перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Вторые жены или первые дети. Откровения женщин, которые связали жизнь с разведенными мужчинами

Гость
20 марта 2021, 19:48
Потому и идеальная, что 1,5 года динамить можно, а как речь зайдет о регистрации и родах - так для него это ад, ибо ответственность. Бежать не надо, надо послать. Второй случай - поставить вопрос об опеке либо усыновлении, что скажет родная мама ?
21 марта 2021, 12:40
Ситуация №1. При таком отношении лично к Вам со стороны мужчины есть шанс остаться одной. Зачем нужен женщине мужчина, который не планирует с Вами ребенка. А значит в будущем он ничего с Вами не планирует, либо не уверен. Ситуация №2. В этой ситуации очень жалко ребенка от первого брака. В дальнейшем ребенок может превратиться в изгоя в семье. Представьте, что будет с его психикой. Женщина должна подумать, все "взвесить" и "100 раз отмерить" и решить сможет ли она полюбить ребенка от другой женщины, как своего.
Гость
20 марта 2021, 19:25
Бывшая жена - она не впридачу. Если человек по христинским законам живет. А не по своим выдуманным. За все нести ответственность нужно. Голову нужно иметь прежде чем под венец бежать. Я об официальном браке говорю. Сожительство браком не считаю. Это уже не от бога. А ежеле ребеночек появился женись и не позорься. А если знаешь что не нужна женщина будет то и не чего чужой судьбой играть.
Гость
20 марта 2021, 22:42
Ну, а как же - " мать не та, что родила, а та - что воспитала!"
Гость
21 марта 2021, 10:24
С детства мечтала о разведенном мужчине, у которого есть ребёнок и живет он с бывшей женой, потому-что никогда своих детей не хотела! Но не приведи Господи жить с пасынком, это не мое женское счастье!
Гость
22 марта 2021, 11:27
Вот ни за что не надо никаких мужиков с довесками в виде детей/алиментов. А то потомства настрогают во всех семьях, а кому-то потом расхлебывай: практически никто из отцов детьми не занимается на равном уровне с матерями.