перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мигранты нам уже не помогут? К чему привел дефицит строителей в России

Гость
13 часов
Я не понял? Не хватает каменщиков, сварщиков, отделочников, бетонщиков, арматурщиков.... Так это.... Основные специальности на стройке! Каменщик.... Это сейчас дефицит! Потому что дома из кирпича строить дорого! Их и не строят! Отделка... Посмотрите на убожество в виде московского тоннеля.... Это .... Типа отделочники! Бетонщики и арматурщики....они на стройке с фундамента до последнего этажа! Сварщик... Тоже специалист, а еще " вредник"! Другое дело.... В строительстве развито " кидалово"! Поэтому фундамент одна " дикая бригада", а последний этаж".... Другая! Потому что у таких экспертов главное.... Финансовые показатели! Чтобы и на иномарку, и на любовницу, и на недвижимость и домик где то в Европе?
Гость
12 часов
Съездите в другие города и увидите что там из кирпича пока еще строят, а для Нижнего это уже большая редкость.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Съездите в другие города и увидите что там из кирпича пока еще строят, а для Нижнего это уже большая редкость.
Ключевое слово.... Пока!
Гость
13 часов
надо бы первым делом всех застройщиков на "вшивость" проверить, ибо не понятно откуда такая стоимость жилья берётся... и вопрос для кого они строят по таким ценам, совсем не доступное жильё..
Гость
12 часов
Стоимость берется исходя из возможностей покупателей. Народ кинулся скупать квартиры, застройщик понял что у народа есть деньги (пусть даже кредитные) и зн-т можно поднять стоимость.
Гость
7 часов
Раньше за работу на стройке квартиру давали, а сейчас гемморой и орден сутулова.
Гость
3 часа
В нижнем был саммит БРИКС! Так вот! Приезжали братья из Эфиопии! Делиться опытом, как строить из говнв и палок? Я про человейники по цене Мерседеса! 😎
Гость
10 часов
А у меня вопрос эксперту: " кому в голову пришла гениальная в виде вентфасада?" Да потому что.... Весь утеплитель.... Вниз!