Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Как 15 ваших квартир. В Нижнем Новгороде продают коттедж за 110 млн рублей — за что такие деньги
Как 15 ваших квартир. В Нижнем Новгороде продают коттедж за 110 млн рублей — за что такие деньги

Гость
19 апр 2024 в 08:45

Сколько таких мертвяков на авите годами продают...

Гость
19 апр 2024 в 08:18

Здесь разумнее ставить вопрос не «за что такие деньги», а почему владелец (а возможно их несколько) установил именно такую цену. Один известный миллионер сказал, что ценно не здание, а земля, на котором это здание находится. Так в данном случае, ценность земли, на которой расположен так называемый «особняк» значительно ниже. Владельцу этой недвижимости нужно искать покупателя среди инвесторов/бизнеса, кто захочет на этой земле построить объект, приносящий прибыль. Поэтому, какой там сейчас ремонт - совершенно не актуально.

Гость
19 апр 2024 в 09:06

Очередной рекламный сюжет. ННРУ берет откат с продажи неликвида? Такая махина на восьми сотках? У застройщика была больная фантазия. Они обречены на долгую продажную процедуру. Вряд ли найдутся желающие. Так что, гонорара Дарья не дождётся!

Гость
19 апр 2024 в 07:37

За такие деньги можно купить квартиру в Милане. Хозяин видимо не знает, что это Нижний Новгород, а не Москва. Да и место так себе

Гость
19 апр 2024 в 15:00

кЕтаймобили покупают же в разы дороже, чем в стране-изготовителе. Почему думаете, что на этот шЫдевр покупатель не найдётся?

20 апр 2024 в 10:15

Продавать и продать - не одно и то же.

Гость
19 апр 2024 в 08:41

Пустой
Материалы дешевые
Конструкция своеобразная
Много недоделок
110 млн не стоит

Гость
19 апр 2024 в 15:23

Дом-то может и симпатичный, но воткнутый посреди обычного крестьянского жилья выглядит как цыганщина какая-то)) Словно кому-то срочно надо было пристроить кучу денег, сомнительным путём нажитых.

Гость
19 апр 2024 в 15:44

Всё, что нажито непосильным трудом!

Гость
19 апр 2024 в 08:41

Какой то стремный если честно

Гость
19 апр 2024 в 09:14

такие деньги за дома - "не зря люди воровали,за риски должны вы заплатить кто хочет купить)))ха

Гость
19 апр 2024 в 09:46

Вид из окна на соседский сарай с вечно лающим Бобиком действительно завораживает.

Гость
19 апр 2024 в 10:32

Домик на берегу Печерского оврага по цене Калифорнии, прекрасно.

Гость
19 апр 2024 в 10:53

пусть хоть за 110 триллионов выставят. продают - не покупают. таких фантазеров много.

Гость
19 апр 2024 в 13:18

Какой бассейн будет в дождь. Красота! Какой двор в яме придумали))) Жаль только в подвал вода сливаться будет

Гость
19 апр 2024 в 20:27

Автор вводит потенциальных покупателей в заблуждение. Дворец находится на сельской улице Подновья за бывшим хлебозаводом. Никаких закатов там не видно, только соседские огороды и овраг, заваленный мусором. И земли практически не осталось, разгуляться негде. Так что лучше 15 наших (и ваших, Дашенька) квартир, чем эта архитектурная фантазия

Гость
19 апр 2024 в 16:54

Новость дня прям

Гость
19 апр 2024 в 09:05

Место не очень. Дом выглядит так себе. Плюс сомнительный интерьер (стеклоблоки? вы из 80-х?), да и доделывать нужно. Что у людей в головах, когда такую цену выставляют.

Гость
19 апр 2024 в 08:51

164 тр за м2. Как и везде в НН..в среднем. Но тут 1й этаж, т.е. за это скидка должна быть по странной логике многих...

Гость
19 апр 2024 в 20:29

Хормы что надо! Живописный вид ! Однако, не каждый может позволить себе выстроить такой катедж.

Гость
19 апр 2024 в 20:36

Нет гарантии, что новое жильё окупится! Какой надо иметь доход ? Если только открыть гостиничный комплекс с торговым центром, баней и бытовм сервисом.

Гость
20 апр 2024 в 02:23

Такой же хлам пыталась продать баба, у которой ребенок от Ар жанова, который сейчас в сизо и в процессе суда о деле о мошенничестве

Там такую же хлабуду за аналогичные деньги пытались продать

При этом дом и земля под арестом были и в обременении у банка. Искали дурака который бы купил этот геморрой ))) дурака не нашлось - дом делят банк и государство

Гость