбирать нормальных мужчин и лезет с советами.
Гость
12 июня 2021, 19:43
ЖЕНЩИНА ИЩЕТ НЕ ПРИНЦА ! ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ЛОХА !
Гость
16 июня 2021, 11:09
мужчине все равно какую иметь в постели женщину толстую или не очень ему не все равно с кем лишь идти по улице вывод - надо мужчине много жен чтобы всех иметь в постели на кухне и на улице
Гость
21 июня 2021, 07:47
Ну да, девачкам подавай накаченых и щедрых миллионеров, а сами в халате гоняют .
Гость
12 июня 2021, 19:24
А эта телеведущая Катерина из четвёртой или тятой сотни оттатошенных только в родных пенатах? Если её мнение комика тревожит, а не наличие потомства немцова(даже в других государствах), то она очееь странная женщина.